партнеры
Вторник
2 июня
Лента новостей

Почему красивые все же счастливые !

У каждого своя красота, некрасивых нет, только нужно верить в свою красоту и любить себя, тогда и других будешь любить и будет счастье !

1
Лиона
Продолжаем разговор. Это кто толстая ? Прибавить даже нужно немножко, считаю.
Гость
Товарищ- верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
Гость
Мне всё-равно красивая я или нет!Мне главное тишина в доме и на всё ,что-бы хватало,я за красотой не бегаю.Если ты не нравишься кому-то ,что-бы не делал,не понравится
Гость
Правильно,бывает мало водки.
Черт лысый
Вот налицо тупизна дурилы автора темы. А я головка от фуяяя во какая вумная тему выдала заумную! Мозг за мозг заехал у наездницы лимонки форумной. Охохо! Ишь решила потягатся с кем тему перебить а я така вся из де..рь..ма!
Лиона
Не в пику, а потому, что так гораздо лучше, понятно ?!
Лиона
Настолько до оранжевой лампочки ваши дебильные тексты, что даже реагировать неохота, есть дела поважнее.
Лиона
НАДОЕЛИ !
Гость
А ты подумала,что тема о красивых-несчастливых о тебе,конечно и засунула туда свой комариный нос?и пошла скакать:ну обратите на меня внимание.тебе сказали:достала.здесь вроде люди высказывают свою точку зрения на разные события,а ты скачешь как блоха и мешаешь.
Гость
Лимона кислая
Чёрт
Нет она закисшая вонявая манденька.сатанинская пройдошка. Ату ее!
Гость
Лиона ты не заводись. Молчи в тряпочку. И сама гадости не пиши ты ж зачинщик всей этой ругани. Зачем лезешь с под"<цензура> , вот и получила по заслугам.
Гость
С. П. О. Д." Е, б. К.а м и..
Лиона
Дураки вы все, это же не вечер, увидите меня еще и поймете ,что я никогда не вру, а пишу о себе, чтобы клеветникам неповадно было. Я и красивая и счастливая, представьте себе, потому что у меня чудесная профессия и с мужиками никаких проблем !
Лиона
Папаша один, как же, это он так думает. И совсем не страшненький сынуля, а симпапуля, но драться очень любит, весь в мамку !
Гость
Так дерешься,истеричка,а не е..ся?
Лиона
Сами вы- истеричка, я здесь самая выдержанная, просто воспитываю некоторых
и тебя воспитаем, если что !
Лиона
Ой, бы тут ещё лясы потачила бы. Но звонит подружка. Мы идём лезбианить. Как вылижем друг друга, загляну. В мое отсутствие не буянить. А то тресну вонючим фалоиммитатором по башке!
НеизлечимыйГость
А у меня дед сосед 92 года ему полностью парализованый но красивый гад глаз не отвести !
Лиона
Фу, зачем мне нужна баба, когда я могу своего милого целовать и ласкать нежно и страстно, как только я умею...... !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ