партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Нота протеста от Лионы

Протест в связи с дурацкой темой про меня, написанной глупыми людьми, прошу убрать, если меня хоть кто- то здесь уважает !

1
Гость
Лиона забей на них!Они играют.
Лиона
Тема про климакс появилась сразу же после этой, совпадение или подстава? Мне
до зеленой люстры, я имела в виду тему с моим именем на первой странице.
Лиона
Гость, и я играю, и по правилам аристократической игры, а не плебейской, я обязана
защищать честь своего персонажа !
Гость
С каких пор Гопница из райцентра играет по правилам аристократической игры.
Гость
И что это за игра? Сама придумала?
Гость
Никто тебя не уважает.
Гость
Правильно, ты только персонаж. Ничего в тебе настоящего
Лиона
Посмотрим, я- то умею за словами видеть суть, значит найдутся люди, а эти мнения из мутного источника меня не волнуют.
Гость
Много чести – обсуждать какую–то Лиону.
Гость
Чего напали на женщину всем табором?
Гость
Пускай ведёт себя,как женщина.
Черт лысый
Дура дурой! Брысь под лавку- там тебе и место, кошка драная.
Гость
Так она людей обзывает и с собой цепляется.писали же,что это никому не нужно,а персонажу,хоть в глаз стреляй
Лиона
Вам еще не надоело ? Неужели непонятно, что у меня есть что- то такое, что делает меня неуязвимой для ваших троллей и даже, пардон, "высочайших вердиктов". Лучше бы подумали- что это такое !
Клава
Кто уважает старую колхозную мачалку? Все на тебя <цензура> хотели. Вали отсюда! Сиди в своём Мухосранске и не рыпайся.
Лиона
Тебя забыли спросить, Ж- М !
Гость
И особенно:все
Лиона
Слушайте, мне проект нужно поднимать, это как ракете взлететь, я знаю- что для этого нужно, могу и других поучить, много лет этим занимаюсь, так что вы скорее поезд остановите на ходу, чем поколеблете меня в моей уверенности. И бабам передайте, пусть засунут свой климакс в одно место, я на другой волне вообще нахожусь .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ