партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

По радио говор.,что мигранты выселили людей с русскими паспортами с их работ

Говорят,что эмигранты не покупают ,и не интегрированы в Россию ,а вывозят деньги из страны.Пользуются короче.Типо начальнику и работадателям выгодно брать не русских .зарплатные ожидания эмигрантов выше,чем российских граждан .Позор ,дальше пусть так делают.Ахренеть Хорошо ,что я больше не работаю на Россию.Слава Богу .

1
Гость
Вот где собака зарыта!Я тоже деньги в России не буду тратить тогда.
Гость
Врушки ,фу ненавижу начальство
Гость
Какие вы мерзкие . Нельзя так не любить родину свою, великую Россию .
Гость
Не берут на работу ,как её любить ?Любить любим,но что экономически выгодно чужих брать на работу ,а русский середняк даже заграницей никто на работу не возьмёт,там только свой народ работает!Я хренее от поступков руководителей .Население убывает ,а что же вы так с людьми ?Даже свинья должна жить в хлеву с сухим сеном ,а не в гов.не плавать,простудиться и умрёт.Без свинины будете сидеть,коровы тоже ,
Гость
Не берут на работу ,как её любить ?Любить любим,но что экономически выгодно чужих брать на работу ,а русский середняк даже заграницей никто на работу не возьмёт,там только свой народ работает!Я хренее от поступков руководителей .Население убывает ,а что же вы так с людьми ?Даже свинья должна жить в хлеву с сухим сеном ,а не в гов.не плавать,простудиться и умрёт.Без свинины будете сидеть,коровы тоже ,
Гость
новые задачи теперь у правительства,на сено хватит всем
Гость
"по радио говорят",а сами то этого не знали?! Мы тут уже не один год говорим и что работу отобрали мигранты у коренного населения что деньги вывозят из страны,потому их и не хватает и потому на нас налоговая нагрузка увеличивается. А власти все равно,потому что они сами из страны массово деньги вывозят и на оплату за обучение своих детей заграницей(создавая в мире впечатление,что хороших вузов у нас нет),и ,ещё больше,в офшоры переводят. А Вы проснулись только что.
Гость
Сегодня утром по радио про это была передача!Утром.Заговорили же.Вот пусть решают эту хрень ,<цензура> уже
Гость
Ах сегодня,ну это другое дело. А мы тут не один год об том говорим и всем <цензура>.
Гость
Снова рыночная со своим любимым Фу!появилась.Пишет бред на всех веткпх.
Гость
Одна и та же пластинка на века отговорки дармаедов я так считаю. Всегда кто то виноват .моя мама была командировке в метро с сумками ехала в больницу эликтричке и начали такие сякие. Бедная мама показала бидон супом вещи племянница в больнице. Восточная чисто по русски говарит. И потом при всем раскладе эмигрант тоже человек со сваими правами. Регистрации приглашение на работу кто не легально это уже ваши не дочеты коррупция. Каждый эмигрант собирает документацию все строго по правилам не надо с больной головы валить на здаровую.если не нужны были бы давно перекрыли бы кислород. Так что товарищи велком мозги включ т
Гость
Чем мы хуже? Вашими предрассудками? Шаханыз бамы -рога есть у вас чтоли. Нравится или не нравится есть закон ⚖ где все прописано что как. Мигранты собири там 30докуметов предположительно всё сделает если есть возможность коруппции не легального вторжения соб.закон депорт всё. Не надо всех в кучу валить мне тоже обидно. Давайте придерживаться закона целевиз.подхода типа скотобойня да ну
Гость
Я тоже бывший гастарбайтер,и не копейки не тратил на ваши чмошные вещи зделаные в рашке ,даже продукты покупал в бел магазинах . И ооочень даволен тем что из рашки вывез деньги.А вы дальше можете скрепеть ,р.ф для каждого госторбайтера это только место где можно зароботать денег.Находится в р.ф крайне неприятно т.к жуткие хамы,дешевые выпендрежники ,и необаснованно завышенный пафос на <цензура> дырка а самомнение зашкаливает🤣🤣🤣🤣🤣Кругом грязь .Кондратьевский пр в питере 4года не уберали позвали из москвы комунальщиков чтоб убрали🤣🤣🤣🤣Лодыри!!!!
Гость
Ну,да всё так!Сомнения есть .Отвратительное ,в лаптях.и пустой карман.Тупые или чё?
Гость
Молодец! Поддерживаю.
Света
Понаехали ,понаехали куда не пойдешь-одни эмигранты Наконец то заговорили о глобальных проблемах.Да они дома шикарные покупают за наши с вами деньги А нас местных ни во что не ставят Кто дал им право командовать нами??????????? Надо теперь ставить вопрос на самом главном месте Я только за!!!!!!!
Лиона
Успокойтесь, женщина, русские красавицы ведут себя с достоинством и они очень позитивные, а так как вы ведут себя только бабищи !!!!!!!!!!!!!!!!! Была бы моя воля,
я бы всех иногородних призвала уехать из страны, где такие как вы бьются в истерике из- за ненависти к другим народам.
Гость
Одна поправочка не за ваши деньги ,а за свои заработаные в рашке чаще всего работая по 12-18 часов в сутки .А вы лодыри руские не способны даже 8 часов отработать.Из 8 часов 4 часа обеды ,перекуры,сартиры и т.д
Гость
Да нужно ставить вопрос ребром,чтоб уехали все мигранты😁😁😁И рюсия вернулась в каменный век!!!Т.к не способны руские работать,если че производят то обязательно брак,Космосом гордитесь ,так это достижения всего прошлого ссср где на космос трудились ан бсср усср рсфср ,причем усср внесла много инноваций а мокши могли только работать кувалдой🤣🤣🤣🤣Сейчас все от вас отвернулись и ваш роскосмос в жжжж 🤣🤣🤣 Мигрантов выгоните и будете как папуасы вокруг дырки в земле сидеть и качать нефть ,которую в свое время при ссср выкопали украинцы беларусы и руские вместе с прибалтами .А сами вы обсолютно не на что не спасобны.Даже простой пример ,тралейбусы складывающие рога и двигающиеся на автономной тяге 5 км типо прорывных технологий рашки🤣🤣🤣,беларуские технологии 20 летней давности ,у нас в Минске уже электробусы ездят не требующие контактной сети и заряд батарей быстрый.Вам до наших технологий расти еще лет 40🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Да еше нужно добавить что в питере комерческий трамвай ездит чижик из Беларуси так месные радуются им и смотрят на него как на диковенку В минске чижики это обыденный транспорт и их там много.Одним словом отставшая рашка
Гость
Я тоже бывший гастарбайтер,и не копейки не тратил на ваши чмошные вещи зделаные в рашке ,даже продукты покупал в бел магазинах . И ооочень даволен тем что из рашки вывез деньги.А вы дальше можете скрепеть ,р.ф для каждого госторбайтера это только место где можно зароботать денег.Находится в р.ф крайне неприятно т.к жуткие хамы,дешевые выпендрежники ,и необаснованно завышенный пафос на <цензура> дырка а самомнение зашкаливает🤣🤣🤣🤣🤣Кругом грязь .Кондратьевский пр в питере 4года не уберали позвали из москвы комунальщиков чтоб убрали🤣🤣🤣🤣Лодыри!!!!
Так это вы лимтитозы приезжаете к нам и гадите в наших городах.Это вы и есть грязь.
Гость
Бывших гастеров не бывает.
Гость
Поверь ,бывшие гастеры бывают,зароботали у вас денег ,так что от вас маскаликов мутит.При упоменании питер выроботался рвотный рефлекс🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮хрен больше поеду ,как кто из рюсее спрашивает как проити куда либо ,показываю обратное направление.Либо не разговариваю ,поверьте вас хрюських я всегда могу определить по поведению и по тому что головой вертите так что попали на другую планету.Т.к нет у нас чурок и для вас это нонсенс ,это вас <цензура> и выдает в толпе🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
И еще что там за лодырь провякал про то что приезжие гадят в хрюських городах?Есть простая истина ,,чисто не там где не сорят а там где убирают,,т к ты дэбил в школе не учил географию есть потоки воздуха которые разносят пыль песок и т.д и если это не уберать то будет грязь.Но тебе лодырю этого не понять .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ