партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

Девушки сейчас замуж вообще можно выйти на ваш взгляд?

Я думаю нет!Мальчики не готовы нести ответственность,а одной обломаться и тащить ещё ребёнка на себе.Что скажите?Потому,что сливаются и уходят от ответственности.Засаживают как Меладзе свою жену.

1
Гость
А зачем? Заняться больше нечем?
Гость
это дар, он либо есть, либо его нет.
Гость
Зачем жениться и потом платить алименты всю жизнь? Лучше не женись и не порти жизнь никому.
Мужчины уже умнее стали. Погулять и бросить когда начнутся разговоры что хочет жить совместно. И вперёд к другой. 90% разводов, так лучше всегда иметь молодую и красивую без больных на голову жён. У вас есть время до 28 лет быть красивой или вроде того, а потом все. Подумайте прежде чем замуж выходить, вы никому не нужны. Ну разве что для развлечения нам мужчинам.
Лиона
А вы думаете, что будете всю жизнь порхать от женщины к женщине и оставаться
бизонами до бесконечности ? Придет день, когда нужна будет тихая и теплая гавань, но тогда, может, вы уже не будете нужны женщине. Брак с молодых лет- это самое мудрое ,что можно сделать, но с правильным человеком.
НеизлечимыйГость
А у меня дед сосед 92 года ему, он очень женится хочет правда он парализованный но его уже лечат. Так что девушки желающие есть? Адрес в редакции. Но у него 4 жены уже есть, но он человек крепкий , и пятую потянет !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ