партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

В управе страны двойное гражданство ,никогда не знала.

Тогда понятно,что они не работают для страны.Тупые,что-ли ?А,где тогда настоящая власть??-

1
Гость
У Путина есть второе гражданство?Ахренеть двойное гражданство в гос.думе.Ну вы даёте .Тогда это уже не страна,ой фу очень жаль ,я даже не знала ,где я живу.
Гость
Лучше бы они по радио это не обсуждали,я разочаровалась ,даже не знала,что так.
Гость
У кого конкретно двойное гражданство? Что Вы написали,одни эмоции.
Император Соколов.
У кого конкретно двойное гражданство? Что Вы написали,одни эмоции.
Возьми и почитай за них. И их бизнес на детях и родственников за границей. Это уже всем известно. Вы что с луны?
Гость
У Шувалова гражданство Великобритании,у Пескова -Франц ии( у его младшей и Франции и США,потому что у навки гражданство США. Нормально,да,она за Россию выступала!!!).
Внимание: Клишас -- гражданин Швейцарии!!! Это он выступив с инициативой накрыть нас всех гэбэшным колпаком через инет,в любой момент может слинять в страну со свободным интернетом!!!
Их там много, двойных. Вот,почему страна в такой ж о п е. Им все равно. "Патриоты"!
Особенно мило,что голос лидера нации с двойным гражданством.
Гость
Песков-- француз у нас,оказывается. У лидера нашей нации французский голос!!!
А ужесточение законов РФ ( и только в адрес населения РФ,а не чиновников!)перманентно инициирует гражданин Швейцарии,-- страны, где все делается Только для населения Швецайцарии и попробовал бы там кто нибудь что нибудь кому нибудь навязать!
Гость
Песков у нас француз,оказывается. У нашего лидера нации французский прононс.
Гость
Странный форум,сначала ничего не печатает,потом зато все выдает разом,в т ч и т о,что заставил переписывать.
Гость
Ну ничего, актер французкий получил же гражд РФ все норм.
.
Гость
Актер французский не решает судьбу государства. А если бы хотел,ему бы не дали с двойным гражданством.
Гость
Почему так???Народ значит зачем?Почему они находятся на самых высоких постах,это 100 предательство,они не берут ответственности за страну!Что за фигня вообще?Правильно ,что США ,санкции ввела ,потому,что нам ,что от этого?Вот пусть они тоже за дверью сидят,или валят туда,там им никто раб.не да!т.Позор !Я о России была лучшего мнения
Гость
Обычный бизнес ,с арендой ,кафетерий ,магазин,булочную ,не откроешь без денег.Они на постах пользуются деньгами бесплатно,связями,один звонок всё притащить в страну может.Копец!
Гость
Никто не задаётся вопросом, а зачем всем этим высокопоставленным чиновникам находящимся на самых высоких государственных постах(!), второе гражданство? Гражданство Чужих(!)стран!!! Вывод же напрашивается сам собой-- готовят пути к отступлению. Правильно, зачем строить приличную страну,когда можно любых дел натворить, страну в тупик завести,население России подставить ещё неизвестно на сколько лет,а самим слинять.
Гость
Точно ,они не живут сдесь,Россия как помои!Своих не берут на работу,потому,что могут сказать.А,чурки раб.сделают ,деньги получат!А,со своими ещё отн.надо выстроить.Да,<цензура>...с ними,они свою смерть сами и встретят,какой сам ,так и народ пол ним живёт.
Гость
Давно понятятно:где берут деньги,где хранят и где тратят
Гость
ребят я вот на халяве зарабатываю просто вбейте в ютубе #Mrazotazip
Гость
Нет ,не вобъём.Сам см.своё творение.
Гость
Двойное гражданство допустили,хоть бы мрази ,не позорились ,чужое гражданство получают,где другие мужики жизнь создали.Тряпки.У меня папа такой был,всё к людям смотрел .Своя семья с родителями была хорошая.А,вот с мамой и детьми своими не смог выстроить отн.Так и тут ,кстати тоже гос.,служба.Понятно откуда ветер дует!Но в то время патриоты,и никаких гражданства ,хотя был выездной по заграницам.Верный был своей стране,только это у него было хор.
Гость
Своим надо платить нормально и свои откаты не дают. У нас за дачу взятки ещё и срок получить можно. За своих надо платить в ПФР. А чужие ничего не требуют ,ещё и деньги несут им. Правда государственная казна ничего не получается за них и они ещё з п в горы отправляют,но до этого нет дела чиновникам с двойным гражданством,потому что,границу пересекли и нечего уже не колышит!
Гость
Своим надо платить нормально и свои откаты не дают. У нас за дачу взятки ещё и срок получить можно. За своих надо платить в ПФР. А чужие ничего не требуют ,ещё и деньги несут им. Правда государственная казна ничего не получает за них и они ещё з п в горы отправляют,но до этого нет дела чиновникам с двойным гражданством,потому что,границу пересекли и нечего уже не колышит!
Гость
А я не понимаю,почему их не сажают?! Это же каждого работодателя,у кого работают мигранты можно брать и сажать за коррупцию.
Гость
А наверх откаты кто понесёт тогда? И так на всех уровнях
Гость
Тогда,не надо делать вид,что они не понимают,что такого уровня безработицы никогда не было,наверное за всю историю страны,очень может быть,что с самого ее основания. И не надо делать вид,что виноваты в этом "ленивые" россияне,а не коррупция в высших эшелонах власти.
Гость
Люди вы знаете цены на аренду ????700 тыс.,500 тыс.,350 тыс.,250 тыс.,вы знали?Это за магазин .В месяц!!!!!!!!!!!!!!!Ахренеть можно ,ну и дела вообще.
Гость
Вот именно!!!!!!!!!!!!Я об этом и пытаюсь сказать!!!!!У нас в роду никогда не искали работу,нужны были государству.И точка.Всё нормально было у всех.Но,что сейчас катастрофически отвратно.
Гость
Я уже захожу на собесед.,вижу рожа не такая,и молча ухожу,всё-равно болтавня безполезна!Нет никакой работы,беседовать даже не надо,видно.
Гость
Столько людей в районе нет,что-бы столько платить,это чем надо заниматься там???Ахренели арендадатели.Аферисты
Гость
Не честно это всё короче.
Гость
Если продавец стоит 100% отличный психолог,но когда ему не веришь ,никто не купит.Почему тогда там ,не так?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ