партнеры
Понедельник 20 января
Лента новостей

Рак-божье наказание?

Может это так? Похоже, что в этом есть доля правды.

1 2
Гостья
Моя знакомая от рака шейки матки умерла. Да, нрав у нее был не сахар. Язык еще тот. Ядовитый, говорят. Все свои обиды помнила. Мать простить нд могла за ее грехи перед ней. Часто о них рассказывала. Думаю что рак не зря у нее завелся. Хотя раньше думала иначе.
Гость
Где то читала, рак поджелудочной железы поражает людей завидущих. Помимо тово что изза неправильного питания, курения и пр.
Гость
Вполне! Должен же всевышний наказывать всяких нелюдей за их грехи. И поделом!
Гость
Форумную лимонку однозначно сожрет рачок за ее вредный язычок! Ахахааааа......
Жирик
Ага, как и отмора сразит рак простаты за инсцет и всякид извращения половые. Однозначно!
Лиона
ната- покойница- лиза, первую и последнюю рачок сожрет тебя,даже не сомневайся.
Лиона
И отморожека не трожь, он мой "братишка" !
Жирик
Лионка срочно к онкологу чеши. Вонь от тебя одной тут и еще парочки тухлых старух. Нормальные из за них этот форум бросили в ...опу. Однозначно!!
Лиона
Сам к урологу шагай, ты не жирик, ты баба- яга заплесневелая и зеленая как жаба, однозначно.
Лиона
Нашли тему в праздник, КРЕТИНЫ !
Жирик
Лионка в мандевошка, лечись иди покеда доктора добрые. Иль уже поздно поди? Доигралась наездница, <цензура> вошь на гребешке? Мало триппера тебе и проч.заразы? Рак тебе в награду! Однозначно!
Жирик
...д, о, е, б, а, л, а, ся вошь на гребешке?
Жирик
Никака ты и не львица а кошка драная! Зачухана, задрыгана замызгана! Еще ково то тут из себя строет. Себя же нахваливат совсем рехнулась. Лечится надн тебе! Однозначно!
Гость
Ну Лиона, держись теперича! Жирик тебя изнахратит и высушит. Он мастер по <цензура>, проститне всякой и шушере. Готовься к бою!
Лиона
Я всегда готова, я настоящая Королева Джунглей и Амазонка по совместительству, настоящий Жирик меня бы оценил, а эта фальшивая тетка такая вшивая, что без микроскопа видно !
Гость
Ишь тема лимонке не нравится. Про рак и ее с..р..а..к,,уНасобачилась огрызатся на людей. Жирик ее в хвост и в гриву начистит. А тдма хороша.особо о раковой лионке. Охохоооо!...,
Лиона
Ты, тетя, придуриваешься, а сама свое дело подленькое исподтишка сделать хочешь, раковая ты сама и получишь сполна за свою злобяру, ты правила уже нарушаешь, бездарь лежачая.
Гость
Лиона больной человек. Примите это как данность. Она везде видит Нату. В каждой теме и в каждом сообщении.
Лиза – это Лиза. И кто такая – не знаю.
Гость
У этих местных форумчанок настолько сильна злоба и зависть, что могут сглазить. Держитесь подальше от этого форума, если себя уважаете. Объяснять что–то – бесполезно. Лионе, в частности.
И большинство, здешних – старше меня на 7, на 13, и больше чем на 20 лет! Но вешают ярлыки на тех кто младше их, называя старухами и тётками. Так они компенсируют свою ушедшую последнюю молодость. И выплёскивают своё зло
Гость
И вот ещё, прочитала недавно в соц.сетях у одной женщины цитату, очень в тему этому форуму: ''Не мешайте людям говорить о вас плохо. Может, это единственное утешение в их жизни''.
Не мешаю)
Лиона
А что это мы так беспокоимся? Больной человек это ты, ната, однозначно, в твоих фразах никогда нет логической последовательности, присущей адекватным людям,
плюс хитрость и злоба- тоже неадекватные ,так что свои декларации в больничке своей читать будешь.
Гость
Уже и ту, что с аула – к Нате приписывает, и темы она пишет, и тему про рак тоже открыла она (Ната). И вообще у человека других забот больше нет, как только о Лионе думать.
Мда... Болезнь у Лионы прогрессирует.
Гость
Лиона хочет изжить Нату не только с форума, но и со свету. До сих пор не угомонится и не успокоится. Как терминатор везде появляется и ищет Нату)
Лиона
Это твой текст, меня ты не обманешь, так неприятно с такими фальшивыми как ты контактировать, но правда дороже ,только один недочеловек ненавидит меня реально, что желает все время зла, серьезно и это ты, но ты свое зло получишь обратно.
Гость
Она даже с ''Жириновским'', здесь разговаривает как с Натой.
Ну вы поняли.
Гость
''Не мешайте людям говорить о Вас плохо. Может, это единственное утешение в их жизни''. (!!!)
Чмоки, котятки)
Гость
С подобными Лионами форум не выздоровеет.
Не верите. Заглядывайте сюда иногда
Лиона
Плохо играешь, не верю.Вообщем, у меня начинается моя реальная жизнь, сегодня
праздник ,поэтому беснуюсь всю ночь, с завтрашнего дня часто не смогу, и это
существо будет продолжать лгать, сами разберетесь, надеюсь.
Гость
Реально рак съедает злыдней, кого зависть разъедает, обида. Лиона эта все напрашивается на похвальбу, причем незаслуженную ею. В реальной жизни, jвидно, ее зачморили, зачухали по заслугам. А тут даже анонимно под вымышленной лионой(не марией,не мариной даже), пытается снискать популярность. Пусть даже дешевую. Как и сама. Люди! Пожалейте ее. Иначе ее реально съест рак!
Жирик
Всех добрых людей с русским старым новым годом! Здоровья, счастья, богатства и всех благ желаю! ( кроме злыдни лионки лимонки! Пошла она на. <цензура>. Е. Р отморозка!).Однозначно!
Гость
Это только Лионы и подобные ей могут на безликом форуме устраивать ''конкурсы красоты'', кто кого красивее, кто кого лучше.
Давайте ещё теперь напишем свои параметры: длину ног, размер бедер, талии. И у кого меньше размер и лучше фигура – тому свечку за упокой поставим дружно!)
Вся суть этого форума)
Гость
Амазонка – самая опасная река. В ней никто не купался. Там моментально сожрут пираньи;)
Гость в пасти кость
Кто о чем а вши о бане. Лионка в мандевошка о себе, это ж какой малохольной дурехой надо быть, а? Ненормальная. Однозначно! Жирик прав.
Гость
Лиона – не амазонка и не королева джунглей, а главная гопница в телогреечке в этой женской форумной колонии вечно конфликтующих обывательниц–горемык.
Гость.
Мою тещу рак тоже кончал. Врать не буду сам не раз готов был ее у....<цензура> вражину такую. Точно рак божее наказанье!
Гость
По совместительству, Лиона – жoпoлизкa главного тутошнего надзирателя Отмороженного.
Гость
Я художник. Я так вижу.
Лиона
Ладно, угомонитесь, я люблю экшн и скорость , адье, неудачные персонажи !
Черт лысый
Куда шалава! Я те дам адью!а ну, к ноге, <цензура> блохастая! Очистись за грехи пред народомм сначало., а потом вали в тартартары к злым татарам. Там еще получишь писдюлей по полной програме!
Гость
Какой глупый персонаж.
Черт лысый
Отнюдь! Не глупей твоего иль тупой лионки в мандевошки.
Гость
Писать грамотно научись,потом может быть снизойдут до тебя.Не тебе предлагать очиститься за грехи человеку,имея такое погоняло.Высоко ты залезло мерзкое животное.Падать больно будет.Следи за жалом.
Гость
Да видно чурка пишет.Что с него взять с идиота?
Гость
Писать грамотно научись,потом может быть снизойдут до тебя.Не тебе предлагать очиститься за грехи человеку,имея такое погоняло.Высоко ты залезло мерзкое животное.Падать больно будет.Следи за жалом.
Лиона
Как долго я ждала умных людей здесь, наяву !, дождалась- таки , Аллилуйя !
Черт лысый
Чье тут поганьяло завоняло? Твое, гость уссатый? Под тваим ником трусливым прячится лионка отморозка в одном лице. Фантазии не хватат на большед?
Черт лысый
Елы палы! Лимонка окстись! Пощады не жди нутро свое сатанинское не заныкашь ни под никакими никами. Сссучье отродье твое!
Гость
Лимона,водка-твое спасение
Гость
Моя знакомая от рака шейки матки умерла. Да, нрав у нее был не сахар. Язык еще тот. Ядовитый, говорят. Все свои обиды помнила. Мать простить нд могла за ее грехи перед ней. Часто о них рассказывала. Думаю что рак не зря у нее завелся. Хотя раньше думала иначе.
Ой,в моем окружении, наоборот,злыдни живут очень долго,потому что весь свой яд выплёскивают на окружающих. Болеют,как мне кажется,те,кто держит эмоции в себе. Это опасно для здоровья. Короче,дольше всех живут истерички
Гость
Вот с этим не поспоришь..Я знаю многих подлых людей,все отлично у них
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ