партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Жизнь вечная в молодом теле.

"Бог сказал Моисею:-Я не дам тебе
жизнь вечную потому,что только
Я вечен.
ХУК!Этим сказано всё!"
Не про Аллу Пугачеву, а говорим о чудесном оможении.

1
Гость
Так как вторая страничка не пашет, продолжаем разговоры здесь про эликсир долголетия и омоложения. Всем спасибо за интересную беседу.
Гость
Ну так пускай говорит тот,кто в курсе этого открытия. А не все подряд обо всем подряд. И пугачиха у них и пластика и физкультура и даже гомно. Я ,что знала,рассказала. Узнавайте,кто что может и делитесь здесь.
Гость
Бога то нет.
Гость
Чее? Она <цензура> ест ? Зачем ей это надо ?
Гость
Вон,гундяев предложил вписать бога в конституцию. Ведут себя эти дикие сектанты,как будто у нас церковь не отделена от государства. И государство им земли тачками и пачками сует,зачем то.
Гость
На сенатской площади в Петербурге оч жёстко прессуют пикетчиков против изменения конституции. Они нашего мнения обещали спрашивать,вроде ,так в чем дело?!
Гость
Гундяева не прессуют?!
Гость
Конечно состоится голосование. Конечно оно продемонстрирует готовность основной части населения изменить закон,который до сих пор очень хорошо защищал нас.
Также,как большинство петербуржцев "проголосовало" за Беглова,которого они не хотели, не знали и знать не желали. Кроме завучей школ, в которых проходило голосование и которым он поднял з п. Не кому нибудь и никому другому,а только завучам. Перед самыми выборами. Не врачам,например. Зачем? Не в поликлиниках же проходило голосование.
Лиона
На той странице не хватило ответить, извините ,тетя, что своими здравыми рассуждениями помешала вам стать девочкой, идите, пейте свой эликсир, прям заждался вас !
Гость
Лиона с Отмороженным пьют ''бальзам Битнера'', ''Боярышник'' и ''Шипр''. Ничего уже не поможет этим забулдыгам и старпёрам
Гость
Да, пусть идут лесом и не суют свои xapи в каждую тему эти Лионы и Отморозки.
Гость
Два придурошных тролля. И баба эта Лиона туда же. Друг друга стоят. Уже и тему Отморозка про поедание своих отходов – удалили.
Совсем у них крыша не на месте. Не дают людям высказывать своё мнение и вести беседу.
Гость
Многие выдумки писателей-фантастов уже воплотились в реальность: телефон, подводная лодка, ракета и т. п. Кажется, осуществилась еще одна идея из научно-фантастических романов - генетически модифицированный человек.
Гость
Элизабет Перриш. Первый генетически-модифицированный человек.
Пока неизвестно, как именно происходит старение, но ученым удалось выяснить, что этот процесс связан с размерами теломер в хромосомах - чем они длиннее, тем дольше будет жить человек.
Гость
Теломеры - это участки хромосом, отвечающие за количество делений клеток до того, как они разрушатся.
Элизабет Пэрриш, руководитель биотехнологической компании BioViva USA заявляет, что ее команда специалистов разработала новый метод, благодаря которому можно эффективно, а главное безопасно увеличить длину теломер.

В 2016 году Элизабет Пэрриш сообщила, что благополучно завершила курс антивозрастной генной терапии. Процедуры включали устранение двух главных факторов старения: укорочение теломер и уменьшение мышечной массы.
Гость
Вот тот ответ, который мы все ждали. Алла Пугачева воспользовалась этим методом скорее всего.
Гость
Длина теломер у разных людей различна: как правило, на момент рождения длина теломер от 15 000 до 20 000 пар нуклеотидов, а к моменту смерти их остается всего 5000 - 7 000 пар. Их длина постоянно сокращается из-за процесса, который называется «предел Хейфлика» - это число делений клетки, которое составляет около 50 циклов. После этого начинается старение .
Гость
Вероятно, Элизабет Пэрриш стала первопроходцем в области генной антивозрастной терапии - первым важным шагом на пути к «бессмертию».
Лиона
Хватит чушь молоть, я высказала свое мнение по этому вопросу- НЕ ВЕРЮ, уж поумнее некоторых, которые все время цепляются ко мне. А кстати, куда делся Отмороженный ?
Гость
Опять эта Лиона сунулась не в тему. В каждой бочке затычка.
Гость
Элизабет Пэрриш _ это сушая правда. Она первый клонированный человек и она же занимается методами омоложения, оздоровления, пролонгирования жизни человека на земле в его бренном теле.
Гость
Кто-то написал два дня назад:
Америка медом намазана для всего нашего шоу-бизнеса Наши отдают деньги нам фанеру,они получают миллионы,скупают апартаменты,строят дворцы,жируют безголосые За наш их дураков Никто за нее не молится Что врете Пусть там все и остаются,только там,они на фи заработают фанерой-патриоты" хреновы.

Так вот удивительно как россияне могу тратить свои кровные на эту безголосуя фанеру и слушать то, что неподдается прослушиванию совсем ? Все эти базовые, Кристины, лизоны, Ротару, тротуары с успенскими и ее дочками можно рехнуться умом.
Гость
Эксперементаторше 49 лет. Мне кажется меньше не стало / см. интернет / а вот Алла прям девушка. Только на всех фото глаза выкатываются из орбит? Я придираюсь или это так?
Гость
Хватит об этой алле. Тем более,что это не первое ее такое омоложение. И каждый раз больше чем на погода эффекта не хватает . Миллион раз говорили,эта тема о серьезном научном достижении,а не о дешёвке.
Гость
Да,эта Элизабет очень похожа на женщину,которую показывали по ТВ в связи с этим открытием. А что с экспериментом,результаты есть,?
Лиона
Скажите пожалуйста ,какие глубокомысленные рассуждения! Клонирование запрещено, что вы тут несете ?
Гость
При чем тут клонирование,когда речь об омоложении! Она правда такая дура или притворяется?
Гость
В 2016 году, после завершения всех процедур, теломеры лейкоцитов Элизабет увеличились до 7330 пар. Это значит, что лейкоциты в ее крови стали моложе на несколько лет. Из-за того, что такие опыты в США запрещены законом, Пэрриш пришлось делать это в Колумбии. Результаты эксперимента подтвердили две отдельные организации . См. Источник интернет.
Лиона
Вы читать не умеете ? Про эту Пэрриш, что она первый клонированный человек .
Гость
Также, по словам первой генно-модифицированной женщины на планете, она стала более энергичной и выносливой, снизилась усталость. Это важнее внешности мне так кажется.
Гость
Вы читать не умеете ? Про эту Пэрриш, что она первый клонированный человек .
И что? Умеем, читаем. Что не так?
Алена
Моя свекровь ей 70 будет, а никто не скажет. Ни морщин, кроме чуточку носогубных складок, ни прочих возрастных признаков, яркая, позитивная, энергичная! Пугачева рядом не стояла с ее охрипшим голосом. Вот о таких говорят, зажигалочка. В молодости за ней генералы, министры увивались, а она, мужу была верна. Очень ее уважают. На тв фильмы ставит, книги издает, известная журналистка у нас. Она сама элексир молодости!
Гость
Олэна, давайте и мы полюбуемся, тем более личность известная на НТВ, так?
Гость
Лиона сама говорила, что троллит и получает от этого удовольствие
Гость
Вот у нас в местной группе в соцсетях есть некая Нина.
Постоянно пишет, какая она сногсшибательная, красотка и мужики перед ней падают, и что у неё есть муж из наших местных из старого района, а живёт с ним в новом районе. Сама приезжая, но уверяет что крутая москвичка и всё у неё в шоколаде... при этом уже несколько лет сидит с фейка, то есть без своих фото и под чужими картинками. Стравливает жителей старого и нового районов нашего города, и получает удовольствие, когда начинается скандал и все друг друг оскорбляют. Так понимаю та Нина ещё и в возрасте приличном.
Эта вылитая Лиона, даже пишет похоже.
Гость
Господи,как идиотка. Уверяет,что у нее в о,а сама клонирование от омоложения не может отличить.
Гость
У лионки в мандевошки точно! Чёрт лысый знает о чем сказать. Не в бровь а в глаз. Вот неймётся дуре сельповской так и напрашивается штоб ей в лоб заехали иль глаз на жжжоппу натянули и моргать заставили. Настоеббенила бббляяддина корявая!
Лиона
Троллинг тоже по вам изучаю, до какой степени может дезинформация и деформация реальности дойти усилиями троллей и просто придурков.
Гость
Почитайте Довла́това-Ме́чика.
А то здесь поперла такая агрессия, видимо весь дофамин из мозга выбило. Не ругайтесь!
Хоть посмеетесь.
Гость
Провоцировать не надо и не будет агрессии. Но,мы слишком отвлеклись от темы. К тема достойная обсуждения.
Гость
На днях в Демидовском лесу были обнаружены останки предположительно пропавшего в апреле 2019 года Влада Бахова. Сегодня ''Прямой эфир'' с Андреем Малаховым
Гость
Это конечно очень в тему.
Гость
А с Пугачевой что-то не то. Приглядитесь, она не похожа на себя совершенно и на Крысю тоже не походит. Абсолютные разные лица, подбородок другой, глаза иного разреза, губы понятно вдули ей, а остальное что? Одно ясно, это Алла Борисовна Пугачева.
Гость
Ага. И морщин не совсем.
Гость
Оч хочется ругаться матом,хотя никогда не ругаюсь,когда везде суете упоротую пугачиху. Ну,сейчас нет морщин,через полгода появится,не в первый раз же. Хочется слышать о выдающемся открытии. А если Лимона не верит,то пусть сюда и не заходит. И без нее не скучно. Дышать только легче.
Гость
Оч хочется ругаться матом,хотя никогда не ругаюсь,когда везде суете упоротую пугачиху. Ну,сейчас нет морщин,через полгода появится,не в первый раз же. Хочется слышать о выдающемся открытии. А если Лимона не верит,то пусть сюда и не заходит. И без нее не скучно. Дышать только легче.
Я не лимон точно, но Аллу беру в пример, так как последнее!!! Ее омоложение вызывает бурную реакцию и удивление . До этого у нее было исправлено лицо, скорректировпна челюсть и вирусная часть, разрез глаз, но губы то страсеские и по бокам как тянули к ушам, так и осталось видно как будто ткань для пошива складки или как оно там у вас называется.
Теперь же этот все полностью убралось, морщин нет, все натянуто, но не выглядит пошло как было раньше или как у той же успенской кошмар кошмарный, или у Гурченко, или у Леонтьева. Борисовна выглядит естественно молодо , на себя не по
Гость
На себя Алла теперь не похожа.
Гость
Уже было недавно ее удивительное омоложение. Несколько лет назад. Хватило на полгода максимум. Потом опять старушкой стала. Какой Вы фанат,если этого не помните. Даже с это помню,а мне на нее всегда было п о с р а т ь. И сейчас также будет,потому что это не чудо.
А чудо изобретение американских и австралийских учёных. И,если оно безопасно,то надо подумать над его удешевлением.
Гость
Я не фанатею от Аллы Пугачевой. Не путайте странное омоложение и ее заслуги в музыке, которых я не понимаю совсем.
Гость
Вот это сделали xaйп и пиар Владу Бахову. Фанатки, поклонницы у него теперь – и те кому 12 лет, и даже за 50. Восхищаются им, плачут.
Чего творится–то. Народ с ума сходит. Стадность какая–то. Вот она сила телевидения. Как наш народ поддаётся влиянию сми. Так все прониклись.
Во, был бы прикол, если бы живым вернулся. Но, нет. Как всегда нет справедливости в мире...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ