партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

интересно если эмигранты займут всн работы ,что делать русскому населению ?

Говорят по радио ,типо банковского работника сократили ,он же не пойдёт работать водителем ,или строителем?Интересно ,куда пойдёт банковский работник?В другой банк?Если банкиров сокращают ,то по всем банкам.Ваше мнение...

1
Гость
Здравствуй улица.Это?????
Гость
Оправдывает себя!Люди заболевают и идут в сторожи ,и уборщицы.Сейчас катастрофа !
Гость
Русское население сидит в сети день и ночь, как ты к примеру.
Гость
Пасть закрой свою,тебя это не касается.Иди у себя работай,и мораль свою распространяй.
Гость
Хит.рож,о.пые пользуется ,что у нас начальство лохпухи недальновиднные.
Гость
Не могу работу найти,уже самооценка на нуле.Короче пошли на <цензура> ,всё понятно.
Гость
Вот уже сквернословка об"явилась. Да тебе не в банке работать, а сиделых сторожить.
Гость
Это аульно рыночная немка. Она в банке бывает только чтобы деньги в Чечню перевести.
Гость
Они и так уже все работы заняли. А другой работы нет давно.
Гость
Вот именно.Сейчас денег дадут,что-бы рожали.Досуг надо организовывать новым детям,людям т.,е.,много чего,службы разные,что-бы смотрели как содержатся дети,потом разные психологи,службы,учителя давно отстали ,устарели,нет новых методов воспитания.Короче это надо работать,и много.С таким менталитетом,я не думаю,что это хор.идея.Типо:-)Дв,Путин правильно курс держит,но рожать ,и потом опять все деньги у этих чинуш ,а люди ,новые дети,семьи в убытках!Не торопитесь люди.Пусть они все сдохнут а их деньги и страна уйдёт к таджикам и киргизам.Поделом им,за такое управление страной!
Гость
Нет их деньги в ес и сша а вам останется только безжизненная пустыня с вырубленной тайгой ,выкачаными пустотами в земле т.к нефть выкачают,воду из байкала китайцы выпъют,и будет вас постоянно трести т.к газ тоже выкачают и останется толко пустота в земле.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Не надо с вашим путинским шовинизмом носиться как с писаной торбой.Надо выбирать между Великой Россией и ........
Гость
Великая толька потому ,что слишком большая но совсем не по средствам она велика,т.к несправедливо дасталась дэбилам ,лодырям , алкоголикам и машенникам.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ