партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Чиновника из Чувашии сняли ,он поблагодарил житлей

Вот ,так надо !Не нравится ,пусть уходит,а то поставят над нами ,того кого мы не хотим.А,с нас спрос велик.Вот все равны в России ,хватит уже .

1
Гость
Да,они как унижают людей!Мне паспорт менять надо ,просрочка пошла,страшно к паспортистке идти,контакт не приятный ,когда же уже,через интернет всё такое будет?
Гость
О чем / о ком это?
Гость
Мэр ,что-ли,чувашии ,он ключики показал от пожарных машин,что-бы пожарники на задних лапах станцевали.Я ,Владимир Владимирович Путин ,не ожидала,что у вас в чиновниках работает такой контингент!!
Гость
Я такое узнала ,вообще не зайду не в один кабинет,и не обращусь не за одной услугой,пусть всё остаётся у меня как есть.Пачкать ауру свою не буду!
Гость
А Матвиенко в норковой шубе пришла на пискаревское кладбище в день прорыва блокады! Ещё и пасть свою раскрывала что то о том,как блокадники город свой отстояли, а сама,когда губернатором была разрушила все,что голодные в блокаду сохраняли!
Гость
Такая буча поднялась из за того,сто чиновницы приходили к блокадникам дарить булки,какие то ,в норковых шубах. А то,что Валя каждый год в ещё круче шубах идёт, и не куда нибудь,а на Пискаревское кладбище--молчок. И то,что человек, разоривший город, который сохранили блокадники,ещё и вякает циничный бред в таком святом месте(!!),вообще достойно линчевания. Но,ей ничего не будет. Есть в нашей "демократичной" стране, неприкосновенные!
Гость
А я давно их знаю и не удивлена. Гребут все,что плохо лежит. По с р у т и продадут из под себя. Деревья здоровые и даже молодые срубят,другие посадят,через год опять приходят их рубить. Благоустройством называют,а не распилкой бюджета. Их бы так распилить. И удивляются,чем все недовольны,они же сажают,а не только рубят. Живодеры, не хуже догхантеров. Уже доказано,что деревья кричат от боли и страха. Но такие их не услышат.
Так что мне странно,чему вы тут удивляетесь.
Гость
Нормальный во власть рваться не станет.
Гость
Во власть идут только очень жадные люди,которым всегда все мало. Вот они до преступлений и доходят. Нет, нельзя,чтобы люди подолгу в должности находились. Они начинают неадекватно себя воспринимать,теряют связь с реальностью. Отсюда и мания величия и культ личности,и
выпуски новостей те,какие мы имеем .
Гость
Медведев ее сплавил в Совбез,чтобы она весь Питер до основания не разрушила, а его туда за ней следом отправили. Ясно,с чьего согласия она действовала. Зачем это надо было. Второй центр Москвы создали и в Питере то же самое можно было и не потребовалось бы памятники архитектуры разрушать.
Гость
Хотела вывести Петербург из ЮНЕСКО,чтобы он не мешал ей его разрушить! И стоит среди могил блокадников,которые своей жизнью заплатили за сохранение этих памятников,и как ещё язык поворачивается...!!!
Гость
Если монарх понимает,что ему страну наследникам своим надо передавать и ему нельзя борзеть,то современные чиновники знают,что им как можно больше надо наворовать для своих наследников и вывести из страны, и наследников, и наворованное,пока не посадили . Поэтому,если нет монархии,надо заставить отчитываться за каждый шаг,за каждый рубль каждого . И не покровителям,которые его просто переставляют с место на то место,где он ещё не успел провороваться,а избирателям. И каждую кандидатуру голосовать открыто,чтобы избежать вброса бюллетеней.
Гость
Я тоже так думаю,лежал асфальт ,зачем Собянин его сломал,и постелил плитку нельзя было асфальт оставить,пока он не износился ,а в местах где появились ямы сделать плитку,когда износится старый асфальт ,тогда и менять.Зачем надо было сдирать ,когда ещё можно ходить по нему?Нельзя было деньги на,что-то другое потратить,не рациональное использование денег.Что больше нет на,что деньги потратить в России.Я разочарованна в менеджменте страны,всё это убыточно.
Гость
Я тоже так думаю,лежал асфальт ,зачем Собянин его сломал,и постелил плитку нельзя было асфальт оставить,пока он не износился ,а в местах где появились ямы сделать плитку,когда износится старый асфальт ,тогда и менять.Зачем надо было сдирать ,когда ещё можно ходить по нему?Нельзя было деньги на,что-то другое потратить,не рациональное использование денег.Что больше нет на,что деньги потратить в России.Я разочарованна в менеджменте страны,всё это убыточно.
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость
Заело у Вас ? Страница только одна и она не резиновая. С ума не сходите.
Гость
Мелким чиновницам больше не простят норковых шуб. А крупным,значит,можно!
Гость
Вот и пускай крупные чиновницы пример покажут мелким. Что это за двойные стандарты.
Гость
90 процентов россиян поддержали поправки в конституцию. Откуда это известно,если ещё не было реыерендума?!!!! Нас совсем за круглых дураков,что ли,держат?;
Гость
90 процентов россиян поддержали поправки в конституцию. Откуда это известно,если ещё не было референдума?!!!! Нас совсем за круглых дураков,что ли,держат?
Гость
Рабочая группа,разрабатывающая поправки к главному закону страны,всерьез(!)обсуждает внесение бога в Конституцию-- предложение генерала ФСБ Гундяева,он же Патриарх,сколотилий состояние на продаже алкоголя . Все забыли разом,сто у нас советское страна,где церковь отделена от государства?!! Хотя, если 70 лет морочили голову утопией социализма, смогут и морочить несуществующим объектом. Может ещё и инопланетян тела внесут? Как вообще можно вносить в реальный закон,защищающему права граждан Р.Ф.,то,существование кого не доказано? А Кант,например привел несколько доказательств,что бога несуществует
Гость
Рабочая группа,разрабатывающая поправки к главному закону страны,всерьез(!)обсуждает внесение бога в Конституцию-- предложение генерала ФСБ Гундяева,он же Патриарх,сколотилий состояние на продаже алкоголя . Все забыли разом,сто у нас Светская страна,где церковь отделена от государства?!! Хотя, если 70 лет морочили голову утопией социализма, смогут и морочить несуществующим объектом. Может ещё и инопланетян туда внесут? Как вообще можно вносить в реальный закон,защищающий права граждан Р.Ф.,то,существование кого не доказано? А Кант,например привел несколько доказательств того,что бога не сущест
Гость
Ненавижу авторедактор
Гость
Все,кто не верят в бога,окажутся вне закона? Из судить будут?! Сколько лет без права переписки? Как в Совке.
Гость
У меня только один вопрос: какой процент психически нездоровых людей в этой рабочей группе? Или это уже возрастное и они думают,что,если они с дуба рухнули на почве маразма,то и вся страна должна рухнуть,независимо от возраста и психического состояния?
Гость
Конечно поддержали эти 90 процентов! Если бы не поддержали,то из бы также жёстко арестовали,как давеча на Сенатской площади. Данные о поддержке этого маразма ведь сразу после задержаний появились. Полицейское государство. Все критерии его налицо.
Гость
Тоже об этом услышала,люди в шоке,все это обсуждают!!!
Гость
Если они хотят как в Америке конституция выглядит,тогда ладно.
Гость
Как в Казахстане они хотят ,чтобы конституция выглядела: Верховный султан пожизненно будет делать,что хочет ,плюс на электорат и поклоняться ему ,как Сталину.
Гость
Как в Казахстане они хотят ,чтобы конституция выглядела: Верховный султан пожизненно будет делать,что хочет ,Плюя на электорат и поклоняться ему ,как Сталину.
Гость
О каком боге речь? Страна многоконфессионая, евреи не признают бога нового завета, а буддисты вообще отрицают бога. У язычников много богов. Это опять религиозные войны будут. Оно нам надо? Возвращение в средневековье. Осталось только мыться перестать и чумы дожидаться.
Гость
Какая Америка?! Вот чего в башке надо иметь,чтоб так говорит?!! Ни в Америке,ни в любой другой демократической стране ,пожизненное нахождение во власти НЕВОЗМОЖНО!!! Тот,кто считает иначе,даже не знает значение слова "демократия". Власть народа.
Гость
Бог ему понадобился,чтоб хоть кто то проголосовало За поправки к конституции,ну хотя бы верующие. Потому что эти поправки никому в стране не нужны,кроме одного человека, который решает все: в том числе будет ли у нас что на столе. Пока что он не этим озабочен.
Странно,что он не понимает,что,когда придет другая власть,а она придет,рано или поздно,то безумная статья о боге,поможет его конституции быстрее отправиться в мусорку. Или ему все равно? Тогда,для чего это сейчас? Подсел на власть и не может расстаться? Тогда,это нармакомания
Гость
А, хотят бога? Пожалуйста. Призовем логику. От бога произошел кто-- Рюриковичи или Он? Вот они и должны править,если хотят с богом.
Гость
Ой,они сняли,кто ключи не давал,и кто снял?! Те,кто деньги из страны тоннами выводят. А с ними ,тогда,что надо сделать?
Гость
Вообще не понимаю ,что за фигня происходит,пусть воруют,только ,что-бы на нас это не отражалось.Может хватит жизнь уже портить?
В России вообще будет когда-нибудь жизнь удобная,или,что?Я бы тоже на месте запада дверь закрыла,<цензура> мне не удобная жизнь и люди.Всем нужны здоровые и богатые жители,а тут,что ?Что в таких объёмах убивать жизнь в России ,это тот же прослушать только в замедленном действии.Скорей бы уже новые люди появились и слились,что-бы не держались.
Гость
У них не задалась пенсионная реформа, поэтому они сейчас в срочном порядке делают ставку на малолетних . Поэтому такие передачи по ТВ что 13-я рожает от 19-него,у которого ещё и сперматозоидов то нет. Они хотят ,чтобы 14- летние стали совершеннолетними(снизить возраст с 18- ти) ,чтобы дети работали,вместо того,чтобы учиться. Говорят,что малограмотные бабушки,учившиеся 7 лет в школе и 2 года на рабфаке были счастливее( конеш они были счастливее,т к не знали,что есть жизнь нормальная в нормальных странах!!!)и чтобы они платили налоги в ПФР,потому что,несмотря на то,сто пенсионный возраст
Гость
Продолжу,т к не дают писать
Возраст задрали, налоги никто не платит,т к никто их не берёт на работу. Так,они думают,что детей возьмут( ну не придурки ли?). Работы нет для всех,потому что промышленность не развивается,а частные фирмы закрываются из за произвола чиновников на местах.
Был вариант ввести налог на богатых,как это сделали во Франции после того,как население вы массово на улицы добилось отмены такой же людоедской,как у нас пенсионной реформы. И во Франции налог на богатых решил проблему. Но,у нас от нее отказались,по понятным причинам: у нас даже нет среднего класса,он уничтожен за
Гость
За последние пару лет. Общество поделились на : очень богатую власть,которая распоряжается в том числе и богатейшими природными ресурсами и на очень бедных,часто нищих,всех остальных.
Потому,что они понимают,что если ввести налог на богатых,он затронет и их,то они и трогают,то стариков-- эффект оказался обратным, то,теперь детей-- им ещё и в брак вступать разрешат с 14-ти лет. Как объясняют:"чтобы веселее жилось". Кому веселее-- педофилам?! Эффект окажется ещё более плачевным: малолетние, поженившись в детстве и недоусиашись,навсегда останутся люмпенами,а их дети пополнят ряды вечных неудачни
Гость
Неудачников и нищих. Таким образом,расслоение общества на богатых и бедных завершится,но ,не как в развитых странах, а минуя единственный, развивающий любую страну, средний класс. Конечно, все это мы допустим. Допустили ,что обидели наших стариков,допустим и развращения наших детей в угоду тем,кому любых денег мало. Массовые протесты не для нас. Будем сидеть на попе ровно и позволять делать с нами все,что кому то,кто прав на это не имеет никаких, уничтожать род каждого из нас под корень,принося в жертву наших детей,как принесли в жертву наших родителей.
Гость
Короче,французам удалось избавиться от такой же пенсионной реформы , закрыв все предприятия и массово выйдя на улицу. Власть отказалась от людоедской реформы и ввела налог на богатых,который оказался супер эффективным для экономики страны. Представляю,сто французы сделали бы, защищая своих детей,если так за стариков вступились. А у нас на улицу вышло 5 процентов населения. Нам важнее наше спокойствие,чем наши дети и,тем более,старики. Мы сидим на форумах и возмущается какие плохие Малышева и Малахов. А они всего лишь поддерживают руку,которая их кормит. Продались? Да,но они этого и не скрывают
Гость
Это кем надо быть,чтобы непонимать,что если работы нет в стране,то ее нет ни для кого,для детей в том числе? Надо возвращать в страну средний класс,улучшать климат для бизнеса в стране. Именно средний класс и является работодателем для подавляющего числа налогоплательщиков в любой стране и наша не исключение. А не обижать стариков и не развращать детей. Тогда и людоедской реформы не понадобится. И новая конституция не понадобится,потому что с таким лидером никто не захочет прощаться.
Гость
Почему власти допускают ошибки такие ?И почему они продолжают дальше ошибаться,и работать там же?Почему так?
Гость
Значит это не их место .
Гость
За подопытных кроликов держут,ж.и.тр.о.ж.о.п.ы.е.
Гость
Почему? Потому ,что нет государственного мышления,в основном,там люди,поднявшиеся из самых низов. Соответственно, думать не только о себе они неприучены,а часто и вообще,элементарно невоспитаны. Натерпевшись проблем в детстве,юности,им теперь и целого мира мало. Потому и грабют. Казалось бы, поднявшиеся из низов должны бы знать проблемы населения,сочувствовать,а значит и понимать как помочь,делать все для этого. Но нет, их же не научили думать в государственных масштабах-- масштабах страны,а не семьи. Уже управляла кухарка государством при Совке ,все знают чем это кончилось.
Гость
На совещании правительства с П.решили стимулировать покупку гражданами отечественной техники(!!!)и выразили надежду,что эту технику россияне будут покупать на те социальные выплаты,которые государство дарует нам,чтобы сделать нас состоятельными людьми !!! Они что, клоуны?
Т.алкоГоликова со слезой и надрывом в голосе поведала,как отважные чиновники ,наконец то занявшись делом, вернули на Родину из зараженного Китая россиян,им помогала Росгвардия, на время отвлекшаяся от избивания недовольных осчастливливанием россиян на сенатской и болотной площади.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ