партнеры
Среда
19 февраля
Лента новостей

Ни за что рожать не буду!

Пусть сами рожают кому это надо. Нашли дурочек.

1
Гость
Не зарекайся. Молода ещё. А не хочешь так вырежи матку сразу. И живи в свое удовольствие.
Гость
Кто тебя просит? Это дело добровольное. А с парнями обниматца целаватца трахперетрах захочется, че тогда? Глазом не успеешь.. Забрюхатишь? бегать на аборты будешь? Этто ни дело. Подумай
Гость
Сейчас рожают только социальное безответственные люди.
Гость
Анекдот. Девушка решила продать девственность и забеременела, парню ребёнок не нужен. А она хочет оставить и ещё и его заставляет брать ответственность.
<цензура> любовь.
Гость
Ради денег и мат.капитала точно не нужно
Гость
Не рожай. Я б тоже нд родила лет 45 назад. Оба сына без работы. На моей шее. Говорят, зачем рожала?!?.....
Гость
Согласно с вами.Рожать не куда!Что-бы забили и сожрали ребёнка,потом человека!
Гость
Так эта пришашеленая тоже рожала. Сидит девочку корчит.
Гость
Кто эта?
Гостья
Вот пускай и рожают , плодятся их детки. Дочки Владимира Путина, премьера, министров всяких . У них зарплаты на десяток рыл и пузеней хватит. И ещё за границей их выучат. А что бедные, малообеспеченные им самим выживать надо как то а не на приплод тянуть жилы.
Гость
А мне понравилось,что он аргументировал точно такую же матпомощь и неимущим,и богатым, социальным равенством! Когда у нас социальное равенство было,если глава пенсионного фонда РФ тратит на образование дочери(за границей,почему то!)миллионы в год, а пенсионерка получает пенсию из этого фонда 6 тысяч в месяц.
Лизавета
Пенс. Фонд давно стал кормушкой для виппенсионеров. Разграбили. Шиш с маслом там остался. Пенсию нечем платить. Станок печатный пора запускать. Вот заживем!
Гость
Не заживём. Щас налоговик закрутит гайки
Дональд Трамп
Не нойтесуки!!
Лизавета
Трампу самому дать могут по рыжему чубчику. Импичмент. Ему в пору завыть. Вот и собачится на <цензура> псина рыжая.
Лизавета
Собачится на. С. У. К.. Псина рыжая! Не тявкай.
Гость
Трамп, go home, отседа, достал уже!
Гость
А когда это налоговики гайки не закручивали? Нормальный такой рэкет от государства с той только разницей,что рэкетиры все же какую то поддержку осуществляют.
Гость
Вот вот, о чём и речь
Гость
Сейчас как сделают налог для безработных, налог для бездетных и т.д.
Гость
Бездетные, правда, вроде бы замужние должны быть, чтобы платить такой налог.
Вот вам и ''назад в СССР''.
Гость
Если незамужем, то xpeн такой налог.
Гость
Прежде пускай обеспечат нормальный уровень жизни в стране- снизят уровень безработицы и цены,как минимум,потом пускай такие налоги вводят.
Гость
От кого рлжать,? Женщин заметно меньше, так ещё надо вычесть алкашей, скабарь и геев. Так никого не останется. Такой налог для женщин нельзя вводить после 1917 ,пускай лучше введут налог на быдлячество,вот это только будет.
Гость
От кого рожать? Женщин заметно меньше, так ещё надо вычесть алкашей, скабарей и геев. Так никого не останется. Такой налог для женщин нельзя вводить после 1917 ,пускай лучше введут налог на быдлячество,вот это толк будет.
А я хочу получить компенсацию от государства за то,что не от кого рожать из за революции и бандитских девяностых. И из за реформ последних лет.
Гость
Вот там им и место.
В стране что, аристократов много, гениев,миллиардеров,чтобы было что по наследству передать? Зачем размножаться? Что передавать-- быдлячество? 800 случаев хулиганства в самолётах(!)в год! Весь цвет нации выгнали из страны, или расстреляли или сгноили в гулагах,а оставшиеся потомки шариковых размножаться должны,ещё и с умноженной силой? И так в стране никто,кроме людей девиантного поведения давно уже не размножается. Нормальные в ужасе сидят.
Гость
Надо создать в стране благоприятный климат для возвращения потомков белых эмигрантов. И,чем родовитее,тем чтобы выгоднее и безопаснее было вернуться. Потому что нуворишей тоже немало было до революции вниз генофонд не тот. Надо создать ведомство, защищающее интеллектуальную собственность от плагиата и т о поддержать гениев. Потому что закон о защите авторского права,принятый очень поздно,да ещё и почти сразу же ослабленный поправками,вообще не работает. И любой гений оскорбится предложением размножаться за 11тысяч. Ну,миллиардеры сами справятся.
Гость
Это не Иисус велел,а его отец,когда изгонял из рая адама и еву. И не велел,а проклинал их т о. А Вы подменой понятий занимаетесь,впрочем,как обычно.
Гость
И воровством чужого имени. За неимением собственного. Самозванка ничтожная научись грамотно писать.
Аналитик
Вот налицо, когда безграмотность и тупизна лезет из кожи вон на глаза. И тут под ником Аиды Ведун воровки печатают тупые комменты. Что сама мадам Аида не позволила бы, разумеется.
ГостьЯ
Найдутся кому плодить быдло. В раше больше половины населения не образовано, неграмотно. Подвержено самым низменным страстям- пьянка, жрачка, между этим трахперетрах, затем быдлороды... Вот на эти слои и расчет повысить рождаемость в отечестве.
Гость
"Разумеется",Вы ведь хорошо знаете мадам аиду!
Аналитик
Да, изучил архив. Кое что прояснил и выводы напросились сами собой. Правда, форум вумен.ру и некот.<цензура>. много интереснее, по причине того, что там нет возможности печататься без регистрации безымяным авторам, а хулиганам и подавно. Этот форум исключение. Объяснять не стану.
Гость
Ни за што ражать ни буду, патамушта я мужыг!
Лиза
., потому што отмор замороженый.
Лиза
., потому што отмор замороженый. Куда лезешь не в тему? Мужыга ссаный!
НеизлечимыйГость
А у меня дед сосед 92 года ему полностью парализованный может только матерится сексуально и плеваться довольно метко, у него 4жены хроменькие все вот он как захочет ребенка сделать заставляет своих девочек ему член мять что бы детей то сделать ,они и мнут с раннего утра до позднего вечера а не поднимается, он в них плюется зачем мол с больными руками замуж выходили!
Фидаиль Мухамедзянов
Ну, и ДУРА! Одним словом - ПУСТОЦВЕТ
Гость
Ой, а вы-мусульмане, живёте какими то пещерными понятиями,одни инстинкты у вас,короче. И,пустоцвет,это тот,кто не может родить,а не не хочет.
Гость
Сейчас многие мужчины с африканками встречаются,без вас обойдутся.меган Маркл вам в помощь,вашим белоэмигрантам,вырожденцы
Гость
Вот и встречайтесь с африканками,русским вас не надо. Только вырождаться надо иметь из чего,поэтому вас даже так нельзя назвать,вы такими рождаетесь.
Лиона
Подумаешь, явился "ревизор- аналитик" на содержании у Аиды Ведун. Форум им не нравится. Здесь классно и весело было еще месяц назад и еще будет ! А мой эксперимент, несмотря на всю клевету и чушь, которую мне приходится терпеть, проходит просто блестяще ! ПРАВДА - это лучший щит и меч против всех нападок.
А рожать нужно от того, кто послан судьбой, тогда ,наверное, все сложится!
Нацикам на заметку- даже не пытайтесь возникать !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ