партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Будет ли свадьба у Бузовой с блогером Манукян?

Он родственник Манукян из Госдумы?

1
Гость
Нет.
Гость
Ограниченные вы люди, вас больше ничего в этой жизни не интересует? О себе подумали бы.
Примитив.
Лиона
С блогером Манукяном, так склоняются мужские фамилии, а с блогером Манукян-
можно сказать о женщине.
Гость
Сразу видно, что у вас красный диплом, как у Бузовой. А я троечник был всегда и только в конце подшевелился. Аттестат без троек. Сам понимаю, что повезло.
Гость
Понятно. Значит свадьбы не будет.
Лиона
Красный диплом, у меня, да еще как у "самой" Бузовой ? Вы мне льстите .
Я тоже вовремя подшевелилась и очень повезло с педагогами !
НеизлечимыйГость
Интересно ,кто быстрей забеременеет манукян или Бузова.
Гость
Тут и без красных дипломов, даже дураку, понятно как нужно писать.
Вопрос риторический: для чего некоторые мужики обесцвечивают волосы, когда им это не идёт (тем более армянин)?
В клипе он отвратительный. Какой–то Мистер Пропер из рекламы. Не пойми что, а не мкжик
В жизни – с этими пергидролевыми волосами и причесоном стал похож на Владимира Турчинского.
А вообще я о нём раньше не знала и знать не хочу
Гость
Тут ещё в интернете довелось увидеть последние фотки Бузовой без макияжа (вместе с этим Манукяном на прогулке).
Ну какая ж она - даже страшная, простецкая, похожая на узбечку или казашку (когда она была блондинкой это даже не было так заметно).
Сколько ж тонны косметики на неё накладывают, что косметика уже все ''краски'' лица ''выела'' и она такая блёклая без косметики, серая мышь!
Не лучше той же Лолиты
Гость
В общем, никакая косметика не играет роли. Что толку от лучших косметологов, всяких дорогущих процедур, больших денег и прочих хитростей, если без косметики она такая некрасивая. Это и есть её истинное лицо
Гость
Клип ''Лайкер'' самый дебильный клип у Бузовой. И Бузова там дура дурой.
Это просто cpaч в уши, что русский пипл всё схавает
Лиона
Интересно, когда я об этом Лайкере писала, что дебильный, мне дизлайки поставили. Неужели так и не дождусь умных людей на этом форуме ?
Гость
Выходит свадьба будет как реклама?
Гость
Нет.
Санни
Наконец то и Бузовой на голову свалилось счастье <цензура> после нескольких попыток и разочарований!! Ну сколько можно быть одной?? Мы рады, что Бузова именно в нем нашла свое счастье и любовь!!! А значит свадьба не за горами! Где любовь там и счастье!! Господин Манукян не подкачай!!!
НеизлечимыйГость
А чо Бузова при грошах ,купит два самых здоровых самотыка, ив первую брачную ночь будут друг у друга этими самотыками в попу тыкать ,по ходу армяшка тоже не против глистов своих погонять. Это у них с бузихой называется любовный глистогон. Счастья тебе певица мира в изгнание беззащитных аскарид.
Гость
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
Гость
Нет
Лиона
А как насчет наоборот? Про прынцев, плиз !
Гость
Будет Ольга по фамилии Маймун.
Лиона
Хватит армян задирать, древняя нация, со своими закидонами, конечно, зато, говорят, Буза беременна, вот вам и горячий кавказский мужчина ! Вах !
Гость
Вон пузо уже висит ниже пупка. Значит будет рожать или подставила, а наняли сурмать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ