партнеры
Суббота
15 августа
Лента новостей

КРАХ!!!

Вся моя прошлая жизнь 25 лет семейной жизни потерпел крах.
Просто так ,все подошло к концу .

Я всю жизнь посвящала себя семье и только семье, без оглядки .

Итог, нет финанс собственных доходов, некуда уйти ,нет ни друзей ни знакомых, даже переживаниями поделится НЕКОМУ.
Выхода из положения не вижу ,без семьи я никто .
Как вариант рассматриваю суицид, но это так мерзко

1 2
Гость
С'ездите в какой то женский монастырь, там должны вас выслушать и может даже помогут.Рано ещё отчаиваться
Гость
Хорошо было бы, если бы вам дали пожить там какое-то время, чтобы вы могли этот стресс пережить
Гость
Суицидальники не пишут в интернет. Значит вы не из их числа. Расскажите подробнее что вас волнует, если доверяете свою тайну онлайн.
Гость
Какие еще нужны подробности, она ведь подробно свою ситуевину описала
Гость
А что, детей которые могли бы мать поддержать, нет?
Гость
Описан сумбур и все. Нет финансовых доходов, идите на работу. Слава богу в России найти себе занятие можно, но надо захотеть. Вас бросили, а что вы первая или последняя? 25 лет прожили и не знали с кем имеете дело? Нет дыма без огня и в отношениях всегда виноваты двое. Так что сказки венского леса рассказывайте в монастыре.
Гость
во перх, что для вас семья?
это не муж и жена, это ячейка с детьми и наследством, родителями!
вы сирота?
Гость
Не верю У знакомой ушел муж.Оставил ее с ребенком.Она не могла встать с постели,не могла есть,готовить.Аообще не могла функционировать.А если есть силы выносить все это на форум,да на какой?Где обязательно напишут гадость,то не все у женщины плохо.
Гость
Читаю и я просто в шоке ...
Напридумывали,и по "соицидникам " все знатоки :( " верю,не верю " )

Никто меня не бросал ,отношения завершились ,я хочу их закончить ,меня никто не <цензура> ,просто хочется бежать .
Близких нет .
" Ребенок " взрослый ,самостоятельный, каким образом он сможет повлиять на не сложившиеся отношения своих родителей?

Дом -был моей работой 25 лет !

И нет,ни за 10 ни за 25 ни за 50 лет вы не узнаете как может обернутся обстоятельства и каким станете вы и ваш партнер .
Гость
из собственного опыта:я долго не мог найти работу по спец-ти и вследствии разных причин имел тяжёлое душевное состояние, была такая апатия ко всему, что руки опускались и интереса к жизни вообще не было. Поехал в монастырь, поговорил с батюшками, и они посоветовали мне какое то время пожить у них в монастыре в качестве трудника (рабочего), за что я очень им благодарен. Чтобы вы правильно поняли, когда я находился на территории монастыря, у меня было такое ощущение, как будто находишься в каком-то другом мире, где царит мир и спокойствие, в отличие от городской суеты. В течении полугода, что я там жил и работал,внутри меня полностью произошла переоценка ценностей, душа успокоилась, ко многим вещам стал относиться более мудро и спокойно. Потом как бы сама собой нашлась работа по другой специальности, я быстро переучился на неё и с тех пор она мне даёт средства к существованию.
И если у вас сейчас наступил кризис в отношениях и жизни, может быть и вам было бы неплохо также взять паузу и сменить обстановку на какое то время, побыть в тихой гавани.
Гость
из собственного опыта:я долго не мог найти работу по спец-ти и вследствии разных причин имел тяжёлое душевное состояние, была такая апатия ко всему, что руки опускались и интереса к жизни вообще не было. Поехал в монастырь, поговорил с батюшками, и они посоветовали мне какое то время пожить у них в монастыре в качестве трудника (рабочего), за что я очень им благодарен. Чтобы вы правильно поняли, когда я находился на территории монастыря, у меня было такое ощущение, как будто находишься в каком-то другом мире, где царит мир и спокойствие, в отличие от городской суеты. В течении полугода, что я там жил и работал,внутри меня полностью произошла переоценка ценностей, душа успокоилась, ко многим вещам стал относиться более мудро и спокойно. Потом как бы сама собой нашлась работа по другой специальности, я быстро переучился на неё и с тех пор она мне даёт средства к существованию.
И если у вас сейчас наступил кризис в отношениях и жизни, может быть и вам было бы неплохо также взять паузу и сменить обстановку на какое то время, побыть в тихой гавани.
Спасибо большое за ваш рассказ !

Все было бы идеально ,если было бы такое " место "

Есть одно большое НО , я атеист ,по убеждению и думаю будет не честно идти в монастырь " пытаясь решить свои проблемы "
Гость
Значит идите в дом престарелых или в хоспис с больными детьми. Немного поработаете там и поймёте, что вы счастливый человек . Пережили развод и остались живы, невредимы, относительно молоды. Ваша жизнь зацветёт всеми цветами радуги 🌻🎆🎇🌈🌝
Гость
так никто же не предлагает вам становиться монахиней и менять свои убеждения. Просто какое то время могли бы пожить там - вы не будете в одиночестве, потому что оно для вас сейчас противопоказано, будете исполнять какую то лёгкую работу (напр. на кухне) чтобы отвлекаться от плохих мыслей, да и сама обстановка будет на вас благотворно влиять. Это как вариант выхода из того состояния безысходности, которое вы описали.
Гость
Было много похожего.Муж потребовал,что бы ушла с работы,больше уделяла внимания дому.Ушла.А через два года ушел он.Сыну на тот момент было 18.Был срыв.Без денег,без работы.Никого не хотелось видеть.Подруга врач направила в клинику неврозов.Дневной стационар.Поездила месяц,пообщалась с психотерапевтом,пропила курс антидепрессантов.И начала приходить в себя.Посмотрев по сторонам и увидя проблемы других людей,поняла,что все происходящее со мной,не конец света.Курс лечения в клинике не закончила.Решила не ездить туда больше.Нашла работу,встала на ноги.Бвло конечно тошно и порой плакала по вечерам.Стала много ходить,старалась задерживаться на работе.Ждала,пока сын придет домой.Через пару лет муж вернулся.Сын был против,но после длительных переговоров простила.Сейчас сыну 30.Женат.Мы с мужем вместе.Но одно усвоила на всю жизнь.Не надо растворяться в мужчине,семье.Это не ценится.Любите себя, содержите,стойте твердо на ногах.Желаю вам сил,терпения.Все временно.Не отчаивайтесь.
Аналитик
Умение справляться с трудностями и со всеми перепитиями в жизни и есть черта сильных людей. В петлю лезут слабаки. Всегда надо помнить есть люди, у кого положение много хуже.
Гость
В петлю лезут очень больные люди, у которых зашкаливают катехоламины, адреналин норадреналин, недостаток дофамина. У них срабатывает мозг как бы нажатием на " курок" и все....понеслась душа в высь, а грешное тело уходит в мир иной.

Надо хорошо знать человеческую " душу", уметь об' яснить что происходит на пике отчаяния, чтобы сравнивать "сильных" и "слабых". Все в этом мире относительно. Автор, я же сказал не верю и не верю еще больше. Успехов и удач на литературном поприще. 🌝🌈
Гость
Кроме смерти всегда есть выход.жить в России такие красоты путешествия экскурсии и потом работа.
Гость
Молодец.
Гость
Было много похожего.Муж потребовал,что бы ушла с работы,больше уделяла внимания дому.Ушла.А через два года ушел он.Сыну на тот момент было 18.Был срыв.Без денег,без работы.Никого не хотелось видеть.Подруга врач направила в клинику неврозов.Дневной стационар.Поездила месяц,пообщалась с психотерапевтом,пропила курс антидепрессантов.И начала приходить в себя.Посмотрев по сторонам и увидя проблемы других людей,поняла,что все происходящее со мной,не конец света.Курс лечения в клинике не закончила.Решила не ездить туда больше.Нашла работу,встала на ноги.Бвло конечно тошно и порой плакала по вечерам.Стала много ходить,старалась задерживаться на работе.Ждала,пока сын придет домой.Через пару лет муж вернулся.Сын был против,но после длительных переговоров простила.Сейчас сыну 30.Женат.Мы с мужем вместе.Но одно усвоила на всю жизнь.Не надо растворяться в мужчине,семье.Это не ценится.Любите себя, содержите,стойте твердо на ногах.Желаю вам сил,терпения.Все временно.Не отчаивайтесь.
" не надо растворятся в мужчине " ???

А что сделали вы ? После всех испытаний и страданий вы приняли "мужа "через годы назад .???

В чем смысл ?
Хотел ушёл, хотел пришёл
Гость
Я не в России и даже не в ближнем зарубежье
Гость
Умение справляться с трудностями и со всеми перепитиями в жизни и есть черта сильных людей. В петлю лезут слабаки. Всегда надо помнить есть люди, у кого положение много хуже.
Извините , всегда помнить о том ,что кому то хуже чем Мне " это вовсе не про меня , не говоря уже советы сходить работать в хоспис ?для сравнения ?как бесчеловечно!

Думаю у каждого свой " порог " счастья или горя

Никогда не живу с оглядкой- а что у других.

Когда с детства приходилось быть сильной и все это продолжительное время ,для меня в жизни не существовало ситуаций без выхода ,но тут как то пик отчаяния ,скорее не оправданных надежд и бессилие что то изменить ,изменить мнение ,бытие человека ,его видение ,пришло понимание
Гость
" не надо растворятся в мужчине " ???

А что сделали вы ? После всех испытаний и страданий вы приняли "мужа "через годы назад .???

В чем смысл ?
Хотел ушёл, хотел пришёл
Я согласна с вами.Но это надо долго рассказывать.Прлсто после этих событий все по другому.И муж год жил у матери,мотался к нам,умолял простить.Но такой ,как была раньше уже быть не хочу.Пересмотрела себя.Надеюсь поймёте меня.
Гость
Отрицать все советы. На кой тогда писать на форум? Ясное дело, что вам по фене то, что люди потратили время, эмоции, приняли соУчастие, соЧувствие . Вам на это плевать.
Гость
Я согласна с вами.Но это надо долго рассказывать.Прлсто после этих событий все по другому.И муж год жил у матери,мотался к нам,умолял простить.Но такой ,как была раньше уже быть не хочу.Пересмотрела себя.Надеюсь поймёте меня.
Не поймёт. Она фейк.
Гость
Вам бы к врачу !
Гость
Вам бы к врачу )
Гость
"Фейк" видно единственное иностранное слово которым владеете ;)
Гость
Конечно " по другому " - верю !

Такие мужчины умудряются детей родить и после вернутся к бывшей жене ,а что не принять то?
Видно ждали его возвращения ,простили

Самое главное теперь вы счастливы! (Надеюсь )
Гость
Врач бессилен . Автор в деменции, а это неизлечимо.
Гость
Неважно,что мы живём хреново,главное,что бы вы лучше нас.не жили! Мнение со стороны на переписку двух дам.У одной все плохо и она активно жалит другую,у которой все по видимому наладилось много лет назад
Так нет.И здесь подгадить надо.Эх Русь матушка.
Гость
Неважно,что мы живём хреново,главное,что бы вы лучше нас.не жили! Мнение со стороны на переписку двух дам.У одной все плохо и она активно жалит другую,у которой все по видимому наладилось много лет назад
Так нет.И здесь подгадить надо.Эх Русь матушка.
А как вам тот, кто уже выставил счет за поддержку,участие и советы ?
Гость
Мнение высказано выше.
Гость
И скока вам начислили, бедная великомученица? Действительно не Русь виновата, а кто а ней обитает. Среди порядочных людей много скользких слепней.
Гость
Научитесь по новому!Всё-равно ваш опыт домашний не пригодится ,а на себя и бизнес можете открыть.
Гость
Надо жить и в кубышку крысить ,и параллельно вести двойную жизнь на случай если муж бросит.Разве это жизнь?Не дай Бог окосятишься ,и на улице под забором.Всё-равно ,что-бы не делали ,не захочт и всё.
Гость
Ну я не приняла .Толку ?Живёт с другой.Счастлив не счастлив не знаю.Дети есть другие,что внутри у них не знаю.Живут с женой раздельно!Смысл уходить ,и бросать меня с ребёнком?Ой,бесит меня человеческие отн.,помогать не надо ,сами пусть справляются.
Гость
Атеист кто это?Это чувак без продолжения.Хочешь найти бога иди бомжуй ,вот он и наказал вас.Хочет с вами познакомиться поближе.
Гость
Бога ,извините.Не так всё.
Гость
Вам жизнь может послать человека, который вам поможет, не переживайте. Верьте, что постепенно все наладится. Наметьте себе план на дальнейшую жизнь. Какой бы вы хотели себя видеть лет через 10?
Гость
Десять лет?Дама уже не девочка.Какой план ?Здесь никто не знает ,что завтра будет а вы на десяток лет вперёд заглянуть предлагаете .Смешно.
Гость
Какая же все это гадость и монастыри эти лживые и лживые мужики,которых вы принимаете после того,как они предали вас и детей!!!
Гость
После всего:полного краха,предательства,седых волос от переживаний ,единственное,что она поняла,это то,что нельзя доверять мужчинам?! Что за дура.
Гость
Автор, примите душ и посетите театр. Перезагрузитесь целиком и полностью.
ГостьЯ
Измену можно простить. Но вот чтобы обнять, лишний раз прикоснуться уже не получится. Это как руки отрубить.
Гость Сергий можно договориться
Уникальный трехкомпанентный метод исцеления от неизлечимых заболеваний за три месяца : личный опыт , 1 выпуск смотрите в ютубе.
Гость
Ты платишь,что ли,за рекламу,если нет, тебя здесь быстро не будет.
Гость
основная проблема автора темы в состоит в том, что она гордячка, в первую очередь именно от таких женщин сбегают мужья
Гость
Ни фига себе гордячка! Наплевала на свои переживания ,жизньи даже на то,что она для человека от которого родила не единственная. А о Вас тогда что сказать,? Ноги вытирать можно?
Гость
Ни фига себе гордячка! Наплевала на свои переживания ,жизньи даже на то,что она для человека от которого родила не единственная. А о Вас тогда что сказать,? Ноги вытирать можно?
в любых негараздах в семье всегда виноваты двое, это вам любой семейный психолог скажет. Было бы интересно послушать здесь и другую сторону - мужа, его версию и причину почему он ушёл. Автор-женщина уже в зрелом возрасте, и при этом нет ни знакомых, ни подруг с кем можно было бы поделиться и получить хотя бы моральную поддержку с их стороны, может это именно из-за горделивого и тяжёлого характера?
Мужчина уходит от жены по двум причинам, которые являются двумя крайностями: или жена превратилась в серую забитую мышь и поэтому перестала вызывать чувства и уважение , или превратилась в горделивую стервозную мегеру. Автор же на безропотную овечку никак не похожа, поэтому и появились такие выводы. Написал всё это не для того, чтобы кого-то обидеть, а лишь для разбора и понимания ситуации
Гость
Уходят еще и по другим причинам. Старперы влюбляются в молодых или хотят обладать крепким телом, а сами мечтают жить вечно. На стороне делают детей, хотят поменять жизнь, уходят смелые или психически больные. Уйти не проблема, удержаться с молодой - великое искусство и большой напряг .
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ