партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

про климакс

Во сколько лет он начинается ,и какие симптомы ????Кто знает?Это опасно вообще???Кто не знает ,не лезте сюда пожалуйста.

1 2
Гость
От наследственности зависит. Когда у матери,тогда и у Вас.
Баба Фрося
Очень смешная постановка вопроса! Начнется в свое время! То что кто то именно от этого умирал не слышала! Да и вообще тема попахивает очередным фэйком ! Или я не права?
Гость
Мужской говорять в 65 насинаецо
Гость
Баба Фрося, Лиона или как тебя там? Причём здесь – умирал или не умирал?
Когда наступает климакс, повышается риск инсультов. Как–то так.
Идёт гормональная перестройка организма, что чревато другими серьёзными заболеваниями.
Кто–то тяжело переносит климакс первые годы, кто–то незаметно.
Вполне нормально, что человек интересуется
Гость
Мужики, не льстите себе. Мужской климакс начинается намного раньше. Уже к 40 годам. Когда прожив много лет в браке, мужик начинает искать партнёршу помоложе.
Седина в бороду, бес в ребро.
Гость
Насссинается в 65 и то не у всех.
Гость
Кровотечение может случиться???
Гость
Головные боли бывают .Поясница болит ,что ноги даже не ходят.Какая-то ломка!Память местами пропадает.Это нормально?
Гость
Причём тут кровотечение? Взрослые люди вроде, а вопросы как у маленьких.
При менструациях лишняя кровь выходит, разжижается, обновляется кровь и организм.
При климаксе повышается риск тромбов, закупорки сосудов, инсульта, у кого и раньше было давление – тем более.
Почему раньше даже кровопускание делали, так сказать, для здоровья? Чтобы новая кровь вырабатывалась. А не одна и та же циркулировала в организме.
Гость
Быть донором крови в какой–то степени даже полезно (но не для всех).
И наши предки были умнее.
Хотя бы потому что брали полезное от природы и лечились травами.
Гость
Если болит поясница – причина может быть в чём угодно – позвоночник, межпозвонковые грыжи, матка, кишечник, почки.
НеизлечимыйГость
А у меня дед сосед 92года ему парализованный полностью кончает до сих пор, как несвежих помидор поест тут и начинается кончина только успевают памперсы менять.
Гость
А говорят,все,кто критикует виду неграмотные. А она сама,вон, не знает,что у нее кончилось в 55.
Гость
А говорят,все,кто критикует аиду неграмотные. А она сама,вон, не знает,что у нее кончилось в 55.
Гость
АФФтор...Вы как с гор спустились.Не бойтесь...не пропустите.куча медикаментов помагающие облегчить состояние здоровья в этот период..Врач Вам в помощь
Лиона
Баба Фрося и откуда- то - Лиона, сравнивать может только быдла. У вас, тетя, креатива, что ли, совсем нету?!
Гость
Начинается постепенно, где то после 40 лет, гормональный фон меняется, повышенное потоотделение, бессонница, чаще головные боли, постепенно заканчиваются месячные, перед тем как совсем закончатся, может сильное кровотечение быть, иногда на чистку, как при аборта нужно идти, это все медленно угасает, так же как и приходит только в подростковом возрасте, так все и не сразу, а годами, заканчивается, и да, скорее всего как у мамы все будет
Гость
Наши мамы не принимали гормоны, сами по природе справлялись, а сейчас советуют принимать
Гость
В 50 лет если наступит климакс – то норм
Гость
Я вот не делала абортА, мне это неведомо. И про чистки перед климаксом впервые слышу.
Гость
Есть те, кто и в 45–48 рожают ещё.
Гость
У меня месячные закончились в 56 лет
Гость
Закончились в 50 . Сейчас 52 до сих пор плохой сон , приливы чаще по ночам, меньше сил и бывает слабость, начался остеопороз, грыжа позвоночника чаще даёт о себе знать
Гость
Приливы,это да.Сил нет.Приходится по ночам менять белье.И порой в гостях бывает стыдно.Вся потная,красная.Ну тяжело переношу.Мне 52.
Мисс
У меня в 40 климакс начался. Как я перенесла легко, да были прилив. Ну как то не удобно, было говорить об этом. Прошло уже 20 лет, нормальная, выгляжу моложе.
Мисс
У моих ровессниц климакс был в50, в 55,но они хуже меня выглядят. Толстые, потливые, задыхаются ужас.
Гость
У моей мамы около шестидесяти климакс начался. У подругиной мамы тоже <цензура> этого возраста,Поэтому мне странно,когда все категорично говорят о возрасте 45.
Гость
Я потею сильно,а худая.Видно у кого как.
Гость
Начало климакс, а не конец менструации, это где то после 40-45 лет, идет постепеннная перестройка в организме, сердцебиение, бессонница, повышенное потоотделение, приливы жара, вообщем признаки на лицо
ПАНТАСТЫЙ
Мне пришлось соседке помочь климакс пережить,тут ешё и жена
была трахобельная.Сперва (почти
год)я справлялся с двумя женши -
нами хорошо,но потом начад уставать.Соседка,как только вылечил ась, сразу прекратила сомной чпокаться и начала соблюдать верность своему мужу.
Тут наступил климактерический срок у моей жены...К этому време-
мени у меня все патроны вышли и
ствол повис (перегрелся значить)
а жена требовала ежедневного общения больше чем я могу.Через
два,три месяца жена вдруг ослаби-
лә свой натиск и жизнь потекла ровно и спокойно.Тут я понял,что
жена нашла лекаря (молодой муж
соседки со второго этажа)и еше понял-почему молчал муж соседки
которую я ,в свое время,лечил от
климакса.Сейчас меня мучает только один вопрос-вернется ли
моя супруга комне,после того как
сосед вылечить её?Ведь вернулась
же моя соседка к своему мужу после того как я вылечил её?
Гось
Надежда умирает последней.
Сосед
Да,друг мой.
Гость
У всех по разному, зависит от генов и состояния здоровья. У меня вот в 30 лет начался и то — только после операции по женски и последующей гормональной терапии, у моей мамы наступил после 50
Гость
Приливы и прочее,это симптомы климакса. А если Вы этого не переживали и вообще являетесь мужчиной,тем более врачом,то Вы ничего об этом не знаете. И не надо морочить голову людям. В 40 лет все как огурцы,ни приливов,ни потливости. Чувствуют себя,как и в 20. У кого генетика позволяет,тот и выглядит также.
Гость
Приливы это ,что?
Твой сосед
Мне пришлось соседке помочь климакс пережить,тут ешё и жена
была трахобельная.Сперва (почти
год)я справлялся с двумя женши -
нами хорошо,но потом начад уставать.Соседка,как только вылечил ась, сразу прекратила сомной чпокаться и начала соблюдать верность своему мужу.
Тут наступил климактерический срок у моей жены...К этому време-
мени у меня все патроны вышли и
ствол повис (перегрелся значить)
а жена требовала ежедневного общения больше чем я могу.Через
два,три месяца жена вдруг ослаби-
лә свой натиск и жизнь потекла ровно и спокойно.Тут я понял,что
жена нашла лекаря (молодой муж
соседки со второго этажа)и еше понял-почему молчал муж соседки
которую я ,в свое время,лечил от
климакса.Сейчас меня мучает только один вопрос-вернется ли
моя супруга комне,после того как
сосед вылечить её?Ведь вернулась
же моя соседка к своему мужу после того как я вылечил её?
Верну твою бабулю! Ещё потрахаю месячишко и отпущу к тебе!?!
Света
Меньше по врачам ходите и не будете знать что такое климакс Хорошую тему подняли Кто нибудь слышал лекарство индинол?Некоторые лекарства чтоб вы знали приближают климакс Индинол это бад И при чем очень дорогой Не прошел наверное никаких испытаний
Света
Мой совет никогда не принимайте лекарства без назначения врача Кто знаком с индинолом ваши впечатления?
Гость
Ща почитаю отзывы.Интересно стало.Вот не ложусь спать Как в постель,лежу вся в воде.Приливы раз по десять за ночь.Поэтому тяну время.
Гость Сергий можно договориться
Климакс можно ускорить вредными привычками и токсичными мыслями , поступками , а также пищей с высоким содержанием глютена.
Есть метод переноса климакса на 20 и более лет , используя знание САВАШИ, и рожать женщинам в 60 лет самостоятельно , без сур.материнства.
Гость
Да вы чем думаете?А когда ребенка растить.В 60 у меня есть знакомые прабабушки.Это Виторгану можно с его баблом,детей если что аоспитают,а не простым людям.
Клава задушила удава
По вопросам о климаксе к Лионе. Она высохла давно и эксперт в этом деле.
Лиона
Лиона- сколько женственной энергии в моем имени и во мне, естественно...
А теперь слушайте этот ржавый склад потрепанного инвентаря - Клавку и выбирайте сами.
Гость
А зачем нам выбирать?Здесь что колбасой торгуют?Не магазин.У каждого свое мнение Тоже мне звезда нашлась!
Лиона
Конечно- звезда, а ты что думала? Продолжай о колбасе рассуждать, не отвлекайся.
Гость
Не ставь условия.Твой бред давно никто не читает.Тебя уже обо. ......и ты давно обтекаешь.На всех ветках опозорилась.
Гость
Так ты сама о колбасе.Выбрать предложила.Здесь у всех свое мнение и не тебе указывать людям что делать.
Гость
Имя,вообще то,мужское. Какая женственность,о чем,вообще?

Прабабушки в 60,это если рожать в 13 от 10-тилетнего. Ваши знакомые с детства озабочены и бездарны,т к ,кроме как рожать со школьной скамьи ,ничего не умеют. Как кошки.
Лиона
Одна тетя за всех пишет. Имя мужское- Лион, остальное не вашего ума дело !
ПАНТАСТЫЙ
Пантастый-"моему соседу "
Я буду Вам очень благодарен если
Вы оставите мою шелльюху у себя.Но не забывайте,что у вашей
жены,скоро,тоже случится климакс
и она может не вернуться от моло-
<цензура> "лекаря"который живет в доме
напротив нашего.Селяви сосед,
селяви.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ