партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Брак Ксении и богомола трещит по швам?

Брак Ксении и богомола трещит по швам.

1
Гость
Пишут, что отдыхает с любовником наша в президенты кандидатка.
Гость
У неё мало мужчин.Что за вопрос ?Есть мужчины у которых много женщин.Есть девушки у которых парней много.Типаж Собчак не такой..Хватит о них уже.
Гость
Тут вроде не о типажа, а о настоящей Собчак.
Гость
Шлендрается она всегда .
Гость
Да причём тут типаж? Вы про её внешность. Не самая плохая и страшная внешность у Собчак. И внешность и наличие мужчин никак не связаны. Всё зависит насколько ты сама готова их подпускать к себе или не подпускать. Можно быть красивой и в одиночестве всю жизнь. Мужик тоже не дурак – нет, значит, нет
Гость
А про Собчак тут была передача. И там перечисляли её романы, связи и отношения. Мужчин у неё было немеренно. И все – при должностях и деньгах
Черт лысый
Ксюху не имел только ленивыи или импотент. А я лысый черт до нее не дорос!
Гость
Не живут вместе . У них брак выходного дня.
Гость
Да причём тут типаж? Вы про её внешность. Не самая плохая и страшная внешность у Собчак. И внешность и наличие мужчин никак не связаны. Всё зависит насколько ты сама готова их подпускать к себе или не подпускать. Можно быть красивой и в одиночестве всю жизнь. Мужик тоже не дурак – нет, значит, нет
Мужчин у Ксении было много. В интернете есть инфа и все состоятельные с большим капиталом. Видимо не так нужна ваша красотка Ксения, как с крестным и окружением .
Гость
Ксюху не имел только ленивыи или импотент. А я лысый черт до нее не дорос!
Сергей Боярский её ПОСЛАЛ! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!.... Собчак хотела с ним "мутить" (они были соседи) НО эта "красота" была НЕ в его вкусе! А он был ООООЧЕНЬ КРАСИВЫМ парнем!
Незнакомка
У неё жизнь театр.
Гость
Она и с Боярским круть - верть?:)
Гость
Если бы мне заплатили я бы не стал её дрючить. Ну только если на необитаемом острове только. BLYD-ОНА ЖЕ СТРАШНАЯ КАК АЛЕКСАНДР РЕВА.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ