партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Надо улучшать демографию

Надо русским больше рожать, а то плодятся только китайцы нормально

1
Гость
На фига рожать? Пусть богатые рожают. У них денег много. На несколько поколений. Зачем нищету плодить, будущих рабов у богатых? Бросят каплю в море а бедная женщине учить ростить, кормить детей всю жизнь. Обрадовали народ.
Лиза
Улучшать демографию надо сообща, а не за счёт бедных и малообеспеченных. Что им эти 11 тыщ в месяц? На одёжку не хватит, не то что на еду, витамины.Может, кто думает иначе?
Гость
Нее, богатые много не рожают. Это верно. Они ж, не дураки.
Гость
Китайцы много острого едят. Вот и любвиобильны. Но как-то предохраняются. Многодетных у них нет. Это только русские да чукчи каждый год готовы плодиться. Не предохраняются. На авось надеются все.
Гость
На Земле итак уже перенаселение, куда ещё плодить? Ресурсов на всех не хватит, неужто неясно? Может статься, что и пресной воды не будет хватать. Я думаю, что не стоит россиянкам поддаваться на всякие обещалки. В будущем, за людей будут работать роботы. Куда девать тогда лишних людей?
Аня
Вот и сестра моя тож, все на авось , может мимо пролетит. Нарожала, теперь вся больная нами младшим приходится с ее короедами возиться. Низачто не буду рожать. Этих соплей хватило на всю оставшуюся жизнь.
Гость
за деньги родишь.По пять лямов теперь платить будут за приплод
Гость
Дети нынче хуже зверья. Ни к чему они. Вырастут и родит.за людей не считают. Бьют, убивают. В дома престарелых сдают.
Гость
Што толку ты лиона тут сэксом все хвасталась а где детки твои выбблядки, а? Многн ббзздишь ! Сэкса ей давай. Дура иббанутая! Все ни в тему наровит залесть
Лиона
у меня 7 прекрасных детишек розовые попки и пяточки а ты совсем один никму не нужный а у меня 7 карапузиков няшечки такие мим ми ми ми мимимишные таки детки мои
Гость
У китайцев был запрет даже на двоих детей . Теперь разрешено рожать не больше двух.
Гость
Не буду рожаать, не е буду рожаать... Разве женщинам откажут в таком удовольствии как
РОЖАТЬ!И вашее тогда,когда родина,нация нуждается в услугах
Ваших рожалок-отказываться рожать это не патриотично!
Гость
Маткапитал на стол,рожалки на простор!ВСЕ НА ФРОНТ ДЕМОГРАФИИ!НАЦИЯ В ОПАСНОС-
ТИ!
Вот уж не думал ,что женшина так важна в жизни целой нации.
Гость
Вон 13летняя окотилась от 10летнего опарыша,с начальной школы повышать демографию стали уже!Вот это патриотизм!В таком темпе к концу института уже дедушкой с бабушкой будут
Гость
Вся жизнь нынче порнуха. Дети уже как кошки при течке и старики с внучками с ума спрыгивают. Только тем комт надн рожать по всем правилам забили на всех и маткапитал и проч.заманухи.
Гость
Сумаспрыгнутым нормы морали не писаны.
Лиза
А затем штоб в твою долбаную ссральню кол заббить по ссамое! И моралью сверху прикрыть.
Гость
Отморозок,большинству жителей
планеты Земля,мораль нужна для
того,чтобы не быть похожим на такую скотину как ты и на твой,из ректума рожденный род.
Клава
Глотать и в попу драться надо меньше.
Гость
Деньги дают,дайте работу ,или научите людей сами бизнес сделать ,а не давить их,или на работу не брать!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ