партнеры
Вторник
24 ноября
Лента новостей

Интересная тема. Эликсир молодости и вечной жизни найден.

Как может меняться Пугачева буквально на глазах? Ладно высохла, лицо потом стало подтянутым, но видно, что оперировано. Сейчас полностью изменено лицо, нет морщин, на себя не похожа, но ....выглядит девчонкой.👱‍♀️👍Черт возьми, что это такое? Новые технологии или вкусила эликсир жизни вечной?
Поделитесь мыслями. Пожалуйста не пишите гадостей.

1 2
Гость
Сказочная женщина.
Гость
Душа всё-равно старая.Не завидуйте.Атмосфера старого человека,и запах!Хватит уже ,там своя кухня !Настоящий жизни нет,занимайтесь своими ,а то на улице одна серость ,страшные все.
Гость
Красивая женщина . Была обычная, стала супер. Никак вмешался ИИ.
Костя the Iстукаn
На 3D принтере распечатали. Слишком молода и красива.
Гость
Никогда не была красивой и не будут. А вы просто фанаты никчемные.
Гость
Никогда не была красивой и не будет. А вы просто фанаты никчемные.
Алена
Алла супер! А вот ее ровесница В.Матвиенко, официально имевшая один брак, имеет довольно потасканный вид подуставшей бабули, ей давно пора на отдых, но не так то просто ее выгнать на пенсию.
ГостьЯ
Кстати, моя хорошая знакомая, на год всего младше Аллы ыглядит на 50, ес4 еще не моложе. Причем, без пластики и пр.вмешательств. Работает. Муж классный. Сын,внук. Это генетика + здор.образ жизни, физ.зарядка ежедн.и полное отсутствие зависти, желчи. Все ее завистницы превратились в мегер.уссохли, больные, желчные. Вот как завистницы Пугачевой. Все не могут простить ей молодых мужей и ее великолепный вид! Жалкие бабенки...
Я так хочу.
ГостьЯ, вы никак о себе рассказываете. Я не поклонник Пугачевой , но после последней пластики, сушки, утруски, утрамбовки не знаю как правильно назвать, Алла Борисовна выглядит замечательно лет на 35. Чао какао.
Гость
Завидовать Пугачевой нечему. Мужья ей изменяют. Да и одно слово"мужья",а не муж,уже о многом говорит. Насчёт жалких бабенок, то более жалкой,чем некрасивая,хабалистая,без фигуры,с некрасивыми ногами и дурным вкусом певичка,я не знаю. Таких много на любом рынке.
Гость
Выходит за геев,которые ее используют,а она этого даже не замечает и думает,что это она всех использует и крутая,а мы должны завидовать? Вы просто заурядная фанатка,которая сама ничего не добилась в жизни и считает,что это можно компенсировать участием в фанклубе.
Гость
У Матвиенко ,во первых, деревенский генофонд,а там стареют гораздо раньше. Во вторых,ее сильно подкосили санкции,предпринятые в ее отношении лично. Она полпетербурга разрушила,чтобы с протянутой рукой не ходить на старости лет,а тут все взяли и отняли. Какой удар. Что касается сравнения,то Мат-ко делает пластику,а Пугачева глотает эликсир- разные вещи. Пугачева не лучше Мат-ко выглядела,когда пластику делала. У Мат-ко теперь и миллиона долларов нет на эликсир.
Алена
Не будь Пугачевой, о ком бы еще судачили, чесали свои языки росс.мымры? Далась вам ее успешность,слава, молодость! Тому, что на ее концерты народ валит толпами, не взирая на заоблачные цены, что ее любит народ, этому тоже зависть покоя не дает? Что еще ожидать от тупой желчной, возможно, страшной безобразной бабы!? Будь вы успешной, красивой, счастливой, то такую пакость здесь не размещали. Факт
Гость
Валька-красные трусы.такую кликуху она носила на заре своей карьеры. Жалко бабенку што лишилась лямов. Так старалась. С нищеты пролетарской вышла а тут, оппа! Без знатных трусов осталась!
Гость
Хосподи, о чём спор? Нашли ''красавицу'', ''пример'' и ''образец''. Чего, лучше Пугачёвой никого нет?
Мне пофиг как она выглядит. Мне нравится её творчество, только раннее, есть в аудиозаписях, ничего против не имею.
А какой у неё сегодня новый парик, макияж, юбка... мне до лампочки. Я не приглядываюсь к ней.
А здесь каждый месяц пишут отчёт о П злугачёвой.
Старая она, ребята. Старая! Никакой пластикой и никаким гримом это не скроешь
Посмотрите чёрно–белый клип Алишера, где она снялась. Плохо там выглядит. Ужасть
Гость
Нечево вякать! Алла мама у нее малые детки. Ради них, а не ради публики, она печется о своей внешности да и ради своего молодово мужа! Все логично!
Гость
Ее мужу мальчики нужны,а не старушки. И ,никто не просил ее делать детей из пробирки,когда она не одно десятилетие на пенсии,да ещё и когда у нее дети ,внуки есть и правнуки вот вот появятся. Детям из пробирки и судьбы то нет, им место здесь не приготовлено,т к их не должно было быть. Я знаю,у меня племянники такие.
Гость
Про трусы впервые слышу. А то что ее валька-стакан весь Питер до сих пор зовёт,это точно.

Лямов жалко,А Питер не жалко?
Гость
Она далась только вам- фанатам и это вы только и пишете о ней. Всем остальным на нее пофиг ,как было в молодости,так и до сих пор. Все остальное- умелый пиар ее бывших мужей,заслуги которых она не хочет признавать. И только бездарные дешевки и купились на этот пиар. Слава богу вас очень и очень немного по стране,всегда было.
Гость
Фу! Какая злобная <цензура> какой то зачахшей вонюцки. Так и видится сморщеная замшелая кукишка, дать бы ей по макушке, рассыпется. Алла ей не симпатична, видите ли. Да на черта ты нужна со своим мнением!? Пыль дорожная, понимаешэ?
Гость
Фу! Какая злобная <цензура> какой то зачахшей вонюцки. Так и видится сморщеная замшелая кукишка, дать бы ей по макушке, рассыпется. Алла им не симпатична, видите ли. Да на черта вы нужны со своим мнением!? Пыль дорожная, понимаете, не?.
Гость
Фу! Какая злобная д.р.и.с.н.я каких то зачахших вонючек. Так и видится сморщенаые замшелые кукишки, дать бы им по макушке. Алла им не симпатична, видите ли. Да на черта вы нужны со своим мнением!? Пыль дорожная, понимаете, не?. Алла гордость народная! Лучшей певицы в рашке не будет уже никогда!
Гость
"Валя красные трусы" это в узких кругах была, за любовь к красному цвету панталонов.
Гость
Фу,какие убогие у Алки фанаты. Без вкуса и воспитания. Под стать своему дёшево у кумиру. Певиц великих в России много было,не алке в пример. Нежданова,Зыкина, Богачева,можно и продолжить.
Лиона
Любовь к Пугачевой, отсутствие зависти, здоровый образ жизни и еще много чего-
это мои принципы, а ты их крадешь, фальшивка гостья, или как тебя там, а у тебя как раз все наоборот, но косишь под хорошую, ну и дешевка ты.
Гость
Тут тема об эликсире молодости,который реально существует или о старой маразматичке? Тогда чего алкины фанаты везде влезают с ней ? Да ещё и обвиняют других в этом. Я хочу послушать об эликсире,а не о хабалках.
Гость
Дешёвка,это та,кто поет дешёвые шлягеры, одевается,как панк и ведёт себя,как базарная торговка. А также та,кто восхищается ею и сериалом "сваты". Что и взять с гопницы из райцентра.
Лиона
Что, гостья, Гость, и т. д.- человек без лица, который все время меняет окраски и ники ?, ты- ноль, можешь убедить тех, кто не в курсе твоей зависти и непонятной ненависти ко мне, но умных ты не проведешь, а может ты просто фейк, в любом случае цена тебе- копейка.
Лиона
Я поклонница Аллы, потому что она гениальная актриса в первую очередь, но этот имидж мне не нравится, эликсир у тех, кто уникален, не микстура, а совсем другие вещи сохраняют молодость, и кстати, талант- один из этих вещей.
Гость
Гениальных актрис не видели ,значит. Ее дочь намного лучше актриса.
Гость
Весь форум теряется в догадках,какой айкью надо иметь,чтобы пребывать в уверенности,что под ником "гость" пишет один человек. И по "удивительному"совпадению, ему "одному -единственному" не нравится Лиона. Потому что здесь не однажды говорилось,что здесь все,за редким исключением пишут под таким ником и абсолютно всем,без исключения,не нравится Лиона. В том числе и своим хамством,и зазнайстаом. Нк говоря уже о глупости.Лиона нравится только себе самой.
Гость
Для меня талант и красота из старых Тина Тернер. Алла интересна с точки зрения удивительного омоложения. То, что там пластических операций вдоволь ___ сомневаться не приходится, но после всех изменений самой челюсти, подбородка, овала лица, кожи вокруг глаз, натяжки лба и другой вашей женской ерунды все равно было видно пластику даже возле губ и щёк как будто натянута ткань и куски из нее.
А вот теперь вся кожа обновилась, помолодела и все лицо как будто не ее.
Вот это омоложение уже другого порядка и имя ему неизвестно.
Гость
Гениальных актрис не видели ,значит. Ее дочь намного лучше актриса.
О вкусах и предпочтениях не спорят. По мне так ни одна из них не актриса, и не певица. Но если пугачеву любят, значит в этом что то есть. А Кристина это просто дочка богатой и известной матери, которую вытянули за уши в актрисы и в певицы, и в другие сы....
Гость
Манукян, forever. Но надо так уметь, чтобы в 70 лет о тебе говорили, писали, показывали 24 часа в сутки ежедневно и так каждый год. Не только о тебе, но о твоих детях, мужьях, внуках, правнуках и даже о родственниках жены старшего внука. Вот это талант! А каждый день перевоплощаться, попробуйте?! И это либо пластика, либо фильтры, но удивляет Пугачева всех от мала до велика.
Гость
Не будь Пугачевой, о ком бы еще судачили, чесали свои языки росс.мымры? Далась вам ее успешность,слава, молодость! Тому, что на ее концерты народ валит толпами, не взирая на заоблачные цены, что ее любит народ, этому тоже зависть покоя не дает? Что еще ожидать от тупой желчной, возможно, страшной безобразной бабы!? Будь вы успешной, красивой, счастливой, то такую пакость здесь не размещали. Факт
Только успешные могут быть объективными, красота мне не обязательна, хотя многие считают меня довольно интересным.

А вот ваши рассуждения дают понимание или о пожилой пенсионерки или поаудомойке среднего возраста.
Гость
Пугачёва как–то мне говории:
''Борода тебе мой мальчик вредит''.
Я ей верю – выше крыши звезда!
А мне нравится моя борода.
Борода. Борода.
Согревает в холода борода.
Борода. Борода.
Украшает мужика борода
Гость
Она, никем не заменимая,
Она, никем не превзойденная,
Так неразлюбчиво-любимая,
Так неразборчиво влюбленная,

Она вся свежесть призаливная,
Она, моряна с далей севера,
Как диво истинное, дивная,
Меня избрав, в меня поверила.

И обязала необязанно
Своею верою восторженной,
Чтоб все душой ей было сказано,
Отторгнувшею и отторженной.

И оттого лишь к ней коронная
Во мне любовь неопалимая,
К ней, кто никем не превзойденная,
К ней, кто никем не заменимая!

Северянинов.
Гостья
Не будь ее, кто бы знал и.николаева, ныне самого известного композ.исполнителя?да и <цензура>.кто стал ныне популярен. Не фанатею ни по кому из них. Но отдаю должное Пугачевой за ее вклад, талант. Однако, за отсутствие коекаких нравств.понятий не одобряю, хотя не мне судить ее жизнь. Жизнь звезды, что собирает полные залы. Молодец! И плевать ей на всех мокриц и шавок на коих насрать хотела!
Пугачёва
Как всегда неразлучен ты
С телефонными <цензура>.
Зову подруг, прихожу с утра,
Да, мне можно всё –
Я же супер–звезда!
Гость
Имя ему уже несколько лет известно. Называется "Эликсир молодости". Разработан несколько лет назад американскими и австралийскими учёными. По первому каналу в новостях весь день о нем говорили,тогда. Через несколько лет по НТВ в какой то передаче показали женщину,вложившуюся свои капитал,да ещё и испытывающей ее на себе. И уже несколько лет ничего о нем не слышно. Никаких сведений о его действии и безопасности. Единстивенное, известна его цена- один миллион долларов.
Гость
Она больше погубила талантов,чем помогла и это доподлинно известно. Огромная машина по популяризации этой хабалки,запущенная несколько десятилетий назад имеет успех исключительно у таких же дешевок,как она. Сразу можно сказать и об очень невысоком происхождении ее фанатов.
Гость
Хватит! В заглавии темы ни слова ни о каких убогих звездунов . Так что люди сюда заходят из за действительно важной проблемы. А фанатам певички базарного поведения рекомендую создать свою ветку,куда я лично не буду заходить.
Гость
Имя ему уже несколько лет известно. Называется "Эликсир молодости". Разработан несколько лет назад американскими и австралийскими учёными. По первому каналу в новостях весь день о нем говорили,тогда. Через несколько лет по НТВ в какой то передаче показали женщину,вложившуюся свои капитал,да ещё и испытывающей ее на себе. И уже несколько лет ничего о нем не слышно. Никаких сведений о его действии и безопасности. Единстивенное, известна его цена- один миллион долларов.
Вот это больше похоже на правду и ближе к истине .
ГостьЯ
За стих Северянинова спасибо. Вернусь к его творчеству непременно. Если Вы мужского полу, спасибо вдвойне! Значит, еще есть тонкие ценители истинной поэзии. Не все мужланы и быдло. Если Вы женщина, не удивлюсь, что этот стих слагался в честь таких, как Вы, мадам...
Гость
А еще пишут, что этот самый " эликсир " принимают даже мелкие, если у них проблемы в нервной системе. Например, нервные тики или повышенный тонус мышц и это на постоянной основе. Так ли ?
Гость
За стих Северянинова спасибо. Вернусь к его творчеству непременно. Если Вы мужского полу, спасибо вдвойне! Значит, еще есть тонкие ценители истинной поэзии. Не все мужланы и быдло. Если Вы женщина, не удивлюсь, что этот стих слагался в честь таких, как Вы, мадам...
Благодаря родителям узнаешь о чем-то великом и мудром. А так все мы пешки ......
Лиона
Господа, верящие только лицемерам, надеюсь, мнение светлой памяти великой женщины Галины Волчек об актерском даре Пугачевой вам тоже растолкует очередная фальшивка? Что же вперед, подальше от правды.
Гость
Мы про эликсир, а не про продажных режиссёров. Великая ваша удалила Чулпан Хаматову и на ее место взяла бездарную Хрыстю. Клан Пугачевой занял собой все ячейки шоубизнеса, им на пятки наступают те же самые только помоложе. Клава, Лиза, Гарри.
Лиона
Про эликсир я уже высказалась, а "ваше мнение" о великой женщине, которая на своих плечах столько лет держала один из самых значимых театров России, просто
возмутительно и пошло !
Гость Сергий можно договориться
Эликсир вечной молодости найден в 2015 году , это САВАШИ 140ед.
1 2

Ответить: