партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Старая лезба

Мне уже шестой десяток и найти мужика в моем возрасте трудно. Все или спились, или импотенты, или концы отдали. Так что решила полезбианить на старости лет. Рыбу и морепродукты я люблю, так что справлюсь с запахом и вкусом. Тут лезбы на форуме есть? Советы?

1
Гость
по стилю видно, что автор сих словесных к.а.л.о.извержений - пожилой и выживший из ума грязный извращенец с отмороженной психикой.
Гость
Фу! Этот больной на голову женоненавистник строит из себя знатока женского пола, и сам не знает чего мелит.
А кто пустил эту теорию про ''рыбу'', тому не повезло спать с немытыми чушками.
Гость
У Отмороженного всегда все старые, немытые и обоcpaнные
Лиона
Это что за дискриминация секс меньшинств? Почему я не могу лезбой стать? Они что не люди?? Ну челюсть вставная, ну и что? Выну и поминетю!
Лиона
Уже даже не смешно ! Я красивая, сексуальная, веселая ,у меня сегодня шикарное настроение, а на это больные темы, созданные шизиками, пусть отвечает кто хочет, мне равнобедренно! Одна тетка все никак не угомонится ,простим старушку .
Света
Бабуле на сайт знакомств надо или читать книжки там все написано а если позволяет пенсия купить робота то есть секс робота а на мужчин надеяться не надо сейчас много импотентов
Лиона
От бабульки слышу ! Как я понимаю, у вас большой напряг в смысле дяденек, оно и понятно, старость не радость !
НеизлечимыйГость
У Отмороженного всегда все старые, немытые и обоcpaнные
А у меня дед сосед парализованный 92года ему он только матерится и плюется во всех, у него 4 жены так они <цензура> сами, мимо деда идут, хоп трусы скинули и деду кункой на нос, поелозят и убегают а дед то что сделает он ведь парализованный, раз одну за клитор Зубами поймал и давай как собака грысть , еле челюсти разжали домкратом, вот это любовь, это лесби настоящее.
Клава задушила удава
Кто бы сомневался, что наша провинциалка любит жевать ковёр! 😂😂
Лиона
Еще и лайки ставят на всякую дичь! А я с некоторых пор развлекаюсь, смотрю пристально на незнакомых, но симпатичных мужиков, проверяю воздействие своего взгляда! Это что- то ,давно так не веселилась !
Гость
Возьмите себе в пару Алену Кравец. Она уже девочкой стала.
Гость
Лионе-лезбионе гименопластика тоже бы не помешала. А то аж футбольный стадион между ног.
Лиона
Кто- то спрашивал про быдло? Пожалуйста , полюбуйтесь комментиком сверьху .
Много ты знаешь как у меня между ног.
Гость
Гнать поганой метлой, пинком под зад. Сидит чмошница, обсирает женщин на форуме, в каждой теме гомном исходит и цепляется ко всем
Старая бывшая давалка–преподавалка Лионка пиздopванка.
Гость
Ведро у неё между ног.
Гость
Старая пpoб л я д ь <цензура> до молодых женщин и девушек
Гость
Лопатой ей по хребту
Гость
В какую тему ни зайди, везде эта ёoпнутая особь гoнит на женщин
Гость
Местная трольчиха Лиона рассказывает про себя байки.
Сама признавалась, что только троллит здесь и кайфует от этого
Гость
Эта небось та, которой 77 лет. А то и видно, еле скрипит уже. Неправдоподобно заливает о себе
Гость
Исполнительница танцев живота, фитнес спортсменка с кошачьим разрезом глаз, от которой у местных культуристов тестостерон повышается.
Училка, психолог, несостоявший медик, питерская интеллигенция из рода армянских Рюриковичей, оперная певица
Гость
Тащится от Виторгана, Урганта и мелкого лысыго страшенного Хрусталёва
Гость
Ну и вкус...
Гость
Да ей все хороши
Гость
Во все спермотемы лезет интеллигентка.
Гость
Где эта Лиона, там ядом несёт
Гость
Она только и делает, чтобы внимание на неё обратили. Пишет и цепляется ко всем.
Гость
Ей пофиг к кому цепляться.
Гость
Тролли они такие
Гость
Бредятину несёт эта падаль
Гость
Да в игнор её и всё. Пусть пишет, ядом брызгает
Гость
Моложавка папиросная. Курилка электронная. Выпивоха селедочная
Гость
А это не та старпёрка, что любит Хочинского уж 50 лет как?
Гость
Не фига тут динозавры сидят. Я про Хочинского и не слыхала до этого форума.
Гость
Питерский Хочинский. И всё питерское ей по нраву
Гость
А эта из тех, которых называют cpaная интеллигенция)
Гость
Где ей ещё аристократку строить как ни на этом форуме
Гость
А первый коммент то как Гость сразу накатала. Ещё врёт что не пишет как Гость.
Гость
Каждую ночь тут сидит, строчит.
Лиона
Вот придурки, я днем делом занята, а ночью пишу, да, и вообще не ваше дело, а вы днем тут торчите, потому что вам совсем нечего делать, ни днем, ни ночью, Не факт, что вас много, фикция одна, адье ,фейки.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ