партнеры
Среда
19 февраля
Лента новостей

Михаил Мишустин

Как вам новый премьер-министр?

1 2
Гость
По голосу так себе ,что-то больно услужливый ,спасибо,спасибо,спасибо.Внешность позже посмотрю,и напишу.Какой фон отнего идёт.Я раб .,в иностр.,ккомпании ,т.ч. мне всё-равно ,что в России происходит ,зарплата из-за границы платится.На работу меня не взяли не где.Так,что мне всё-равно.
Гость
Это их достижения ,не нам!На нас это не отразится.Это для самых бедных там вообще семей.Льгота.Прям Голивуд устроили с пиаром.Перепутали где находятся в гос.думе или на сцене в рекламе Даже там всё не на местах своих стоит.
Гость
Ничего не получается короче.
Гость
Миллиардер.Мне не понравился,мужик хитрый и холодный!Не моё дело ,я задний ход Вкл.
Гость
И всё идёт по плану
Гость
Сказали типо казнакрадство приостановит.Он не будет принемать политические решения.Но блин он премьер же,близко к Презику.Не знаю ,акул наверное надо на такие места,что-бы горло перегрызли.Но я см.,послание президента,кошмар,что я увидела вся толпа ,зрители были на измене ,кто нос трогал,кто галстук теребил,кто руки потерал.Короче один ........,трусливые у которых рыло в пушку.Посмотрите не ютубе.Матвиенко вообще на измене сидит.
Гость
У них не изменится ничего,только повысят должностях если
Гость
Медведи, Михи, Миши
Гость
В предыдущей теме,о том,что он мужик-молоток,астролог писал,что астрологический портрет его удачный и толк будет. А мне непонятно,как от самого слабого знака может быть толк в управлении государством?! Тот слабый и этот слабый и на кого они надеются? Рыбы и весы-два самых слабых знака,тем более для мужчин. Они ж не вывезут с такими их данными. П.-Весы,он силен был только за счёт своей команды,за счёт их преданности. Без партнёров весы-ничто. А для братков этого Рыба он чужак,они со своими расправляются ,как с младенцами,а его они знают без году неделя. Очередной его промах,как и все его шаги последних лет. Каждый раз с большим опозданием понимает,что натворил и какое г.ему насоветовали.
Сейчас он свою команду разгонять начал и начал с самого преданного-Девы Медведева(там есть личности от которых надо было давно избавится и в первую очередь,но он,как всегда предпочитает не замечать),на которую всегда можно положиться,которая никогда не подставит и порядочность в отношениях ставит выше собственных интересов. Я конечно не астролог,но даже мне подобный астрологический прогноз,данный на предыдущей ветке астрологом,кажется некорректным.
Астролог
Рыба был Горбачев при сильной супруге козероге. Без нее он не стал бы тем, кем стал. Михмиш силен своим вост.знаком, огненной лошадью. Возможно и его супруга не из слабых. Мужчин поднимают их очень умные сильные амбициозные жены!
Гость
Что -то ваши крепкие мужики,там и ваша астрология сказки Я вчера ехала ,через одну деревню ,я не ожидала ,что Россия на столько мрачная и жуткая страна !Никакой Мишустин вам не поможет,глупости Это всё технически надо делать.Может у самой страны и есть деньги ,а бизнеса НЕТ .Так ,что я думала ,что лешие и кикиморы выскочат ,жуть ,что дома частные ,что коттеджи страшные-мрак и чернота,и ещё дом культуры "Юность ",где дети на фоне этом занимаются танцами.По улице днём страшно пройти,освещения на 50% нет.Московская обл.,кстати.Думайте короче.
Гость
Интересно рублёвка тоже такая жуткая?Что Украина жуткая страна ,с ведьмами ,и так видно ,когда едишь по трассам.Но,что Россия такая ,я не ожидала.Что может все такие страны?Турция может тоже ???
Гость
У меня подруга и парень бывший -огненная лошадь, они всех губят только,это не о силе говорит,а о слабости. Сильный человек поднимает,а слабый опускает. Так вот ,они опускают. У всех от них неприятности. Парень,так просто сам в открытую об этом говорит,что от него всем неприятности. Вы,если астролог,то должны знать,что означает огненная лошадь,именно огненная- это опасность,ее наоборот стороной надо обходить. А для мышей она- смерть. А сейчас год мыши. Моя подруга, эта лошадь, заразила своего мужчину -мыша смертельной болезнью.
А тут ещё и год високосный.
И в его дате рождения три шестерки: 3 число,3-его месяца равно 6 и плюс две шестерки в годе рождения,получается 666 - знак дьявола.
Даже я это понимаю,а я вообще ни разу не астролог. Ну и астрологи у нас,вообще ничего не знают.
Гость
Вы,когда критикует чужую страну ,представляйтесь,чтобы мы понимали- вот человек из Италии приехал,там хорошо,а тут плохо. А то тут из аула приезжают и давай критиковать страну,а сами обратно возвращаться и не собираются,их из этой помойки,как они Россию называют, палкой не выгнать,так тут мрачно,как Вы говорите. Так что,представьтесь,откуда Вы,чтобы мы могли тоже покритиковать. А то некрасиво ,невежливо и вообще как то странно получается: приехал человек и на свободном русском,с кошмарными грамматическими ошибками <цензура> страну. Мы тоже можем похаять,Вас ,например,что Вы не учились в школе. Мы в школе учились и пишем грамотно,а в развале страны не мы виноваты. А те,кто выводит огромные капиталы в зарубежные офшоры. Вы считаете,это справедливым,что образованных людей необразованные приезжие мордой тычут в их же несчастья?!
Гость
Надеяться она будет! У него жена никогда нигде не работала,сидит дома и трёх детей рожает одного за другим. Домохозяйка она,а не сильная женщина. Нашла на кого надеяться .
И,то она пишет,что у него отличный астрологический фон,то ,сразу,как припёрли к стенке астрологическими же фактами,что она на его жену надеется. Без комментариев о пособностях этого астролога.
Гость
Моя однокурсница весы и огненная лошадь. Огненная раз в 60 лет рождается. Она оч капризная,изнеженная и ничего не умеет и не хочет делать. Вот,что у нее действительно получается хорошо,это давить на всех и всех строить. У нее в семье все по струнке ходят: муж,ребенок,родители. Причем,все,кроме нее приносят пользу:муж зарабатывает хорошо,родители на хозяйстве,а она только сидит,как барыня и распоряжается. Абсолютный трутень,только рассуждать умеет и все на нее пашут.
Гость
А ещё она рассуждает:"вот,я долгов наделаю,а муж пускай отдает. Для чего ещё муж нужен? ". И этот также: он долларовым миллионером стал неизвестно каким образом,а контролировать хочет нас- нищих.
Гость
Лошадь -миллионером,а тот дрогой-весы-миллиардером,мультимиллиардером. Мульти,мультимиллиардер ом,долларовым. Неизвестно каким образом.
Лиона
Пока кто- то с высокомерным видом будет талдычить про аул и не воспринимать не критику, а доброжелательные, но правдивые оценки, ничего не изменится. Во мне
живет волшебный город Питер, и я имею много идей по поводу изменения к лучшему во многих сферах в своей стране, а также в странах, которые мне тоже родные, но я все время натыкаюсь на каких- то нациков. Обвиняете украинцев в национализме, а сами идете на поводу у фанатичных националистов на этом форуме.
Гость
Волшебный город Питер Вы неоднократно зачли на этом самом форуме. И высокомерны тут только Вы.
Гость
Волшебный город Питер Вы неоднократно хаяли на этом самом форуме. Не стесняясь в выражениях. Целые темы открывали, периодичностью раз в неделю.И высокомерны тут только Вы. По поводу остального, обратитесь к главе правительства, может ему до зарезу Ваши идеи требуются.
Лиона
Вы просто лжете и вы именно тот нацик и недоброжелатель, который все коверкает
и портит. Вы не любите Россию, это я вам точно говорю и вы очень плохой, просто отвратный человек и невостребованная женщина, если, конечно, вас можно еще так назвать.
Черт лысый
Сбрынди дура! ТявкатЬ будешь еще тут!шалава, тебе слово кто давал? Тупень сссучья! Ссральню отмылб штнб с людями тут балакатэ,а?!?..
Лиона
Хватит на меня рычать, черт, ты мне еще пока не муж ,и слушаться тебя мне нет резону, понял ?!
Гость
Ну,насчёт России,это скорее Вы ее не любите. А ещё точнее-ненавидите,когда принимаете обличье персонажа - чеченская немка с базара. Вы же и межнациональную рознь разжигание.
Гость
Ну,насчёт России,это скорее Вы ее не любите. А ещё точнее-ненавидите,когда принимаете обличье персонажа - чеченская немка с базара. Вы же и межнациональную рознь разжигаете.
Лиона
Уже силенки на исходе ? Конечно, столько лжи, это очень вредно для здоровья.
Гость
Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите.
Лиона
Свое придумать слабо? Что вы как попугай повторяете эту фразу из фильма? Вы производите впечатление несостоявшегося человека, тоска прет из вас, меняйте что- то в себе, а не цепляйтесь к другим.
Путешественник
Говорят же,что внизу происходит ,отражение сверху .Давайте начнём с себя.Про кикимор и леших ,там ведьм тоже замечал.Бывают страны мрак и жуть .
Гость
Ребята, не ссорьтесь, лучше поучите русский язык и старайтесь не употреблять бранных слов.
Гость
Очень сомневаюсь, что то будет к лучшему. При Мишустине во много раз увеличили налоговую нагрузку на предпринимателей. Увеличили страховые взносы, отменили ЕНВД, для арендодателей Оренбургской области в 2020 году увеличили налоговую нагрузку по патенту сначала в десять раз, потом опомнились увеличили в пять раз. А что пишут про послабления для малого бизнеса, типа на УСН можно с более большим оборотом и так далее. Смешно в провинциях обороты в среднем 3-5 млн. Рублей. Повально стали закрывать ООО и <цензура>. Уходят в тень. Задавили . У нас очень хорошо, если зарплата в частных 15 тыс. Рублей. Самые обеспеченные - это бюджетники. Очень грустно.
Гость
Почему не проходит, что закрываются индивидуальные предприниматели.
Гость
Тоску наводят люди,одиноко сидящие в провинциальных городках,ещё вчера бывших райцентрами, меняющие маски по нескольку раз на дню и мнящие себя пупом мира.
Аналитик
Новая метла. погодите пенять. Путин же не дурак предстоящими выборами 2024 завинчивать гайки. Народ будоражить к чему? Понятно, Медведев не экономист. Вот и два юриста напартачили на всю ивановскую. Разгребать и позвали экономиста...
Гость
Разгребать позвали тоже того,кто напортачил. Еще и как напартачил! А переизбираться П.не будет и это неясно только тем,для кого Аида ведун в авторитете. Для того он и конституцию переписывает,чтобы стать главнее президента. Так что президент у нас новый будет-- номинальный. А что касается гаек,то он закрутил их уже до такой степени,что его рейтинг с 80 процентов рухнул до 30. И то,что ВЦИОМ,по его приказу ,переставляет рейтинг местами с минуса на плюс:с 30 на 70,соответственно, не дал бы ему возможности быть переизбранный даже при той системе , когда избиратель ничего не решает.
Гость
У меня болит голова от политики.Пользы нет,зачем нам это мусолить.В Дагестане хотят мусульманский город сделать давайте об этом,это ближе к нам.Зачем нам обсуждать политику ?Нам,что от неё?
Гость
Если Вам ближе ислам,ступайте на дагестанский форум. А у меня болит голова от религии. Особенно от ислама. Тем более,что религия,это то,что придумано одними людьми для навязывания другим. А внутренняя политика,подсеркну-внутренняя,это то,с чем приходится сталкиваться каждому из нас ежедневно,хотим мы этого или нет.
ГостьЯ
Все идет к тому что мы пойдем по казахскому сценарию. Где педофил Назарбаев стал важнее презид. Токаева.
НеизлечимыйГость
<цензура> и покажет себя кожаная голова, пусть бы Мендель дремал лучше. А от кожаной головы сейчас все взвоют
Гость
Что за Мендель?
Гость
И с чего Назарбаев - педофил?
Гость
О,королева явилась! У нее голова болит,а мы все должны здесь на задних цирлах ходить вокруг нее. Не нравится политика- не заходи в такие темы. Насмешила.
ГостьЯ
Назарбаев завел любовницу на 40 лет его моложе. Она родила двух пацанов уже. Он не стыдится с ними показываться публично. Как батька Лукаш.
Гость
Дагестан дура -эт не Россия ,кроме своего порога кв-ры ничего не понимает.
Гость
Почему он педафил?
Гость
Дагестан это Россия .
Гость
При чем тут Назарбаев,речь не о нем. Там вообще исламское государство и им нормально детей насиловать и замуж брать. У них пророк или кто он им,педофил и альфонс,короче, 8-летнюю жену имел. Так что,им закон не писан,кроме того,который педофил написал.
Гость
Что такое налоговик???? Моё мнение, будет хуже ещё.. Посчитает все наши доходы, он все края знает, и будем мы в полной опе...
Анна
Говорят у него армянские корни. Теперь армянам будет зеленный свет во многом. Короче ребята продолжаем батрачить не чего в ближайшее время не изменится
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ