партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Эликсир вечной молодости за $ миллиард. Продолжение темы.

Спасибо Лионе, которая раскрыла тайну того самого " напитка " за $миллиард или миллион.

1
Гость
⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘👏
Гость
Скорее за миллион баксов.
Гость
Это не Лиона раскрыла,а я. Стоит около миллиона долларов. А подробностей никто не знает. Откуда знать Лионе? Скорее всего,ещё испытания не закончились.
Гость
Вряд ли его можно давать детям. Кто Вам сказал? Потому что механизм его действия настолько неотрегулирован,что из 60-летгих он делает 17- летних. Представляете,что будет с мелкими? Их просто не станет.
Гость
Эта Лиона просто больной человек,если чужие заслуги себе приписывает. Неужели настолько важен авторитет на ком то там форуме,что и на плагиат готова решится?
Гость
У–у, она (Лиона) писала, что карьеру тут делает (на форуме). Все ей здесь конкуренты. Она самая талантливая труженица пера.
Ищет здесь популярности и признания!
И думает, что и остальные такие же – пиарятся (так и утверждает), а не просто высказывают на форуме своё мнение
Гость
Для неё (Лионы) архиважно признание на этом задрипанном форуме и авторитет и всеобщее уважение!
Гость
К тому же её (Лионы) бредовые мыслишки нашептали ей, что она так популярна и интересна на этом форуме, что местные форумчане просто днём, и ночью, только и занимаются тем, что ищут её в социальных сетях и в интернете!
Гость
Это не Лиона раскрыла,а я. Стоит около миллиона долларов. А подробностей никто не знает. Откуда знать Лионе? Скорее всего,ещё испытания не закончились.
Извините. Спасибо
Гость
Это жень-шень.цена производителя
Гость
Сам ты жень шень. С 60-ти на 17 и все из за жень шеня?
Лиона
Самим не надоело чушь нести про меня ?
Гость
К тому же её (Лионы) бредовые мыслишки нашептали ей, что она так популярна и интересна на этом форуме, что местные форумчане просто днём, и ночью, только и занимаются тем, что ищут её в социальных сетях и в интернете!
Чего вы прилипли к этой даме? Не могу понять агрессивного отношения.
Гость
Кому она интересна и нужна? Мне – нет
Гость
Как банный лист
Гость
Лиона с отморозком и пишет.
Гость
В Демидовском лесу найдены останки предположительно пропавшего в апреле 2019 г. Влада Бахова.
Гость
Сам ты жень шень. С 60-ти на 17 и все из за жень шеня?
С 70 на 25. Самый настоящий женьшень не поможет конечно.
Гость
В Демидовском лесу найдены останки предположительно пропавшего в апреле 2019 г. Влада Бахова.
Кто нашел? Когда? ДНК делали?
Гость
Она сама ко всем и липнет. А нам всем смешно ее пустобрехство. То она под ником "гость"сама себя благодарит за информацию,предоставленную другим человеком. То под ником "Алена" агитирует за аферистку ведун,а под ником "Лиза"-- за совок. То,под ником "Гопница" гоняет образованных людей,интересными рассказами о редких людях которых восхищался форум...,всего сразу и не перечислишь. Обманывает,нападает,врёт. Надоела дура эта.
Тут такие интересные люди были,а из за нее форум стал убогим,потому что они не захотели здесь оставаться в компании такой идиотки. Я бы с гораздо большим удовольствием тех людей послушала,чем ее бред перманентный
Гость
Уже эксперты по пластической хирургии выступают и все боятся признать, что Алла Борисовна делала очередную пластику, не смогла попасть на похороны подруги, кроме пластики было задействовано все, что можно и чего нельзя. Эффект хороший. Ну, не станет она рисковать она рисковать жизнью даже за миллиард. Тот эликсир ведь еще не проверен, а кто знает живая ли женщина, согласившаяся на эксперимент?
Лиона
Мадемуазель, вы больны ? Может, Кеннеди тоже я убила?
Классический прием подлецов- свои грехи взваливать на невиновного, но неугодного им человека.
Лиона
Нахожусь в удивительном периоде своей жизни ,и будучи любознательной до невозможного, частенько проникаю в предметы глубоко и нестандартно, и мне не нужны для этого навороченные гаджеты, а лишь логика и интуиция. Когда мне понадобится, я изучу все. что мне необходимо. Делюсь всем этим здесь с радостью и удовольствием и буду это делать, с позволения тех, кто здесь на самом деле все решает, а усилия глупых ревнивых баб дискредитировать меня не интересуют в принципе.
Гость
С р а т ь всем на твой период и на твои интриги.
Гость
Хватит разводить спич на форуме. Возьмите себя в руки.
Гость
23-летний Хуанг заразился коронавирусом воздушно-капельным путем. Он стал одним из первых, кто обратился в больницу с жалобами на слабость, и одним из первых, кого удалось излечить.

"Я излечился быстрее всех, потому что я молодой. Мне всего 23", - рассказал он.

Что именно стало причиной выздоровления – пока неизвестно. Традиционным подарком на Новый год в Китае считаются юани, но в этот раз в красный конверт "хунбао" положат то, что за деньги не купишь. Обычная медицинская маска остается главным способом защиты от инфекции.

КитайВирусы
Лиона
Ты ,фальшивка, хватит изображать из себя толпу, я -умный ,образованный человек, только ты плюешься ядом, потому ,что лечиться нужно вовремя и фашизм из себя изживать .
Гость
Йоу, ребяяятки! Ну вы и разошлись....нешуточно....
Гость
Идите полечиться,если Вы всерьез думаете,что не нравитесь только одному,Вы опасно больны. Это может стать проблемой для окружающих,как Ваше смешное поведение стало притчей во языцех для участников форума. Если Вы не понимаете,что вызываете лишь смех и жалость,Вы живёте на облаке.
Гость
Але, народ! Давайте про элексир продолжим! Неужели правда есть такой элексир! ??? Кстати, кроме Пугачевой меня ещё ба Успенская удивляет! Как можно так измениться- даже овал лица стал другой!
Гость
Да,он есть,поищите в интернете. Точно найдете. Хотя,может и не сразу,потому что давно о нем не слышно. А тогда по первому каналу весь день было в новостях. Но,что толку,если мало у кого есть на него деньги,? Я считаю,надо не гомно-мамаш поощрять алкашей рожать в страну,а омолаживать полезных стране граждан и разрешить уже наконец клонирование. Тогда и рождаемость увеличится за счёт клонирования
Гость
Мультфильм про ''Молодильные яблочки'' смотрели
Гость
Нет,все здесь взрослые люди.
Гость
Нет,все здесь взрослые люди.
Молодца Лиона.
Гость
Гречневая каша-- сама себя хвалит.
Черт лысый
Ета ливошка в жжопемандавошка ешо не заткнула свое триппернож воняло?!!сссучье отродье не загнулась ешо от рака сссраки!!??. К китайцам, вражину к живодерам срочно ее!
Лиона
Спасибо за то, что кто- то хоть понял и оценил, потому что именно я разоблачила одну или максимум двух очень нечистоплотных участников, за что мстят и клевещут, и на них или на ней я изучаю анатомию подлости.
Нора
Уже эксперты по пластической хирургии выступают и все боятся признать, что Алла Борисовна делала очередную пластику, не смогла попасть на похороны подруги, кроме пластики было задействовано все, что можно и чего нельзя. Эффект хороший. Ну, не станет она рисковать она рисковать жизнью даже за миллиард. Тот эликсир ведь еще не проверен, а кто знает живая ли женщина, согласившаяся на эксперимент?
А почему же она регулярно сердце ремонтирует у хирургов? Элексир только кожу разглаживает? А внутри все гниет и рвется?
Нора
Спасибо за то, что кто- то хоть понял и оценил, потому что именно я разоблачила одну или максимум двух очень нечистоплотных участников, за что мстят и клевещут, и на них или на ней я изучаю анатомию подлости.
Тебя с сайта про развод Джигарханяна выперли. Теперь тут тусишь, чудище армянское.
Нора
А почему же она регулярно сердце ремонтирует у хирургов? Элексир только кожу разглаживает? А внутри все гниет и рвется?
Лиона
И это пишет женщина? какая мерзость !
Лиона
Вот и проявилось уродливое фашистское рыло . Я была среди комментаторов ,кто одержал блестящую победу в этом вопросе, я всегда добиваюсь победы, потому что честно и умно играю !
Гость
Гречневая каша сама себя хвалит.
Лиона
Админы- то точно знают, кто что творит и кто с какого ника по сколько раз пишет. Пусть волнуются шулеры, а я в стотысячный раз говорю- мне самой интересно, есть правда на этом конкретно форуме или нет ,и я ни разу с другого ника не писала.
Не потому ,что не могу хитрить как некоторые, а потому что всегда было жалко энергию на ложь тратить.
Гость
Админы- то точно знают, кто что творит и кто с какого ника по сколько раз пишет. Пусть волнуются шулеры, а я в стотысячный раз говорю- мне самой интересно, есть правда на этом конкретно форуме или нет ,и я ни разу с другого ника не писала.
Не потому ,что не могу хитрить как некоторые, а потому что всегда было жалко энергию на ложь тратить.
А правда в чём и при каких делах пластика Пугачевой связана с Джигахарняном? Он тоже помолодел?
Гость
Группа японских ученых провела ряд исследований, в ходе которых эксперты выяснили, что риск получения инфаркта можно снизить, если есть ржаной и овсяный хлеб.
Лиона
Нет, тема Джигарханяна здесь затронута исключительно для того, чтобы возвести очередной поклеп на меня, и в очередной раз с наслаждением олигофрена пройтись по чужому народу.
Гость
Дурачье. На мой взгляд кому-то реально нечем заняться. Даже если что-то не нравится из высказываний, неужели это могло кого-то задеть так, что буквально везде идут атаки на вас. Честное слово один и тот же человек создаёт спич для собственного удовольствия.
Лиона, попытайтесь не реагировать?
Лиона
Дело не во мне, а в том ,что красота и позитив, которыми я хотела засеять поле,
постоянно атаковались уродскими кляксами, чтобы ни в коем случае не было хорошего впечатления. Я не за себя, у меня это все есть, а за идеал, который все время оскверняли и даже в светлый праздник Старого нового года умудрились
замарать мрачными темами о болезнях. Накаркали, идиотки.
Гость
Какая Америка?! Вот чего у людей а башке,чтоб так говорить?!! Ни в Америке,ни в любой другой демократической стране пожизненное нахождение во власти НЕВОЗМОЖНО!!! А Вы--тот,кто считает иначе, даже не понимаете значение слова "демократия".
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ