партнеры
Четверг
1 октября
Лента новостей

Дочь собралась замуж за хромого, но богатого.

Что делать, мало что инвалид да его старый почти на 30 лет . Меня даже старше он.

1
Чёрт
Я ж тоже хроменький. Но жена меня любит. Ниче бравенько живём. Ты, мать зря. Хромые тоже люди. Неззя так ставить вопрос. Бог ты накажет.
Гостья
Знаю одну семью, правда она хроменькая. Родилась такой. Муж ее любит. Причем этот недостаток. ? А то что старый, значит без отца росла не хватало ей отцовской ласки вот и потянулась к нему. Вы им не мешайте.
Гость
Не надо врать, не за кого она не собралась замуж.
Император Соколов.
Что то я её не знаю.
Гость
Что с того что хром? Разве это недостаток? Может он не виноват в том. И человек может достойный хороший.
Гость
Хороших людей не бывает.
Лиса патрикеевна
Хромой, косой, горбатый кака разница? Были б денежки у нево! Остальное по боку!
Лиза
Правда. Плевать. Лишь бы деньги и положение было. Вот одноклассниа одна из простой сотрудницы верх.суда нашей республики сразу стала федер.судьей с зарплатой 180 т.р.да плюс всякие доплаты. Очень просто. переспала с предс.суда хромым похотливым стариком. И не раз платила ему натурой. Так что дочка не прогадает.
Гость
мамаша сплетница и фантазёрка. ты сама то, со старым членом захотела связываться?
Гость
дело не в возрасте, дело в твоей ревности.
ты унижаешь выбор дочери своей, если это правда.
завидушь и ревнуешь.
Аналитик
Мать в таком случае права, если хромота будущего зятя на генетическом уровне, последствия от дцп может... А внучата хромоножки кого обрадуют? Вас, может?..
Гость
За Вeдун Отмopоз пишет
Аналитик
Не важно кто выдает сеая за популярную личность. Однако, Аида Ведун на этом форуме, хотя далеко не лучшем имеет повышенный интерес. Однако, ее отношение к обитателям его нулевое, судя по тому что она в полном игноре.
НеизлечимыйГость
А у меня сосед 92 года ему полность парализованный гад но богатый, так у него 4 жены, но все хромые он ударить то не может а все плюется в них
Гость
србрал гарем на старость, змеёныши.
Гость
Была бы я сейчас молодая, лучше за хроменького вышла, а то всю свою молодость загубила с симпатичным, с молодости по бабам бегал, хотя я сама хорошенькая была, ребята засматривались, а он все чего то искал, и так вот всю жизнь, до старости ,жизнь свою зпгкбила, счастья женского не видела
Гость
Хватилась, когда ночь прошла.
ГОСТЬ
После свадьбы на своей------------- волосы выдираеш?Правильно, это
она,окаянная ,тебя с толку понталыгу сбила!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ