партнеры
Понедельник
24 февраля
Лента новостей

Бог не при чем. Вирусы и бактерии стоят во главе угла.

Учёные уже определили, что вирусы вызывают такие болезни, как рак шейки матки, рак печени, различные виды лимфом, саркому Капоши. А бактерии — рак желудка. ... Первопричина — это вирус, которым заражается человек. Что это за вирус, пока неизвестно.

1
Гость
И да, некоторые виды онкологии опасны и заражены.
Гость
Онкологу Андрею Павленко не повезло дважды. Первое, генетика. Отец умер рано от рака желудка. Второе, Павленко сделал 2 с половиной тыс. операций и вполне мог заразиться. У него была агрессивная форма, быстро растущая.
Гость
Вечная память великому врачу и просто хорошему человеку, отцу троих детей, мужу.
Гость
Очень часто работники онкобольниц заболевают тем или иным видом канцера.
Гость
За последние 20 лет онкологические заболевания увеличились на 46%. В чем скрыта проблема, если выявляемость наоборот выросла.
Гость
Рак стал поражать молодых и совсем детей.
есть целые семьи выкашивает рак.
Один модельер заболел рак мозга. Оказывается родители умерли лет 13 и 15 назад, бабушка от рака желудка, сестра от кишечника.
Гость
Хочу сказать, что характер может испортиться от самой болезни, от боли и это страшно.
Гость
За характер не суди да не судии будешь. Адреналин, норадреналин, катехоламины выбрасываются в кровь, отсюда повышается агрессия.
Гость
Люди редко обращаются к врачам с конкретными симптомами. Стоит учесть, что злокачественные опухоли в разных органах могут влиять на организм так же по разному. В одних случаях новообразование можно нащупать или даже рассмотреть. Например, при меланоме. Опухоль легких нельзя увидеть без помощи обследований, поэтому врачи рекомендуют проходить их тем, кто находится в зоне риска. Это плохая болезнь, но часто излечимая.
Гость
Японские исследователи пришли к выводу, что оценка состояния кишечной ми.к.ро.био.ты может способствовать раннему выявлению коло.ректа.льного рака.

Специалисты считают, что коло.ректа.льный рак - "это, в основном, не только генетическое, но и микробное заболевание".

Находить и лечить надо пораньше
Гость
Я знаю,что это за вирус!Сплетники съедят булку и руки не помоет.На сплетни отвлекаются за собой не смотрят.Рак именно от того,что сделал,что-то не вовремя не в тему!
Гость
У каждого человека есть раковые клетки. И они '' спят'' до поры до времени. Каждый день наш иммунитет подавляет эти клетки. Но может произойти сбой.
Гость
Это внутреннее заболевание, обусловленное нервными переживаниями, вредными привычками, и в большинстве своём зависит от гормонов
Гость
Рaк матки, paк грyди, эрoзии, миoмы – нeправильнaя paбoта гормoнов
Гость.
Ага. Рак любит таких как лионка прошмандя и профурсня. Одним словом- проститня!!
Гость
Генетика на первом месте. Потом уже вирусы и заразность.
Гость
А мне нравиться люди которые борются и выздоравливают.и таких много.и не всегда за большие деньги.а что?болел,болел,умер.онкологом хорошо приплачивают.и после его смерти насобирали 1,5млн.рублей.кому?
Гость
Вы имели в виду Павленко? Он прооперировал 2 с половиной тысячи людей, многим спас жизнь. Себе не смог и ему не смогли помочь лучшие онкологи Питера . Агрессивная форма, быстротекущая, плюс генетика. Отец умер рано от этого же вида онкологии.
Вы судите кому собрали деньги.
А почему не судили когда миллионы шли миллионерам Фриске и ее богатейшей семейке? Певица сомнительного поведения значит была достойна сбора от народа, а онколог нет, спасающий жизни и показывающий свой пример борьбы жизни со смертью .

Будьте лояльны и не пишите глупости. Павленко и есть герой нашего времени. Светлая память.
Гость
Хирург?работа у него такая:удалять,осматривать.а в чем его героизм?держитесь, my too?
Гость
Хирург не эстрадная затычка. Если вам жпл денег или вы сочли сбор не нужным, значит и говорить не о чем. Вы просто не отправили и всё, а зачем же сразу задавать неудобные вопросы? Везде, где прошли интервью с умирающих онкологии и его друзьями, коллегами, огоашено куда пойдут денежные средства. Вы же человек разумный, надеюсь.
Гость
Хирург не эстрадная затычка. Если вам жаль денег или вы сочли сбор не нужным, значит и говорить не о чем. Вы просто не отправили и всё, а зачем же сразу задавать неудобные вопросы? Везде, где прошли интервью с умирающим онкологом и его друзьями, коллегами, оглашено куда пойдут денежные средства. Вы же человек разумный, надеюсь.
Лиона
Эта болезнь пристанет к тому, кто ее желает другим, бумеранг не дает промашки.
Гость
А вы пожелали? Неужели такое можно кому-то еще желать?
Лиона, вы вроде здравый человек.
Гость
Ну собирали деньги после смерти онкобольного хирурга-онколога и собирали.на лечение тоже собирают.а амосов?амосов-имя.сердце лечил,от сердца умер,но в преклонных годах
Гость
Андрею было 40 лет. И собирали деньги честно, зная что в помощь семье.
Гость
О,ещё семья.а какие в своей специальности у него достижения?конечно,шок для общественности:умереть от онкологии в 40лет врачу-онкологу,совсем больной какой-то,запущенный,люди до старости живут.а кто не знает:врачи-онкологи после операций коллективно бухают.и в онкоцентрах наибольшее число финансовых злоупотреблений ну и при хороших специалистах.
Лиона
Еще хватает совести меня упрекать? Когда на меня нападают- я даю сдачу, а упрекает скорее всего сам автор негатива, иначе не объяснить. Лицемерие.
Гость
Все это зараза от чела к челу. Мужики тож страдают раком простаты. Скоко было друганов моих покосил их рак. Но и гулевать мастаки были. По пьяни с любой в койку прыгнет. Больна она заразна ли никто не думал. Вот и результат!
Гость
Короче,кто не знает:а.павленко,больной раком хирург был руководителем онкоцентра в с.петербурге.1января обратился через Фейсбук примерно так: мне не повезло,переведите на счёт... деньги на имя жены,отвечать не буду,ослаб.профиль еще не удален.сми подхватили.и все
Лиона
Фильм "Открытая книга" по Каверину. Когда- то давно смотрела и запомнила фразу героя Тараторкина - "О вирусной природе рака". Это казалось тогда немыслимым, но когда прочитала, что даже сердечные недуги могут иметь такую природу, поняла, что мы вообще ничего не знаем толком.
Гость
Это жесть шок 😱 ужасно но надо выстоять. Их хоть врачи лечат.А я раздробленный всё начело гнить. Хорошо я был общительный в детстве до небес от радости прыгал ура НЛО просил покататься так банально как любой ребёнок. Так за меня взялись. В лицо сказали позже через пару лет ты умрёшь как безвучный голос не чем не отличается и интанация я послушал
Гость
Это всё таки нормально помочь грозит ампутация покрамсают и смерть.осколки на простынях кровь.когда я плакал мне говорит столько мл на земле инвалидов тебе помогаю она взяла разрешение у них запрещено так стыдила я сразу успакаивался через что прошли мы онкология отдыхает я ещё работал требования строгии тебе не яблок и апельсины какое-то участие не знаю она вывела из ада так я стал спартанец по не воле. Здоровья и возможности детей всем одарила я без конечно благодарен.Я знаю что такое отказаться. Так мы вытенулись месева жесть и потом я не вру
Гость
Лиона, я автор вопроса. Кстати, везде вас защищаю. Не понял наезда.
Гость
Очень согласен с вирусной и бактериальной природой онкозаболеваний а также генетический фактор не исключается. Многое знают об этом коварном заболевании, а еще больше предстоит узнать. Живите мирно и не болейте, друзья форумчане.
Гость
С новым годом!
Лиона
Спасибо, что защищаете, но я тоже всего лишь защищаюсь от массы негатива, который направлен на меня, я столько хорошего старалась делать и делала, но за редким исключением так и не вижу нормального отношения.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ