партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

Будем людьми!

Я к тому., что Все эти злобные лионы, жирики, лысые черти, и <цензура>.агрессивно ведущие себя типы испортили форум. С какой целью? Надо быть человеками, чтобы заслужить уважение людей!

1
Черт лысый
Браво лизавета! Без тебя знам ково што и как!
Лиона
Заткнись, фальшивка!
Гостья
И тут лезет дрянь эта. За что ее уважать? Злыдня. Поделом ее поносят. Затыкать еще будет. Сама затычка в каждой бочке!
Лиона
Меня за что уважать? Тут места не хватит, чтобы все назвать, понятно?
А за дрянь ответишь, гостья или как тебя там. Меня везде очень любят, так что
это вы неправильные тут бабы, бабищи- так вернее. А может, всего одна, с растроением личности, все может быть !
Гость
Везде ее любят,кроме форума.
Гость
Фу. Сама себя готова в чём угодно убедить эта змня подколодная Лиона, лишь бы других в неприглядном свете выставить
Гость
Помнится, как она под ником Алёна открыла тему, кто лучше пишет на форуме и расхваливала там Лиону, то бишь саму себя))
Гость
Сама о себе писала, что восхищается своими сообщениями, краткость – сестра таланта!))
Гость
Нам то невдомёк было, кто вообще эта Лиона, если её почти никто здесь не видел. А после, вон оно что оказывается
Лиза
Эту погань льющую помои ктонить заткнет? Отмор+лиона эта шваль в одном лице. Весь форум зассррали! Ничево доброво и путнево не пишут. <цензура> тип. Тут одни злыдни поганые.
Лиона
лиза, все делаешь, чтобы тебе не мешала за Отморожеком моим бегать как крыса? ну и ну !
Лиона
Так мне же делать нечего. Ни работы, ни семьи, ни друзьей. Вот и сижу я целый день у компа и гадости строчу. До Лены Миро мне далеко, поэтому и здесь ошиваюсь. Не могу же я целый день мастурбировать? Там весь клитор стерся.
Лиона
Мечтать не вредно, единственное, что дает тебе силы выдержать мое превосходство над тобой во всем !
Лиона
У меня и семья классная и работа и друзья!
Хватит злобствовать, язву заработаешь ,лиза, или как тебя там - "одинокая мзда".
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ