партнеры
Понедельник 20 января
Лента новостей

Что запомнилось хорошего в СССР

Что было лучше в то время?Сравниваем время .

1 2
Гость
Колбаса докторская ,и молоко в пачках синих треугольных.Кулинарии с пирожными ,на улице пирожки ,и кино индийское в кинотеатрах.
Гость
У нас и сейчас люди живут как в ссср!Хлебозавод ,там трубочки пекут,ромбаба,язычёк пирожные.А,хлеб кирпичик белый и чёрный ,торты тоже,есть киевский такой хрустящий!
Гость
Вот именно- индийское кино- вот что запомнилось хорошего о совке. Сами то себя слышите?
Гость
Что хорошего? НИЧЕГО!!!
Гость
Н
Гость
И
Гость
Ч
Гость
Е
Гость
Г
Гость
О
Гость
<цензура>
Гость
Мне запомнилось как мы с мамой зашли в кафе и ели мороженое.
Нет, я не голодала, хозяйство было.
Но, поход в кафе было чем-то изысканным. Тот раз я запомнила и ещё другой, когда она купила в кафе ягодку которая у нас не росла.
Запомнились быки в кинотеатрах, который тебя хотел скинуть. Я не каталась, но очень хотелось, но было очень страшно. Мне было стыдно признаться, что я хотела на нём покататься. Но это супер круто казалось.
Игровые залы, но мы очень экономили.
Мне нравились автоматы с газировкой на улице и стаканами.
Шипучка с кислородом в детском саду, на неё даже отдельно собирали с родителей денег.
Гость
,
Гость
.
Гость
.
Гость
.
Гость
,
Гость
.
Гость
<цензура>
Гость
,
Гость
.
Гость
Очереди
Гость
Безысходность
Гость
Тоска
Гость
Из выпечки корзинки с грибочками, безе, пироженное картошка, весовой шоколад, трюфели.
И ещё чебурек.
Это и сейчас есть.
Гость
Ложь
Гость
"пирожные,это и сейчас есть". Это и несколько столетий назад было. Почти все пирожные и торты совковские кондитеры переперли со старинных времён и выдавали за свои
Гость
.
Гость
Тотальное враньё.
Гость
Сплошные запреты
Гость
.
Гость
Впечатление,что находишься на необитаемом острове
Гость
Безысходность
Гость
Очереди длинной в несколько кварталов,везде и всегда
Гость
Три телеканала
Гость
А как выглядит счастье?
Гость
Три телеканала и на тех сплошная агитация. Нечего смотреть,одна война и революция.
Гость
.
Гость
.
Гость
.
Гость
Буду так делать,пока ты,идиотка, будешь навязывать нам утопию ,проплаченную германскими спецслужбами,чтобы развалить самое сильное государство тех лет- Российскую империю.
Гость
.
Гость
.
Гость
А что вспоминать то Предательский преступный строй?!
Гость
.
Гость
Строй не падает, если он уже не упал.
Гость
Кто говорил о том,что падает? Чего то все бредят.
Отмороженный
Обожаю Советский Союз мой адрес не дом и не улица а советский союз родом из 1963 года я. обожаю ссср
Гость
Ку-ку,приехали
Пал Палыч
Стабильность , ребята,вот что главное было тогда!!!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ