партнеры
Воскресенье
29 марта
Лента новостей

Ты помнишь свои советские игрушки? Какие они были?

Какие они были?

1 2
Гость
У мну был мишка без глаза.
Гость
Настольный хоккей.
Гость
Нарды
Гость
Шахматы взрослые и детские.
Гость
Кубик Рубика
Гость
Конструкторы аж три штуки.
Гость
А поЧему именно совдеповские?
Гость
Разобранные.
Гость
Кукла Маша с голубыми глазами и страшными белыми паклями на голове. Красный бант.
Гость
Тигр , лев, пес очень красивые производство Германия.
Гость
Матрёшка неваляшка и два пупса.
Гость
Сама задала вопрос и сама же тут все посты расписала. Дура. Думает не видно.
Какие игрушки? Деревянные. Весь мир уже давно в компьютерные игры играл,а мы в деревянного Буратину. Хоть бы помалкивала со своим совком,может за умную сошла бы. Чего ты пристала,а? Хочешь совка-езжай в Китай. Тебе неясно ещё,что ли,что,кроме тебя он никому не нужен.
И тон такой вкрадчивый. Помню этот тон: начинаете за здравие,а клнчаете за упокой.
Гость
За себя говори,за всех не надо У всех разные воспоминания.
Гость
О, да тут истероидная личность появилась. Хочет нам рассказать, что росла не в СССР, в в Китае. За умную сошла, только ей одной это и известно. Голову полечи, а потом людей учи, заботливая наша.
Сосед Отмороженного-алкаш Венька Пряник
О, да тут истероидная личность появилась. Хочет нам рассказать, что росла не в СССР, в в Китае. За умную сошла, только ей одной это и известно. Голову полечи, а потом людей учи, заботливая наша.
Заткнись <цензура> сраный!!! Что ты козел из Мухосранска помнишь хорошего о СССР? Тебе недоносок заткнуть бы пасть и помалкивать! Твое место на параше!!!
Гость
Ванька пед и к,замолчи.
Гость
Даже тему игрушек обосрали.
Нелюди вы или кто.
Гость
Ходячии куклы большие ,одна блондинка другая брюнетка!Детская коляска синяя с капюшоном.Потом набор мебели кухня ,машина стиральная на ключике заводилась ,машинка с кубиками ,паралоновый медведь зелёный ,я ему свечку дала понюхать ,спалила нос ему и диван.
Гость
Тигр большой мягкий с красивыми глазами пуговками. Постираем и снова как новый только полоски чуть выцвели. До сих пор с нами. Сын сувенир.машинки собирал. Редкость были. Это сейчас их навалом. Ванька встанька.. А в далеком детстве игрушек кроме резин.мячей ничего и не было.
Гость
Ходячии куклы большие ,одна блондинка другая брюнетка!Детская коляска синяя с капюшоном.Потом набор мебели кухня ,машина стиральная на ключике заводилась ,машинка с кубиками ,паралоновый медведь зелёный ,я ему свечку дала понюхать ,спалила нос ему и диван.
Гость
Я из Белоруссии если ,что...
:-)
Гость
Если ,что по поводу зелёного медведя ,а то сейчас налетите:-)
Гость
Коллекция машинок у меня есть до сих пор и марки. Машинки были как настоящие не то что этот Китай гребанный. Все наши родственники знали мою слабость и дарили коллекционные машинки.
Гость
Детская мебель и кукольная посуда.
Гость
у меня были пластмассовые фигурки ковбоев, индейцев, египетских воинов, викингов и солдат красной армии. Мы с братом играли в войну: расставляли их по своей комнате и плевались в них из трубочек жёванной бумагой
Гость
Клеили с братом самолёты.Я девочка,а все равно интересно было.Постоянно что то отклеивалось и самолёты падали.А ещё почему то игру вспомнила.Рыбки с магнитом И ты их ловишь удочкой.
Гость
Рыбки с магнитом отличная игра,я помню такую,как же мне тогда её хотелось.Железная дорога ,на всю комнату .
Гость
Помните как играли в детстве ,выносили каляску с куклой во двор ,и на лавке играли в дочки матери.Или в домик.Родители были у всех на работе .
Гость
Только одна она -лизка-батрачка из КПРФ и пишет про игрушки. Комсомольское поручение у нее от Зюганова.
Гость
Помним,помним,какие они были эти игрушки. Весь мир в лазертаг резвился и в компьютерные игры ,а мы,как дураки с деревянным пистолетом бегали. И не знали даже,что такое компьютер. Нашла,что вспомнить. Вот правда,дура недоделанная.
Гость
Лизка-батрачка-- немецкая шпионка. И предки ее революцию делали на средства германских спецслужб. Предатели Родины!!!
Гость
Лизка-предательни а родины
Гость
Лизка-предательница Родины!!!
Гость
Вот не понимаю,почему у некоторых эта тема вызвала такой негатив.Ну не все родились сегодня или вчера .У людей воспоминания.Поснму мы должны это забывать? Потому что кому то не нравится?Ну не нравится,не пишите.Я с удовольствием вспоминаю и эти игрушки и рыбок и маму с папой.Это неотъемлемая часть моей ижизни.Поколению Пепси этого не понять.Да вас никто и не принуждает.Мой сын тоже спрашивает,как можно было так жить? Всему свое время,имейте уважение.
Гость
Имейте уважение.Мв жили в это время и не собираемся забывать его.Это наше детство,родители молодые.Поколению Пепси не понять.Кому не нравится ,читайте про Отмороженного.Это как раз то,что вам надо.А игрушки и воспоминания о хорошем вам ни к чему.
Гость
Уроды.
Гость
Лиза👍🏼
Гость
Лизка из КПРФ сама себе лайки ставит.
Гость
Видно плохи дела у КПРФ,если она по форумам дураков себе ищет.
Гость
А написаны все хвалебные посты про деревянные совковские игрушки одним языком,с одной лексикой и грамматикой.
Гость
А потому что это кроме КПРФ не надо и не интересно никому.
Гость
Вали отседова, лизуха,пока не начали. Это мы только начали,только разминаемся.
Гость
Вали отседова, лизуха,пока не наваляли. Это мы только начали,только разминаемся.
Гость
В КПРФ думают,что если такой гнилой форум,то и народец здесь тоже весь гнилой. Но,не до такой же степени,чтобы связаться со старикашками вроде Лизки и Зюганова с их пионерским задором .
Юля 30 лет
Тупицы нет никакого кпрф,даже не знаю,что это....Ваши любимые разговоры про карьеру,папиков ,деньги!Пользоваться вы этими деньгами всё-равно не умете через три года потеряете всё.
Отмороженный
Сама задала вопрос и сама же тут все посты расписала. Дура. Думает не видно.
Какие игрушки? Деревянные. Весь мир уже давно в компьютерные игры играл,а мы в деревянного Буратину. Хоть бы помалкивала со своим совком,может за умную сошла бы. Чего ты пристала,а? Хочешь совка-езжай в Китай. Тебе неясно ещё,что ли,что,кроме тебя он никому не нужен.
И тон такой вкрадчивый. Помню этот тон: начинаете за здравие,а клнчаете за упокой.
золотые слова совок страна даун была образование худшие в мире было технологий не было кроме кукурузы хрущёвской сидели на бабуретках и стульях из глины совок нормальным людям нам с тобой и правда не нужен
Гость
Да у всех были одинаковые.
Гость
Мячи, приставки. Ну погоди, кубик Рубика .
Гость
Юля 30 лет,ты бы хоть грамматику с лексикой поменяла,а то уши немки -чеченки рыночной торчат. Даже и неудивительно,что ты в 30 лет не знаешь что такое кпрф. Ты то вообще ничего не знаешь.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ