партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Рада за Татьяну Голикову.

Очень переживала за нее. Такая симпатичная, и умница,
скромница. Путин оставил ее в составе правительства. И хорошо!

1
Гость
Да, по сравнению с другими членшами правительства, Голикова в выгодном свете смотрелась. Умна, да. Всегда в теме. Компетентна. Но вотНабиулина банкирша неужто останется? Пора ей сменить кресло. Злющая такая.
Аналитик
Голиковой, супруге Христенко, акуле росс.экономики и волноваться не надо было. Место ее в составе правит. незыблемо будет еще долго. Да, умна. Удалось же бедной девчушке, бывшей на попечение бабушки добиться карьеры, да еще увести такого муцыка из семьи с тремя детьми! Однако, кабинетная работа здоровья и красы ей не добавляет. Но она в большом фаворе у Путина. Не имея собст.деток, изо всех сил старается быть полезной для детей мужа от первого брака, особо для сына, занятого фармац.бизнесом. " Таня-барбидол", это ее прозвище в узких кругах, и есть ее истинное лицо.
ГостьЯ
Господи, ну и что же с того? Ну, помогает родне мужа, ну не она его увела, а он к ней, молодой присоседился. Хохол же! Она эффектна, женственна и бывает очень трогательна и мила даже.
ГостьЯ
А по моему она похожа на белобрысую крысу. Шея дряблая, зубы корявые, не видели, што ли? Очечки как раз ей к лицу.
ГостьЯ
Прошу не передергивать под чужим ником свои идиотские выпады.
Гость
Не "Таня барбидол", а "мисс барбидол". Зато, что имея прямой доступ к социальным программам, могла влиять на ряд важных вопросов., а попросту лоббировать фармацевтическую фирму, хозяином которой был сын ее мужа. Все так просто и по житейски понятно.
.
Гость
А других-то радостей нет?!
Очки хороши и очень дорогие
Алена
Почему бы не порадоваться за приятную неглупую женщину в нашем правительстве? Кроме нее и смотреть не на кого.
Гость
Вы забыли, что это правительство определило вам пенсию где-то за горизонтом
Алена
От нее одной зависело? Не думаю. Лично мне не хотелось бы рано уходить на отдых. Намерена лет до 80 ти работать. Сил хватит, если не лениться и поддерживать себя в форме! Моя свекровь работает, врач, а ей уже за 80!
Гость
Какова отдача на работе от человека, которому зз 80
Гость
Не доживёт никто до 80
ГостьЯ
Кому как. Все зависит от настроя. Если вы и в 55 выглядите на 75 то ясно, что не доживете.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ