партнеры
Вторник
31 марта
Лента новостей

В какие игрушки при СССР мы играли?

Прошу аморальных людей не отвечать.На границе с Японией у нас всё было.И игры ,приставки !Одежда красивая и пакемоны тоже.И машину мы знали с правым рулём ,и ездили на дачу на ней!Если ,что типо гнать хорош на СССР.Понятно?????

1
Гость
Надувной матрас ,мы один раз поплыли на середину Амура !А,он <цензура>..начал сдаваться .О,боже как же страшно было.
Гость
"Сдуваться,простите
Гость
На лисапете катались ,в казаки разбойники играли-было детство.Сейчас детей отпускать нельзя ,не дай Бог побьют ещё.
Горло гостя
Когда по телеку показывали "Приключения дАртаньяна и 3 мушкетёров" стругали из палок шпаги и играли мушкетёров и гвардейцев кардинала, когда показывали "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго" делали себе мечи, надевали кастрюли на головы и играли в рыцарей. Наркоманов, педофилов и бандитов тогда вообще не было, родаки не боялись нас допоздна на улицу выпускать гулять. И дети тогда нормально развивались на свежем воздухе, потому что не были компьютерными з.а.д.р.о.т.а.м.и, как сейчас все дети поголовно.
Гость
На границе были игрушки,на море-рыба, на бойне-мясо. Совок!
Гость
Аморальный,это тот,кто предал родину, т е Ленин и ты,Лизка.
Гость
Шизофреничка забила ветку про игрушки в СССР и открыла сама другую. А вопросец придумать мозги недостаёт

Вот где утопия социализма породила чудовище. Голову лечи ненормальная.
Гость
Зачем ты забила нулями и буквами эту ветку?
"ТЫ ПОМНИШЬ СВОИ СОВЕТСКИЕ ИГРУШКИ? КАКИЕ ОНИ БЫЛИ?

1 день назад
Какие они были?"

И еще ты хочешь в СССР. Такого быдла там не было старуха под ником Лиза.
Гость
Я тоже не могу понять, почему многих раздражает вопрос про игрушки?Это наше детство,наши молодые родители.У меня например много хороших воспоминаний.Жили на первом этаже.Решеток нет,окна открыты.Ни4то никого не боялся.Кому не нравится,проходите мимо,не читайте .У поколения Пепси свои воспоминания будут.
Гость
Хорошая тема про игрушки. Я все свои игрушки помню. Про каждую можно рассказать (это 80 – е годы). Долгий бы рассказ получился. И у игрушек были имена.
А во время землетрясения в Армении, некоторые игрушки отправили туда как благотворительную помощь (у нас в школе такая акция проходила).
Мне грустно вспоминать своё детство и игрушки...
Но. Даже тему про игрушки превратили в личные разборки. В общем, как всегда, не стоит ничего рассказывать и ''метать бисер''. Этот форум никогда ''не выздоровеет''.
Гость
Не можете понять,? Неужели. Значит вы тасюм в КПРФ ещё тупее,чем казались.
Гость
Не можете понять,? Неужели. Значит вы там в КПРФ ещё тупее,чем казались.
Гость
Не может понять с понтами. Сама пишет, сама отвечает, сама понять якобы не может и думает, что здесь одни дураки, как она сама.
Гость
Какие у тебя проблемы с игрушками? Тебе 13?
Отмороженный
какие игрушки в 13??????? я в 13 лет уже вовсю сексом со своей родной занимался в детской кроватки где родители нас зачали обоих
Гость
Вас родители в детской кроватке зачали?! Тогда понятно,почему вы все такие пыльным мешком пришибленные.
Гость
А оральных людей,это людей с чувством собственного достоинства,кому совок не по вкусу?
Гость
Аморальных людей,это людей с чувством собственного достоинства,кому совок не по вкусу?
Гость
Кукла Снегурочка-блондинка в голубой шелковой шубке и шапке,отделаная белым мехом в белых сапожках-валенках под ней белое платье,отделаное сине-белой тесьмой.НО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО СО-БА-КИ!!!
Лиона
У меня Мишка был любимый, я его всюду за собой таскала и самокат с велосипедом !
Гость
В какие игрушки вся страна играла? Писала доносы друг на друга потом по этим доносам людей ссылали в ГУЛАГ. Хотя доносов и не требовалось,потому что у Сталина был план все народы сослать,чем он и занимался планомерно. Ссылал и по доносам и без них, и по национальному признаку целые народы ссылал в пустыню,где они погибали.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ