партнеры
Вторник
25 февраля
Лента новостей

О независимости

Всем привет:) Никогда раньше не писала на форумах. Крик души так скажем. В общем, если кратко то, когда я с кем-то в отношениях , и вижу что человек ко мне тянется.. я очень сильно поддаюсь эмоциям, готова все сделать ради этого человека. Бывает даже во ущерб себе. Всегда сильно привязываюсь. Хочется ему постоянно звонить, проводить с ним время 24/7, чувствовать с ним эмоциональную связь, понимание.Знаете, он как будто наркотик,когда он рядом мне спокойно и хорошо. Его нет и дикая тоска. Мне это мешает..как стать свободной от зависимости в его присутствии и быть более холодной что ли?

1
Гость
Кажется у вас много свободного времени
Лисичка Психичка
Себя надо воспитывать.Справся с эмоциями.Не можешь ,сходи в церковь,там помогут!У меня такая же проблема ,только на работе!Я не публичный человек,но я работаю на публике!Кошмар короче.Но у меня меняется хар-р ,долго и нудно короче.
Гость
Себя надо воспитывать.Справся с эмоциями.Не можешь ,сходи в церковь,там помогут!У меня такая же проблема ,только на работе!Я не публичный человек,но я работаю на публике!Кошмар короче.Но у меня меняется хар-р ,долго и нудно короче.
Действительно, нужно изменить отношение к этой ситуации, меняться. Я вроде понимаю все это. Но сама по себе очень эмоциональна и все принимаю близко к сердцу. Меня аж бесит..Спасибо тебе за совет!

А у тебя, страх выступать перед публикой?
Гость
Страха нет!Есть смешные ситуации на каждом углу!Я типо серьёзный человек,а как ,что сделаю -это катастрофа.Один раз даже не выдержав ситуацию ,из под стола вылезла ,т.к.пространство закрытое было.До конца не получается с эмоциями справится.И всё на людях,оглядываюсь ,мимо стула могу сесть. И это мне мешает!Но хар-р меняется ,но это уже не я.
Лисичка Психичка
Вот так с эмоциями трудно.Разных смешных вещей наделаю ,потом сижу думаю,душа успакоилась ,всё нормально.А,люди же тебя видели в таком виде.И начинается новый сериал-2,и конца и края нет.Некоторые уже так и говорят ,что когда этот сериал закончится.Когда я исчезаю ,все знают,что меня нет!Я же так не заметно исчезла.Твой парень с ума сойдёт ,если ты начнёшь с собой справляться.Что я только не делала.Даже на бумажке писала,что можно мне делать,чего нельзя.Короче это проблема!
Гость
Забавно))
Лисичка Психичка
:-)Не только характер меняется,ещё точка зрения!Можешь смеяться ,где не смешно другим!С ума сойти.Вот сижу тихо ,до первой ситуации.Все на меня см.,а Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,КАК ВЕСТИ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ,когда случайно встечаюсь.Вид как память отшибли.Внешнего вида уже давно нет!Он исчез.Вот так это.
Лисичка Психичка
:-)Не только характер меняется,ещё точка зрения!Можешь смеяться ,где не смешно другим!С ума сойти.Вот сижу тихо ,до первой ситуации.Все на меня см.,а Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,КАК ВЕСТИ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ,когда случайно встечаюсь.Вид как память отшибли.Внешнего вида уже давно нет!Он исчез.Вот так это.
Лисичка Психичка
Чем больше справляюсь с собой ,всё лезит из меня ,ещё в большом объёме.Вот думай ,лучше остаться той ,кем есть ,или вот так будет!
Гость
Лисичка-Психичка,тебя погулять выпустили? Скоро обед,наверное,да?
Серый Вовк
Сейчас пойдёт зайку поймает
Котопёс
Лисичка,ну ты если шо заходи,ты прикольная
Гость
Обязательно забегу .Котопёс уважаю!Как дела?
Дворовый кот персицкий ,рыжий такой хулиган
А,ты Котопёс породистый ,пушистый???
НеизлечимыйГость
А у меня вот дед сосед ему 92 года он полностью парализованный может только сексуально ругаться и плеваться, последнее у него гада ловко выходит, муху плевком на лету сбивает. Так у него 4 жены и представьте он ни от кого независит. Ни о т к о г о!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ