партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Хочу бросить с детьми жену

Нашел свою настоящую любовь, не вижу смысла находиться в семье через силу. Думаю, так поступил бы любой на моем месте, ведь жизнь у нас только одна.

1 2
Гость
А форум при чем? Хочешь ÷ делай.
Гость
Иди вон с женой и обсуди, тоже мне герой, похвастаться решил
Гость
бросай, если несчастлив, я бы тоже так поступил
Гость
Говорил я тебе: не женись так рано.
Гость
Пусть она тебя лучше бросит.
Гость
Что за слово 'бросить'? Но в твоем смысле наверняка бросить. Почитай в википедии за это слово. И ещё дописал - 'с детьми'. Мужик ты серьезно? Ты детей бросишь своих? Ну ты и мpaзь. Я конечно понимаю что ты не так выразился. Но это знаешь, как оговорка по Фрейду. А если в будущем где-то будешь ещё такое произносить замени это дебильное'бросить' словом 'развестись'. Урод, прибил бы.
Гость
Не правильно выбрал тварина.Теперь женщину наградил двумя детьми ,и свалил !Козёл тупой
Гость
Правильно,я свою вообще выгнал!
Гость
Правильно,я свою вообще выгнал!
Не nuздu! Ты не был женат. Максимум подруга была. Но из за маленького 4лena она тaxнyлacь с другим и ты это узнал. А говоришь что выгнал. Это она тебя выгнала из своей души. Пoдpaчивaй и дальше в своей моленькой кануре неудачник.
Гость
Не ты первый. А женщинам урок: не рожай от козла.
Гость Мира
Ты детей своих променял на вонючую <цензура>, жену свою унизили, которая в муках родила деток тебе, которая ухаживала за тобой, подавала, готовила, деток смотрела, на подстилку поменял дешевую, всем она давала, да вот лох один нашелся, замуж хочет взять, еслибы потом вас жены не принимали, узнали бы вы почем лихо, от добра добра не ищут..
Гость Мира
У тебя жизнь одна, а у нее с детьми, видимо, две, подлец последний
Гость
Конечно не видешь смысла,чмо ты редкостное!вали <цензура>.А супруга твоя обязательно устроит еще свою жизнь и о тебе,чмошнике,даже не вспомнит!!
Гость
Прочитал что пишут? Вот тебе и ответ какие твари женщины. Хорошенькие и беззащитные только когда им это надо. Короче змеи мерзкие. Я от своей первой ушёл потому что злое коварное существо эта нелюдь и тоже оставил ребёнка для которого был и мать и отец. Так этот ребёнок меня ненавидит, спасибо маме конечно. Живи для себя. Дети вырастают и им все пофиг будет. Главное чтобы на те же грабли не наступить. Не знаю повода почему хочешь уйти но помни что очень тяжело найти нормального человека в юбке. Все роботы безэмоциональные. Я нашёл, мне повезло. Удачи.
Гость
Брось жену. Детей оставь.
Гость Мира
Прочитал что пишут? Вот тебе и ответ какие твари женщины. Хорошенькие и беззащитные только когда им это надо. Короче змеи мерзкие. Я от своей первой ушёл потому что злое коварное существо эта нелюдь и тоже оставил ребёнка для которого был и мать и отец. Так этот ребёнок меня ненавидит, спасибо маме конечно. Живи для себя. Дети вырастают и им все пофиг будет. Главное чтобы на те же грабли не наступить. Не знаю повода почему хочешь уйти но помни что очень тяжело найти нормального человека в юбке. Все роботы безэмоциональные. Я нашёл, мне повезло. Удачи.
Значит бросил ребенка и хочешь чтоб он с тобой общался, променял его на трусы, считаешь, что равноценный обмен совершил, о себе любимом думал, о своей похоти, а ребенка отодвинул, думаешь уважение от него получишь, скажет, спасибо папа, что на меня начихал, что себя выше ребенка поставил, да какая бы мать не была, она ребенка не бросит, а счастье, каждая оставленная женщина найдет, вот только назад таких ухарей принимать не нужно
Гость Мира
Недомужики эти еще локотки покусают, все ищут чего то, вообще то у всех вдоль, а не поперек, и зубов там нет, если с зубами ищите, хотение закончится, это недолго, а вот презрение от детей до конца жизни, не вымолить прощения
Гость
Видали мы таких, которые в одиночестве умирали. Потому что детей бросили . Без эмоциональные не нравятся? А зачем ты такой детей сделал,если не нравится? Думаешь,детям понравится такая мать и такой отец? Ведёшь себя,как малыш,который никогда не вырастет. Заруби на своем носу- это ты взрослый,а не твои дети! Одиночества тебе и измен твоей эмоциональной подстилки,бесконечных !
Гость
Ничего себе, они сами бросают женщин с детьми и сами же и называют женщин тварями,! Сами,тогда,кто?! Наглые и убогие.
Гость Лика
Во как!!! Тебе что жена и дети ,старый башмак? Все бывает конечно в жизни. Но оставаться нужно человеком. Детей не бросают, будь добр доведи до совершеннолетия, и жене помогать нужно. Как будешь относиться к детям, такое отношение получишь к себе в старости
Гость
А они думают,что старость никогда не на тупит.
Развода с детьми не бывает.
Гость
Лично я бы максимально усложнила процедуру развода при наличии ребенка в семье.
Гость
Разозлил тварей женских, ах как приятно. Туда вам и дорога в одиночество и мир темноты- змеи.
Гость
Тупой козёл ,выгнал жену .
Гость
Одиночество вдвоем намного страшнее. А с такими мужиками ,как Вы,только так и быает. Тем более,что Вы энергетический вампир,сам только что признался.
Гость
КОЗЁЛ...!!!
Гость
Разозлил тварей женских, ах как приятно. Туда вам и дорога в одиночество и мир темноты- змеи.
Сам ты тварь!!!С нормальным мужиком и женщина нормальная будет!Запомни это,дебил!
Гость
Нелюдь это ты тут!Ребёнка бросить.Женщины это не только личико и попка ,сам выбрал мегеру,она ещё такому козлу дешёвому род продлила.Сам Дурак жизнь не понимаешь.,с жизнью разберись потом в койку лезь.Я заметели мужичьё не развитое,что-ли?
Гость
Почему именно в России мужики такие безответственные, рапущенные, жалкие, беспомощные и наглые?
Гость
Интеллекта просто маловато... Создать семью и родить детей - крайне ответственный шаг. Дети не вещь, которую можно бросить... А что у них, бедных и беззащитных перед родительской тупостью в душе творится? Никому не интересно. Рожают, чтобы деньги получить, много таких, а дети им не нужны. Бегают по бабам. Но жизнь штука жесткая. За все ответить придется... Любовь принимают за страсть, похоть, а эти вещи быстро проходят... Не лучше ли этот "роман" на стороне не принимать серьезно.
Гость
С зарплатой в 20 т,пивасик глыкают с утра до вечера ,да на жизнь жалуются!жена плохая что пилит,много требует..Как вас стремщиков земля носит?А если ребенок и не один?столько примеров видела и знаю ,все поголовно вот такие Чмошники!
Гость
Почему в России именно такие? Это наследие совка,когда от мужчины ничего не зависело. Заработать невозможно,семью не на что содержать ,жена работает не меньше ,мнения своего нельзя было иметь( могли посадить. Ничего не напоминает?),прогибаться под власть( советскую) обязательно,ну и дальше по списку,продолжать можно было бесконечно.
Гость
Женщина, отражение своего мужчины, вам знакомо это выражение мужчинки?
Гость
Ты дурак но не мужик чтоб содержать семью....
Гость
Этот так называемый "мужик"-- отрыжка совка
Гость
Бросил. И счастлив.
Гость
Я бы вообще запретила развод,когда есть дети,пусть следующие незаконорожденные,ой,фу меня это тема бесит,мужичьё такое жуткое ,противное ,не симпатичное ,грубые,руки из ж.о.п.ы.,работы хор.многие не имеют,о Боже идите к чёрту ваша жизнь страшная вот и нянчитесь с ней ,не лезте к девушкам.Пусть лучше старые девы останутся ,чем потрёпанные и брошенные выгнаные на улицу ,и ещё битые.
Повидали...
Ну.плати алименты, абрамович!)) Пусть тебе еще троих родит новая, "отец-герой".А жизнь то ,действительно одна,только не наступай на те же грабли еще раз,хоть со второй поживи подольше))А бабы, все примерно одинаковые, до поры до времени,будут тебе лепить, а только женишься, и твоя вторая жена превратиться в первую)))
Повидали...
<цензура>...свой в узел завяжи, не умеешь им пользоваться
Гость
Просто так что ли говорят: первая жена от Бога! Со второй и третьей будет одно и то же через некоторое время
Гость
Для семей с детьми процедуру развода надо максимально усложнить. Как в дореволюционной России. Запретить вступать в брак до 21 года,хотя бы( желательно и совершеннолетие на этот возраст назначить ,а не на 14-летие,как собираются) и не поощрять рождение детей раньше 30-летнего возраста, т к только в этом возрасте человек уже готов отвечать не только за себя.
Гость
У меня так!Тоже вторая жена под забором ходит ,как я когда-то,ещё вместе смеялись с меня.
Олигафрен
Делать нечего по 10 раз жениться.Всё-равно одно и тоже.П * слаще не найдёшь.А,уровень у всех один у нас в России
Гость
Вот потому,что вы жену и мать своих детей рассматриваете,как п*,потому у вас и семьи такие!
Гость
У каждого свой уровень порядочности, грамотности, любви и ответственности. Мелкий человек...
Гость
Ну почему же, п* тоже бывают разными. Только мужики все одинаковые. И отношение у них одинаковое. Потому и жизнь такая. Один король когда к нему в спальню ворвались бунтовщики,умолял не убивать его любовницу Только потому,что никто,кроме нее Так его не удовлетворяет.
Гость
мужики привязываются к дыркам и ничего больше
Гость
Да что пристали к мужику? Никто от хороших жен не уходит. А детей женщина рожает для себя, мужик непостоянен. Знаю таких масса рожают, чтобы удержать мужика, а он наоборот быстрее ручкой делает. В несчастливой семье всегда виновата женщина, что не смогла создать тыл и уют.
Гость
Делать нечего по 10 раз жениться.Всё-равно одно и тоже.П * слаще не найдёшь.А,уровень у всех один у нас в России
еще как найдешь и дело не только в слаще, не слаще, еще важны эмоции в постели и вообще по жизни. никто не любит сухих людей.
Гость
а как же- сухие дрова ярче горят?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ