партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Назад в СССР,пусть это будет другая модель

Не обязательно такая же!Хотя СССР отличная модель.Люди не могут все жить как олигархи ,некоторые говорят ,что наши дома страшные ,но я тоже люблю компот из вишни,но в холодильнике у меня квас,на сегодняшний день.Так,что я подумала ,что СССР отлично нам подходит.И Путин вернёт это.Даже не он,а сама ситуация так повернётся !Просто мне было 16 лет в 1990 году ,вышла замуж в 1992 году ,ребёнок родился 1993 году,и где моя жизнь???-Всё покаление где?????Всё не справедливо ,вы думаете один человек ничего не решает ,решает!А,тут целое покаление исчезло.В этом году все косяки выползут.Всё вычистит.

1 2
Гость
Да,мне тоже было 17.Тоже не чего нет.
Гость
Грамматику выучит,потом поговорим. Хотя,потом,может, и сам не захочешь,все вопросы отпадут,когда образуешься и поймёшь,что лучше быть свободным,чем рабом.
Гость
Грамматику выучи,потом поговорим. Хотя,потом,может, и сам не захочешь,все вопросы отпадут,когда образуешься и поймёшь,что лучше быть свободным,чем рабом.
Соня
Училась в школе в 6 классе когда это всё началось !Родители работу потеряли ,даже еды не было.
Гость
Заткнись.На страну свою смотри
Гость
Автор, а крыша у тебя с какого года ехать начала?
Подозреваю, что ты всегда такая была
Гость
Скоро вернут Царскую Россию, говорят. Вот, загуляем!
Гость
Я не буду учить грамматики ,время тратить на это.Я в жизни отлично разбираюсь.От того,что я так умею ,я школу прогуливала ,умела обмануть учительницу,а сочинение какие я писала ,весь класс заслушивался.Темболее комп.,сам пишется,учиться не обязательно.Много вы учитесь ,что-то мир весь убогий,не помогает это,а это потому,что не правильный выбор делаете.Свыше нет благословение работать на какой -либо должности.Хоть заучись ,всё-равно не получится.Математика госпажа всех наук!
Гость
Что -то не так написала????
Гость
А,понятно. Буду знать теперь,что малограмотная торговка с рынка, аульная, бредит идеями коммунизма. Как и все безграмотные .
Гость
Темболее интернет есть ,сам пишит,машина сейчас сама едит!Я всегда знала ,что учиться не надо.Нет надо конечно ,если в семье нет проблем .Или призвание есть.А,так как вы массово высшее образование получаете и не развиваетесь в этом ,это уже другая тема.
Гость
3akpoй своё eблo, граммотный!
Гость
Свободным это вся ответственность на тебе ,как заболевания не дай бог такое,сразу в рабы спустишься.А,раб это скрытый хозяин ,уметь жить надо ,а не так пошло свою страну зверски на куски порвать,не стыдно???
Гость
Пасть закрой свою жижа .
Гость
Пасть закрой свою жижа .
Гость
Слушай ты,даже Америка сейчас не даст <цензура> таким как ты!Вдруг заразу подцепит чуму!У таких как ты нет другого выхода как поцеловать дверь коммунизма.Иначе придётся отсасывать у бомжа.
Гость
Слушай ты,даже Америка сейчас не даст <цензура> таким как ты!Вдруг заразу подцепит чуму!У таких как ты нет другого выхода как поцеловать дверь коммунизма.Иначе придётся отсасывать у бомжа.
Гость
Откажись от интернета! Вот тебе первый шаг к возврату к СССР!
Гость
Так уже отказались. Железный занавес начал закрываться с ноября.
Гость
О, матросня полезла,с батраками. По жаргону чувствуется 1917
Гость.
Сидят и говорят про СССР, а многие там только родились но не жили. В Китае коммунизм. Если что.
Гость
Китай см.,и интернет есть ,и машины модные!Тупица заткнись ,ты думаешь СССР- это нет интернета.Нищиброды всё не нажрались никак ,в стране сидели где рыбы полно ,ягод ,и всего ,сельское хоз-во в то время и голодные ходили ,вы тупые просто все.
Гость
Китай см.,и интернет есть ,и машины модные!Тупица заткнись ,ты думаешь СССР- это нет интернета.Нищиброды всё не нажрались никак ,в стране сидели где рыбы полно ,ягод ,и всего ,сельское хоз-во в то время и голодные ходили ,вы тупые просто все.
Гость
Китай-дутый мыльный пузырь,построивший империю на воровстве чужой интеллектуальной собственности. Сейчас все откажутся покупать некачественное барахло и он лопнет. Хорошо,если Россию не замажет.
Гость
Не занавес а решётки надо,что-бы быдло не выезжали заграницу,не позорили остальной народ.
Гость
Только это их ошибка!Зато лохов временно развели.И Китай это не только шибпотреб.Там есть ,за это время они уже перестроили ,устойчиво будет.
Гость
Зачем тебе совок? Торговать гмотьем не дадут тебе. Чего делать будешь? Так что,пока что тупица,это ты. Даже школу не закончила, а людей с высшим образованием тупица и называет,ну не тупица ли? Училку она обманывала- "верх премудрости". Ну,что делать,если другой то нету. Где она в АУЛЕ премудрость найдет,там все такие,как она.
Гость
Зачем тебе совок? Торговать шмотьем не дадут тебе. Чего делать будешь? Так что,пока что тупица,это ты. Даже школу не закончила, а людей с высшим образованием тупицами называет,ну не тупица ли? Училку она обманывала- "верх премудрости". Ну,что делать,если другой то нету. Где она в АУЛЕ премудрость найдет,там все такие,как она.
Гость
То ей Германию надо,то Китай,совсем у бабы крыша поехала от тупости. Шмотки некачественные "модные",видно,в Китае закупает и продает. Дура деревенская. Ещё чего то воображает о себе. Людей смешит. Слышь ты,блаженная,в Германии твоей любимой совка нет. Это она сюда совок поставила,профинансировав,чтобы войну выиграть у России. Или ты немецкую шпионку из себя изображать решила и т о России отомстить за то,что русская у тебя мужа увела?
Гость
Кому это вы написали?
Гость
Грамматике научись ,неучь
Амина
Аул знаете вообще,что это?
Гость
Русская не у кого не может увести мужа !
Гость
У таджика если только.
Настя
Азербайджанца если что....турка
Гость
Это только мошенникам выгодно такой бордак в стране.
Гость
Петух американский звездно-полосатый
Гость
В России будет монархия. Владимир Путин всемилостливый государь. И это правильно. Какое СССР?
Гость
У нас каждые 20 лет новый монарх ,а живёт плохо ,как и жили .
Гость
Да,мне уже вообще все равно. Пусть будет хоть царем,хоть амператором,хоть министров графьями сделает,хоть премьера эрц-герцогом,лишь бы не совок. Была уже у нас династия из прислуги, выдержим и из крепостных.
Гость
Холопы, челядь, необразованные рабы, а лезут союзы создавать .
Гость
Все знают,что такое аул. И многое другое знают. В отличие от таких,как вы.
Гость
По происхождению править нельзя?а чего французы не хотят себе на. голову монархию содержать?а тут некоторые спинки предлагают Романовым подставить?в избы вернуться,дескать быдлом родился?
Гость
Нет,Романовых точно не надо. Всю страну в крови умыли,чтобы взойти на престол и во время схождения с престола. И крепостным рабством мы тоже им обязаны.
Ты, селуха,если не знаешь историю,лучше помалкивай. Может,за умную сойдёшь.
У нас и другая была династия. А ты чуть что,сразу "Романовы". Они немцы,Россию им не жалко было и когда поляков сюда привели ,чтобы на трон взойти,и когда впутали страну в чужую войну,в конце правления. Кроме того, они не просто худородные,как принято о них говорить,а они вообще из прислуги.
Гость
Вы не челядь ,а что образовали???Смотри на страну ,люди в некоторых регионах живут,туалет на улице,и сейчас люди уезжают в деревни .Смотри новости.Не челядь вы наша образованная ,польза какая от вас?????Никакая,даже заграницей мышление такое не надо.
Гость
Холопы и челядь чем отличается от не челяди и холопов !Холоп и крестьянин не будет работать на вас ,под забором спать будете.
Отмороженный
Мне в 1991 Году 28 лет уже было. СССР моя родина любимая была и есть..
Невеста покойника
Зачем замуж так рано выходить?
Отмороженный невест покойника копрофил
Раньше все так рано женилися
Сосед Отмороженного-алкаш Венька Пряник
Ребята,90 е вспоминаю с теплотой! Где то там осталась моя молодость!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ