партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Лиона ненормальная или очень несчастная старая дэвушка? Что думаете?

Не вылазит с форума как пришитая сидит. Это же ненормально. Да еще костерит всех подряд. Лизу ту же. Обзавидовалась ее способностям создавать интересные темы. Такая безобразная особь. А по жизни так воще дрянь, похоже?

1
Гость
Положа руку на сердце, чистосердечно заявляю: тема создана не мной!
Ольга – не я. Лиза – не я.
Зашла сегодня, а тут снова проклятия в мой адрес и оскорбления в темах.
И это моё последнее сообщение в данной теме, во избежании дальнейшего с р а ч а и фейков, пишущих под моим ником.

(Ната, она же Невеста)
Роман
Лиона самая позитивная и обоятельная девушка, и темы всегда интересные! А ещё она секси!
Лизавета
Рома побойся грома. Эта лионкины штучки. Самой себя расхваливать. Умора! Ясно, что она больна. С больным самолюбием может ее в детстве унижали гнобили. Так бывает.
Лизавета
Добавлю. Может покривим душой да на все лады начнем петь дифирамбы? Уж больно ей охота это. Да вот беда не заслуживает она ни единого доброго слова в свой адрес! Может я не права?
Вера
Я сравнительно недавно здесь. Прочла из любопытства, чем люди развлекаются. И больше всех просто лезет на глаза эта самая Лиона. Даже ник сам за себя говорит, чтобы выделиться, чтоб заметили ее. Пытается рассуждать умно, апеллировать терминами невпопад. " яркие"факты из личной жизни приводит. Хотя никто ее не спрашивал. По всему видать тип истероидный, с большими комплексами. Не сумевшая реализоваться в жизни, а этот форум единственная возможность хоть как-то заявить о себе. Ведь так?
Роман
Неправы уже в том, Лизавета, что думаете что тут кто то всё за себя пишет.Я сказал, то что думаю я. Есть ли смысл ещё о чём то говорить.
Лизавета
Отвечу ее же словами : не верю!. Романа такого и в помине нет. Ни один тут на форуме и слова то доброго о ней не сказал, не поддержал. Вот ведь в чем дело!
Лизавета
Лиона и отмороз одно лицо. У нее извращеное воображение это и бабке ходить не надо. Наездницу удалую пыталась изобразить. Да никто не клюнул. Мужиков то на этом форуме нет. Одни бабы одиночки, брошенки да вдовы.может какой полтора калека объявится да тут же линяет отсель. Скукота!
Гость
Лиона и отмороз одно лицо. У нее извращеное воображение это и бабке ходить не надо. Наездницу удалую пыталась изобразить. Да никто не клюнул. Мужиков то на этом форуме нет. Одни бабы одиночки, брошенки да вдовы.может какой полтора калека объявится да тут же линяет отсель. Скукота!
Ну если ты баба и калека, то я здоровый мужик и захожу сюда интереса ради. Удивительно за один час создано новых имён столько, что я за два месяца не видел ничего подобного.
Гость
Нет тут мужиков. Одно бабье. Лиона за всеф тут стебается.
Ольга
Где новые лица здесь? Все те же. Ники поменяли токо. Надоело ошиватся под безликими гостями. Ясно море.
Гость
Ольга, Рома, вера, лизавета. Здесь такими и не пахло.
Ну, а про меня. Прилетай, так и быть покажу тебе какая я " баба".
Гость
Роман и Лиона-гопница лицо. Она сама себя хвалит. До этой темы его здесь вообще не было.
Гость
Она здесь пытается бизнес делать. Сначала,под ником Алена впаривала тут аиду ведун. Сейчас, отрабатывает гонорар от КПРФ под ником Лиза.
Гость
Помню одно-у Лимоны считается сексуальным голос Муслима Магомаева в 'бременских музыкантах'.вопрос:она это ребенком осознала или в старшем возрасте?или недавно мультик посмотрела?
Лиона
Разрешите представиться- Лиона, высшее образование, аспирантура ,красивая ,веселая, умная, как говорят коллеги- талантливая, к мужчинам относится адекватно, без фанатизма, вообщем, у Лионы все в ажуре! А эту тему засуньте себе в <цензура>, тоскливые дуры !
Гость
Класс!!!
Жирик
Так прям таки аспиранткой, а че не профессоршой, докторшой? Ума не хватило? Зато на форуме стебаться извилин хватает, мокрица тупая. Краса она о.<цензура>.у.е.,нн.а.я, да и. и.б.б.а.ть некому.! моих орлов на тебя куру ощипаную не хватает. Однозначно!
Гость
А к чему это сказано?
Черт лысый
А. П. О. <цензура>. У. Ю! Шабаш устрою и мандявую прошмандовку лионку на кочергу вздерну? Буде дрыгатся в экстазе истекая слюной всдм на посмешище. Харя ее свинячья обрыдла коростой обросла. Стухла ее нутро сатанинское. За поганый язык ее гореть в аду дьявольском! Аминь!
Лиона
Моя тигриная морда тебе по ночам покоя не даст, черт, не зарекайся, ты меня еще не знаешь, но уже что- то с тобой происходит... На том и стою !
А ты, жирик, синие чулки любишь ? Так это не ко мне ! Смотри выше по ветке .
Черт лысый
Аха завошкалась сатанинское отродье грехи покою не дают заснуть. Погодь то ли ешо будет вражина проклятая. Натворила ты мразь сполна не отбрехатся тебе сссучара блохастая
Гость
Жирик, ты придурок? Она у нас училась в Нью-джерси на степень магистра. Усохни, идьёт.
Жирик
Я уссохнуть не успею как от тебя мокрое место останется. Сама в защиту кинулась за имя свое поганое. Смердь вонючая!
Черт лысый рогатый.
Уссусь! Махгистр она. регистр она в общественном отхожем месте бумажки для подтирки выдает. Это ее работа. Более негде не берут эту чумичку зашуганую.
Гость
Ты што сцуko совсем не спишь.
Черт лысый
А ты воняло че не сопишь? На чукотке оленям хвосты крутиш?
Гость
Роман,спой трубадура из 'бременских музыкантов' голосом Муслима магомаева,тебя лимона полюбит
Лиона
Я рыцаря моего и без песни полюблю за душу красивую , за сердце щедрое......!
А песня из Бременских и вправду сексуальная ,до самого могу и хочу......!
Гость
Тебе до Лизы,как косому до зайца,аспирантка 50-ого года
Жирик
Бредишь? Глюки пошли у лимонки с рачьей заразой. Процесс пошел! Однозначно!
Лиона
лиза нарисовалась, собственной персоной, больше и взять нечем ,как себя отовсюду выпячивать- мода 60 года .
Лиона
Жирик, негоже такому солидному челу на психбольницу работать. рачья зараза пристанет к тому, кто об этом все время талдычит и другим желает.
Жирик
Во, чумичка вороватая! Темы подворовывать да дутые биографии сочинять нассобачилась тут нищебродка подзаборная. Я ни я а головка от мово. <цензура>. У. У. Я! Неча лезть в глаза коль нечем тут хвастать. Голь перекатная!
Гость
Лимона,Некрасивых женщин не бывает,есть мало водки.водка-и нет проблем,а ты все брешешь и брешешь
Лиона
Что хотите делайте, пока эта тема маячит и клеветники не наказаны, я ни строчки больше не напишу !
Лиза
Да на хххееррр ты кому нужна тварина стебанутая!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ