партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Новый премьер-министр мужик, похоже, молоток!

Астрологический портрет его уж больно удачный. Толк из него будет. Однозначно! Путин тут не промахнулся.

1 2
Гостья
Слава Богу! Может этот неспящий будет премьер. До чего же был смешон бывший. В микрофон когда говорил все подхрюкивал, ужас !на весь мир нас позорил. Неужто жена его не могла на операцию отправить? Все потешались над ним. А он хоть бы хны!
Гость
Гайморит его одолел. Вот и хрюкал. А какой важный, ой, мама не могу! Грудь колесом. Ботинки на платформе, ростиком боженька обидел. Давно надо было его задвинуты куда нибудь, чтобы не маячил на глазах всего мира.
Гость
Ну все, Медведеву хана. Обсерут вслед, всех собак повесят теперь.
ГостьЯ
Писали, что у него любовница была пресс-секссекретарь. Моложе его на 10 лет. . Которая ещё обиженно так заявила: " Он вам не Димон". Куда только жена его красавица глядела. Может, терпела, куда ей было деваться. Не морду же той бить.
Лизавета
Путин мне всегда импонировал. Чтобы там не говорили. Мы оба драконы. Драконы меж собой всегда дружны. Горой стоят. Вот и я за него. Пусть и на следующий срок идёт. Я не против . Вон Назарбаев тоже дракон, из наших. Нормально правил государством.
Гость
Новый премьер похож на Фрадкова.симпатичный, башковитый экономист. Лишь бы не стал посмешищем в глазах народа. Выбор, думаю, удачный
Гость
Зачем делать вид,что вы все не владеете инетом? О нем вся информация есть. И ,что он заядлый взяточник,и что балуется кумовство, и что дружить с ОПГ.
Лиона
Лесть еще никому не помогала ,лизавета или как тебя там.
Гость
Кое кому помогла теплое местечко занять возле кое кого неразборчивого,который недальновидный и непонимает ,что на переправе коней не меняют,а льстецы первые подставляют .
Гость
Это нд то, что молоток а кувалда коим забьют последнюю сваю в демографию. Размечтались, одноглазые, да одноухие.
Гость
В деревнях рожать будут.11 тыщ для них деньги,на водку хватит,а больше там не покупают ничего. Через несколько лет страна вся сопьется,потому что население будет только деревней прирастать,а там одни алкоголики.
Гость
Вот и не будет матушки рашки. Остатки умных свалят зарубеж, ваньки дурогоны вымирать останутся.
Гость
Лизавета, ''или как тебя там''?
Лиона на тебя зуб заточила и будет теперь дoлбaть в темах и привязываться к твоему мнению, а потом скажет, что ты к ней лезла. Это мы уже проходили
Гость
Я его, нового премьера, за эти дни ещё не разглядела)
Говорят, налоги хорошо дpaл, вот его и назначили на эту должность
Гость
Да, на кувалду таку здоровеную смахивает. Дубина ешо та. По головушке народной помашет. Однако
Гость
Уууу! А етот то МихМиш темная лошадка, оказывается. Такое нарыли о нем! Ого-<цензура>. Пахан паханом! Вот вам и премьер. Медведев то на ево фоне <цензура>-мальчик. Ну и дела!
Гость
Потому и назначили. Вы поузнавайте , как н к в д/г п у/к г б обрпзовывались и кого ткда на работу брали!!!
Медведев,когда был президентом не переставлял провинившихся чиновников с места на место,как это все всегда делают,чтобв они и другие области разорили,а увольнял без разговоров.
Гость
Потому и назначили. Вы поузнавайте , как н к в д/г п у/к г б образовывались и кого туда на работу брали!!!
Медведев,когда был президентом не переставлял провинившихся чиновников с места на место,как это все всегда делают,чтобы они и другие области разорили,а увольнял без разговоров.
Лизавета
Рано ещё выводы делать. Мало ли что там могут нарыть. При желании любого человека можно оболгать. Ещё и дня не проработал, а уже компромат выбросили на всю его семью. Вот так и бывает, стоит высунуть головы выше других, все тут же прилетит по шапке. Зависть, наверное.
Гость
Ага, и в н к в д все были такие же пушистые.
Лизавета
А причем эти спецслужбы? Не о них же речь. Может статься так, что Медведев "хрюкающий" покажется нам много милее чем этот молоток. Неужто Путин маху дал?
Гость
Умные будут работать и содержать нарожавших, их мужики будут на пузе лежать и это пузо чесать, им работы нет, на бирже стоят, смешно, без образования, разнорабочие на бирже, еще работу выбирают, а зачем, на бирже платят на бутылку, теперь еще больше обрадуются увеличению детских пособий, бабы работать не хотят, спят до обеда, детей народили и сидят. Курево, выпивкк и закуску им обеспечат работающие
Гость
Посмотрим в работе на нового премьера
Гость
Угу",а рыночная с базара не выходит и судить берется кто когда просыпается и есть вообще работа для коренных жителей.
Гость
Медведев и так милее. А П.плсточнно маху даёт. И с реформами тоже. Свтдетедьстао- пенсионная,повышение НДС и деилграфическая-то же самое.
Гость
Медведев и так милее. А
П.постоянно маху даёт. И с реформами тоже. Свидетельство- пенсионная,повышение НДС и демографическая-то же самое.
Лиона
И все же я Медведеву симпатизировала, но может все отлично получится по- новому !
Гость
Когда у нас все отлично получалось? Оптимизм какой то деланый у Вас. Почитайте лучше о нем в инете. И,если бы там было враньё,авторов этих статей бы уже судили.
Гость
По новому ничего не будет. Будет хуже только. Этот проходил подозреваемым(!)по делу полковника Захарченко. Это как,нормально?
Гость
Говорят,он автор текстов к песням Лепса. "Рюмка водки на столе"?! И,что его лучший друг-- вор в законе. Пристраивают своих. Как при ельцине. 90- е годы возвращаются. Его что, на сходке выбрали?
Гость
Про Лепса правда. Про остальное не удивлюсь
Гость
Внешность его видели?
Гость
Как фильм про братву посмотрел
Гость
Я тоже!
Гость
А что такое? Кризис власти? П.настолько не поддерживает его окружение из за провальных реформ последних лет,что он обратился за поддержкой к криминалитету?
Незнакомка
Время покажет.
Гость
Ну точно идиоты ,але гараж у мишустина особняк на рублевке за 8мил евро Не ужели вы тупоголовые мокшы не вкуриваете ,что чесная чинуша в жизни своей такие деньги не зароботает чесным путем!!!!Страна даунов
Радио свобода
Мне он не понравился.По радио сказали,что он акула .Типо казнакрадство запретит.Я см.,послание ,там такие дрестуны на измене сидят ,там пукнуть хватит,что-бы они всё отдали.Но мордоворот у Мишустина огого.
Лиона
Факт налицо, лучше его принимать, так больше толку будет элементарно же !
Гость
Да нет,люди привыкли уже. Живут по аринципу":"я сам обманываться рад". Это защитная реакция психики в ситуации когда все настолько плохо,а изменить ее нельзя.
Аналитик
Лиона то ишь как вумничает. Вумной хочется казаться. Ни в зуб ногой а туда же в калашний ряд лезет. Сиди уж, не рыпайся пока Черт лысый тебе не дал по шее.
Гость
Сейчас,как внесёт всех,в том числе и тех,кому он так нравица в реестр контроля так он вам ещё больше "понравится",дебилы.
Гость
Ч-к очень жёсткий,хладнокровный и безжалостный. То,что очевидно из его интервью. Крайне самоуверенный и мне интересно,кто за ним стоит,кроме П.,что он так уверен в себе.
Аналитик
Мафия. Паханы с лярдами. Вот его крыша. От того и самоуверен. То ли еще будет!
Гость
Ахренеть бедный ,бедный народ ,и такая богатая власть.Миллиардеры !С ума сойти как так править можно.Страна в собственности ,что-ли?Нет не надо рожать.Пусть они сами рожают и на себя и работают.
Гость
Мне не понравился этот мужик!Ерунда .Если такие лица в правительстве,но уж нет.Хватит.Лучше советская власть бы оставалась.Даже в Китае и <цензура>.странах такого типажа нет в управе.
ГостьЯ
Чем дальше тем хуже. Путин похоже, уже и сам себе не хозяин. Им правят и ему указывают кого куда ставить. Если это не так, то он царь. Самодержавец!
Гость
В Китае,где Советская власть,как раз и есть такой реестр,следящий за своими гражданами,как за рабами. Мишустин оттуда как раз схему и берет!!! А что касается мордоворотов,то у нас,при совке и похуже были. Хрущов еще не самый мерзейший из них. Так что,не надо использовать любой промах(а их стало уже слишком много) П.,более чем расположенного к советской власти,потому что его дед был отлично пристроен тогда, в пользу утопии,утопившей нашу страну по горло в д е р ь м е.
В общем,я не хочу,чтобы за мной следили и не потому ,что что то скрываю,у меня как раз все прозрачно,а потому,что не хочу чувствовать себя лягушкой под микроскопом-противно!!! Уезжать надо,просто таки необходимо становится,хотя никогда не собиралась.
Вон, в Ростове ,по решению суда(!!!),в спальне(!)женщины(!)тайно(!)установили видео камеры и следили за ней полгода!!!
Гость
Он потому его и назначил,что ему нравится следить за всеми- гэбист же.
Гость
Он думает,мы ему за эти 11 тысяч и доплату к пенсии,которую он тут же отнимет повышением цен на продукты, позволим следить за собой? Сам же любит повторять,как хорошо было в совке. Так что: мы не рабы,рабы- не мы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ