партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Ну,что там война закончилась в Украине?

Копец ну и дела натворили.

1
Гость
Ты о чём, ущербный?
Гость
Ну, что? Там война закончилась в России после взрыва самолета в Египте? Капец!!! Ну и дела натворили!
Гость
Закончилась. Сейчас будет перемирие с Россией.
Император Соколов.
На Украине война что-ли?
Гость
Модер! Ты .....
Гость
Так что, Россия таки воюет?
иди в ж.о.п.у.
Не я
Гость
Ну,что появились дела у Зеленского.У Ирана значит правительство хилое?И военоначальник косой ,что пассажирские самолёты сбивают.То-то и оно,та !Хилые правители ,вот где собака зарыта ,это они мутят жизнь портят нормальным людям,а я думаю ,что фон такой отравленный на земле,оказывается они яйца чешут,козюли свои жрут,и женщины на них не смотрят!
Гость
Носки разбрасываются и орут во всё горло галдяяяят.Вопят ,жён бросают,и детей не воспитывают ,не джентельмены ,даже не мужчины.
Гость
Модер, ты снова...!
Гость
Ну так,что газ пошёл ,через Украину?А,то <цензура>.я.т.ь.поезда не ходили ,что Порашенка правда хотел войну с Россией замутить?
я играю с тобой в прятки
Мужики дураки!И девушки у вас нет.Страшные
Гость
Главное,что не иранцы и украинсы погибают в самолётах,а именно шведы,немцы ,англичане .Я бы уже давно на их месте задницу надрала всему СНГ.
Гость
Россияне, мне вас жаль! Вы в коконе! Вам даже здесь написать нельзя. Ничего против ВВХ не писал. Кста, с наступающим старым Новым годом! Привет из КИЕВА! (Модер...!)
Гость
Модер, деньги платят не зря, да? А ты человек или мальчик робот? Или сайт у тебя для извращенцев?
Гость
Себя ПОЖАЛЕЙ,что-ли?На весь мир позорились напали на своих же в Донбассе.Зло сорвать нет военной мощи ,надо на слабого залезть!И ,кстати даже если и там есть русские по крови ,то они уже давно интегрированы в Украину.И там не только такие живут,там полно и украинцев.Так вот я вас просто ненавижу за невежество и незнание своей страны.
Гость
Себя ПОЖАЛЕЙ,что-ли?На весь мир позорились напали на своих же в Донбассе.Зло сорвать нет военной мощи ,надо на слабого залезть!И ,кстати даже если и там есть русские по крови ,то они уже давно интегрированы в Украину.И там не только такие живут,там полно и украинцев.Так вот я вас просто ненавижу за невежество и незнание своей страны.
Гость
Американцами вы киевляне не станете!Вы будете Украинцами .
олигафрен доларовый
Вы всё сами знаете украинцы!Вам нужен был повод ,что-бы развязать конфликт.Я бы на месте России вообще вас вышвырнула из всех ....,дороги закрыла,газ не дала,ничего не купила.Задавила бы
Гладиатор
Занавис железный опустил.
Гость
Снова модер.... ! Снова вас жаль россиянчеги! Собственно похххх!
Отмороженный
нет пуканы бомбят ищё аахахаххаха
Гость
Порядок бы сделали в своих странах ,больше половины людей живут в бедности.Лижбы кулаки почесать ,военноначальники хреновы отстойные ,кто нападёт на страну в которой денег нет ,и народ голодный ,вот ваше оружие.Никому не нужны.Строят из себя политиков ,все девочки штабелями падают,как как сблизишься с таким маразматиком ещё облезлее будешь.
Гость
Чо там у хохлов?
Гость
Ни Турчинова ни петьку не судят,носятся с трупом акуевой
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ