партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

На форуме нелюдь, без преувеличения !

лиза, она же Гость, она же еще кое-кто, прочтите - что это существо пишет в последнем комменте темы "Какой дурак закрывает... и т. д. в день Праздника и все поймете.

1
Лиона
Ишь, зашевелилась нечисть, меня не проведешь, хоть "Гость" , хоть "Гостья", хоть Васья, мурло- оно и есть мурло, цензура, а то назвала бы твое настоящее прозвище.
Гость
Кто это нелюди и почему?
Гость
Почитай тему про ''рак''. И про Лиону там уже растолковано.
Эта Лиона так и будет выливать на всех своё зло и приписывать другим, то чего нет.
Гость
Ужас. Там про Павлюченко про онколога.
Гость
Эта Лиона братается с Отмороженным. Боится правды о себе. Поэтому лижет ему з а д н и ц у, чтобы о ней не писал плохо этот главный форумный у б л ю д о к. И остальных стравливает.
Мерзопакостная Лиона
Лиона
Тему про рак кто открыл, тот и нелюдь , а я про что. Оно просто хитрое и изворотливое, как все психбольные и все время лавирует, я ее раскусила и очень довольна, умные поймут кто есть кто, а остальные пусть отдыхают.
Гость
Там две темы про рака. Лиза это еще та сво. Она загадила тему наши игрушки из СССР.
Гость
Да вали всё на одного человека. Все темы пишет она, в каждой теме она.
Ты даже с фантомами будешь бороться до бесконечности, везде её видя. Больше на этом форуме тебе и делать нечего.
Лиона
Я знаю то, что знаю и не надо изображать кого- то, я этого персонажа вычислю
всегда, я разоблачила ее и тут же пошли эти темы про болезни, и везде клевета про меня, а мне пофиг , презираю таких.
Гость
А чего она на вас напала?
Вопрос Лиона.
Гость
Тут много кто Лиону не любит. Называет Лионкой, старой прошмандовкой, она думает, что это один человек пишет
Гость
Ей не втолкуешь этой Лионе. Что тут как и Лиона полно придури. Пусть с р ё т с я дальше и верит в то, что хочет верить.
Лиона
Ребят, но не детский сад, одно дело- прошмандовка, шуточки ,приколы, а другое дело то, что здесь оно понаписало, это диагноз, я все же психологию профессионально проходила, зазря никому дурного не скажу.
Лиона
Отвечаю на вопрос- тема БДСМ, я поняла, что под ником Гость она эту лизу рекламирует, то же самое было в прошлый раз, когда "невеста" ушла, а потом стала про себя якобы обсуждать, пусть нормально пишет, кто мешает?, так нет. Я бы ее не трогала, если бы она до этого ко мне не цеплялась опять.
Гость
А что БДСМ нельзя заниматься тот в чем вопрос то?
Гость.
Лионка скоро кровиной своей умоется. Кошка скребет на свой хребет. Да ешо така драная. Фу фу! Вонь от нее на весь форум. Проклятая што ли?
Гость
Гость., сейчас она скажет, что это Ната на неё проклятия шлёт. Но ты не Ната (знаю).
Гость
Здесь все кто пишет о ней плохо – все Ната.
Гость
В теме ''бабищи'' воевала с ''Натой''.
Каждый Гость – Ната.
Лучше бы сказала, где её нет)...
Лиона рвёт и мечет, смерти желает, раком грозит.
Во как!
Добра тебе, Лиона.
Сюда заглянёшь – диву даёшься)
Гость
Ещё и какую–то Лизу приплели...
Гость
Вопрос от психолога (я) – психологу (Лионе).
Какой диагноз ты поставишь своему ''брату'' и другу Отмороженному?
Лизавета
Дриснула эта придурковатая лиона! Ее лечить надо да некому. Одинокая бабенция. Потрепала ее жизнь да и выбросила на этот форум. Делать ей больше неча.
Гость
Лизавета, сейчас появится, обвинит Нату (кто это Ната - завсегдатаям форума не нужно разъяснять)
Как сделать, чтобы о тебе забыли. Что ещё?)
Скучно у нас тут, девочки.
Заходить на форум – себе дороже)
Гость
Эта Лиона,когда была гопницей из райцентра, также себя вела: угрожала оч нехорошими вещами. А то,что Лиона,это одно и то же с лизкой из КПРФ, с рыночной немкой-чеченкой из аула, с Алёной от аиды ведун, так и есть. Настоящее имя- Людмила Ильина из троицка. Фамилия по мужу,который ее бросил ради русской. Он по отцу русский,по матери-чеченц, людмила-наоборот. После этой потери возненавидела все русское.Приехала в Подмосковье из аула. Поэтому ещё ненавидит все столичное. Сначала,не могла определиться кого брльше- Москву или Петербург. Стоавливала их между собой,а увидев,что не получается, решила выбрать сторону Москвы и травить Петербурга,но тоже не вышло,т к поклонников у этого города слишком много. Торгует на рынке дешёвыми некачественными китайскими шмотками. Одевается безвкусно. Читать и учиться не любит. Крайне агрессивна и завистливая.
Гость
Эта Лиона, когда была гопницей из райцентра, также себя вела: угрожала оч нехорошими вещами. А то, что Лиона,это одно и то же с лизкой из КПРФ, с рыночной немкой-чеченкой из аула, с Алёной от аиды ведун, так и есть. Настоящее имя- Людмила Ильина из троицка. Фамилия по мужу,который ее бросил ради русской. Он по отцу русский,по матери-чеченец, людмила-наоборот. После этой потери возненавидела все русское.Приехала в Подмосковье из аула. Поэтому ещё ненавидит все столичное. Сначала,не могла определиться кого больше- Москву или Петербург. Стравливала их между собой,а увидев,что не получается, решила выбрать сторону Москвы и травить Петербург,но тоже не вышло,т к поклонников у этого города слишком много. Торгует на рынке дешёвыми некачественными китайскими шмотками. Одевается безвкусно. Читать и учиться не любит. Крайне агрессивна и завистлива.
Лизавета
Невесту не вижу. Куда подевалась? У нее интересные посты были. Все под никами "гость" прячутся. А зачем?
Лизавета
Невесту не вижу. Куда подевалась? У нее интересные посты были. Все под никами "гость" прячутся. А зачем? Мало тем интересных. Лиона одна тут маячит.
Гость
Лизавета, я здесь как Гость (невеста). Сколько можно о себе читать бред от Отмороженного, Лионы...
Там в теме: какой глупец убивает темы нулевыми сообщениями? Кто–то написал, что недавно хоронили кого–то и пожелал Лионе почить от рака. Так она в этом увидела мои происки и открыла эту тему, снова вылив ушат помоев в мой адрес в темах
Гость
Ужасть. Я ещё и в теме про БДСМ какую–то Лизу рекламирую. Зачем? Для чего?
Я такие темы стороной обхожу и даже не открываю.
Но Отмороженный за меня во всех темах постарался в своё время. В самых мерзких темах, с самыми гнусными сообщениями.
Не прощу)
Бог простит за такое
Дональд Трамп
Закройте с.у.к.и. пасти свои—сьарушка угомонись п.а.д.л.а!!—
Жирик
Кто это падал? Лиона пред отмором на колени, это ее поза после наездницы. Отмор ее второй ник это давно поняли. Это ж какой падалкой надо грязной быть темы про инсцент травить и свое больное воображение тут задуривать, а? Лиона мразь! Однозначно!
Жирик
Опять это вонявая б.л.я.д.и.н.а пасть раззявила. Сдерни с ветки! Погань задери тебя рак в сральню мать! Лиона ты гадливая тварь под ником отмора и сдохнешь! Однозначно!!!
Черт лысый
У лионки бешенство матки по жизми рачок матки очередной этап. До. <цензура>. Алась зараза. Так бы и заехал кочергой в рыло ее свинячье!
Лиона
Оргия в разгаре ! Ну и ну! У Лионы личико кошачье, а рыло свинячье- это у ваших бабищь, черти полосатые и в горошек тоже !
Гоша
Как достала всех эта шолупень- п.и.д.а.р.ь отмороженный,старая <цензура>.уе.со.с.к.а. лиона,все эти с.у.ч.к.и лизы ,клавы и остальная отстойная братия,которая несёт на каждой ветке сплошную ахинею и аморалку. Вам что с.у.к.и.нечем больше заняться? Не мешайте общаться нормальным людям!!! .
Лиона
Заткнись, фальшивка !
Гость
Лиона-злобная уродка
Гость
Лиона и отмороз.разные люди.Что вы всех в одну кучу сгребли? Нет ничего проще,чем обвинить человека.
Гость
Я как то написала вполне адекватный комментарий,так меня стали стали называть какой-то рыночной или аульной.Приплели вообще какую то чушь.Что с форумом,непонятно.Несколько идиотов не дают нормальным людям общаться.
Лиза
Вот кому дорожку я перешла, спрашивается? Склоняют мое имя кто не попадя. Кто дал право такое? С этого года по закону можно будет привлекать к уголовной ответственности за клевету, оскорбления в сетях даже. Так что предупреждаю , ещё увижу в свой адрес то, что мне не понравится засужу. Не отвертеться никто.
Лиона
Напугала, фальшивка !
Гость
Судя по лесикону, здесь полно зэков.
Лиона
Куда я попала ? Ты, Гость, на лексикон не ведись, это штука ненадежная, ты зри в корень !
Гость
Да здесь шакалов полно.Сначала на невесту все вешали,а сами открывали от ее ника ветки,теперь новый объект нашли.Падальщики.И ведь мужиков полно.Куда катимся?
Лиона
Кажется, кое- у- кого память короткая ,забыли как мы всем миром "невесту" разоблачили? ,она под ником Гость свои делишки проворачивала и счеты сводила с теми, кто ей мешал "властвовать". Я реально за добро, а вы кто, я не знаю, скорее- подпевала ихние.
Гость
Ее реально травили.Под ее ником полно было отморозков.С вами сейчас тоже самое происходит.А дальше хуже будет.Я н кому не подпеваю Вот наоборот за справедливость А про вас пишут,что вы и отмороз один человек.Значит надо верить?Ну хорошо.Тогда верю
Лиона
Травили ее, а знаете за что? А я знаю, догадываюсь. За то, что нечестно играла. Меня травить никто не может, потому что я всерьез это не принимаю. А вот кое-кто постоянно нарушает правила игры, вот об этом речь. То о чем вы говорите, это просто забавы, а я говорю о серьезных вещах.
Гость
Властвовать здесь только Лиона желает. А невеста вполне безобидное существо.
Лиона
Уравнение с одним неизвестным- сама себя все время защищает и на меня нападает под ником Гость, а я таких трусливых штук никогда не делаю, и на этом точка, больше об этом говорить нет желания, я люблю позитивных и интересных людей.
Клава
Людь, нелюдь! Те чё? Ты за базаром следи!
Вали отсюда на три золотые! Развелось тут всякое быдло!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ