партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

Муж постоянно врет...

Муж врет, мужчине уже 66, а изворачивается как школьник, как с этим бороться?

1
Гость
У меня такая проблема, что ни слово, то вранье, ловлю на горячем и даже не краснеет, он Козерог, может это знак такой, или мой такой врун
Гость
Ой фук!Козлодой ваш муж.Выгоните его.
Гость
старик-козодоев он
Гость
Стрельцы врут не меньше Козерогов.
Гость
Это старость или вы ошиблись возрастом? 66?
Гость
О чём врёт?По мелочам?Если по мелочам ничего страшного.Он или пиво за углом выпил с пирожком ,или к соседу сбегал .И там выпил.Мелочь.Мой отец ,так хитрил .Напиться хотел,типо командировка.А,сам на даче сидел пьяный.
Гость
Да он у меня на сторону ходит, именно, ему 66, противно, передать не могу, а начал после 40, следить, считаю,недостойным занятием, пенсия у него хорошая, да и работает еще, в кабинете сидит, совсем не выпивает и не курит, а вот с приблудами шатается, мне мерзко даже об этом говорить, брезгливость какая то, а вот уходить из семьи не собирается
Астролог
На то он и змей, чтобы изворачиваться. Не уполз еще? Дак это вопрос времени. Как только попадется ему змейка 1977 или 1989 г.р.
Гость
Да куда он он уползает то?Молодая сама врать горазда,терпеть его никто не будет.Все устраивает его
Гость
Поблядует маленько и придет, никуда он не денется
НеизлечимыйГость
А у меня дед сосед 92 года ему, он парализованный полностью, 4 жены у него правда хроменькие все 4 . Он лежит постоянно и только матерится на жен поматерится и затихнит улыбается лежит. Но женам никогда не врал, н и к о г д . Гвозди бы с таких людей делать, говорят ему малахова с Малышевой вызвали будут паралич ему излечать
1

Ответить: