партнеры
Воскресенье
29 марта
Лента новостей

Почему красивые несчастливые?

Вот моя подруга краса писаная, вся школа на нее заглядывалась. А замуж за бандюгана вышла. Тот ее бил и бросил. За другово- тоже самое и т.д. Вроде не дура, а в чем дело?

1 2
Гость
Ты лучше о себе говори. Подруга сама себе режиссёр.
Гость
А тебе дело!? Тебя ни ииббут дак и не дергайся. Може за подругу у нее душа болит. Коль тему открыла. Секешь,?
Гость
Красавы как <цензура> для мух. Все липнут. Сядут обссерут их и свалят. Откель им щастье будет то?
Гость
Вот поэтому и несчастна. Да и в красоте твоей большие сомнения.
Гость
Вот ксю
Блоггер миро источник: Блоггер сказала , что у Собчак далеко не выдающаяся внешность. Туловище очень некрасиво. Кроме того, отвратительный характер и подростковая обидчивость. Миро уверена, что не будь Собчак богата, она бы смогла выйти замуж только по хитрому залету. Блогер сказала, что будь Собчак умна и родись в обычной семье, то люди бы на такую фотографи
ю не обратили даже внимания.
Гость
Опять бабьё начинает свои разборки. Сейчас ещё Лиона появится. Она тут самая классная, самая секси, самая красавица ещё со времён Хрущёва)))
Главная атаманша этой форумной колонии)
Уши торчат из США
Красивая это мнение объективное !Главное ,что-бы в розетку зашла вилка ,и побежал ток!А,там видно шланг .Красивая не красивая ,у нас на раб.полно таких.Один раз сижу и мечтаю съесть компот с вишней ,ага дома только квас в холодильнике ,и денег нет.
Гость.
А вот я не красивый и не счастливый.
Гость
Скоко ж в мире тупизны? Особо бабского. Злобного, зловонново, гадливого, завистливого. Все такие што ль?
Гость
А ведь как ни крути, красотками быть это ж скоко надо отваживать всяких ухажеров от себя, а? Всяк подлец под юбку норовит залезть. Точно? Ладно сумеет отпор дать. А если нет? В койку затащат и имя не спросют. Нее. Не хотел бы я дочу иметь красавицу. Пасти таку надо денно и нощно.
Лизавета
Так не бывает. Некрасивый-несчастливый. Скорей всег0, неинтересный. Для мужчины не обязательно быть красивым. Ему достаточно обаяния мужского!
Гость
Спасибо конечно,без Мироненко мы бы не разобрались.
Гость
Не,не атаманша. Главная гопница.
Гость
Ну ,пока что только мужики тут разборки устраивают и женщин подначивать пытаются,лицемеры.
Гость
Красивые несчастливые потому что их то болячки то полнота преследуют и соседи раздражают.еще правительство плохое,цены высокие,коммуналка неподьемная
Лиона
Зря стебешься, может ты и Сталина знала, а я действительно секси, и главное ,что в реальности, так что идите, тетя, и не переживайте так, каждому свое.
Гость
Какая секси будет сидеть сутками на форуме, просиживая опу. Лиона, тебе лет 65 не меньше. Пожилая и очень вредная женщина .
Лиона
Это я сутками сижу ? Мнение неудачливых теток меня интересует меньше всего , адье.
Лиона
Да, чуть не забыла- ищи, кому выгодно- эта формула идеальна для того, чтобы вычислить того, кто эту всю муру про меня пишет .
Гость
Лимона,чего ты везде лезешь?реально достала
Лиона
Меня достали, неверная формулировка ! Читай внимательнее последовательность событий, если здоровье позволяет !
Гость
Дура!
Гость
Миро сама баба козло - козья морда !
Лиона
Обожаю, когда кто- то бесится,жалко что ты баба, а может- нет ? Я, между прочим,
оставила сообщение, так, на всякий случай говорю.
Гость
Я думаю она пользовалась своей внешностью и всем давала, вот и получает от жизни то что заслуживает. Красивая баба не может быть с одним- это достояние общества. Ну короче много о себе думает, а годики летят. Дура и .....
Гость
Думаешь так ,потому что по себе судишь. Это только некрасивая будет давать всем подряд,потому что каждый раз думает,что это последний и надо воспользоваться. А вы -мужики,по себе судите и в женщинах вообще не разбираетесь. Потому красивые и одинокие .
Гость
Читаю посты ,все такие красавицы ,красавицы в Венесуэле и Кубе .Но не вы,друг ,друга грязью обливаете
Гость
В Чичне женщины очень красивые.Так,что всем известно!Не надо писать ,что русские женщины самые красивые !Самые доступные и не дорогие ,а про красоту это сарказм.Тупые вообще.
Гость
Для женщины должно быть тягостно вызывать вожделение, где бы она не появлялась. /жан-жак руссо/. Ясно, что француз имел ввиду красивых женщин, при виде которых у похотливых мужчин текут слюнки итд... Мораль сия: не родись красивой... З. А. И. Б. У. Т. В доски! А оно вам надо?
Гость
И денех не дадут
Лиона
Русские женщины очень красивые и хорошие, у меня лучше всех подружки - русские, грузинки известны своей идеальной кожей, они очень интересные, а армянки сейчас какие, класс !
Гость
Сама себя хвалит. Ни разу не слышала,чтобы кто нибудь,кроме них самих хвалил усатых малограмотных женщин с Кавказа. И наговаривать на русских только они. Не могут простить проигранную войну и то,что их мужики не могут пройти мимо русских женщин. Самые доступные,это американки. Именно оттуда началась сексуальная революция,которая не докатилась только да самых отсталых горных районов. Ничего,докатится,уже горские женщины ведут себя так вульгарно,что никому и не снилось,стоит им остаться без мужского присмотра. Докатится,как обычно,когда уже в развитых странах сексуальная революция на убыль пойдет. Это уже началась,сейчас многие от секса отказываются
Гость
Не может красивая женщина быть завистливой и грязной на язык. А кавказки все такие. От зависти и сплетничают,наговаривают, так селухи только делают. Но, мы их прощаем, грешно смеяться над убогими.
Гость
А кто друг друга грязью поливает? Только чеченка безграмотная с рынка нас поливает,мы ей не отвечаем даже и мужики подначивают. Или ты и есть шаурма с рынка-люби тельница кубинок,страшнее которых только усатые чеченские чурки?
Лиона
Твои сведения, циганка- <цензура>, времен 70 - летней давности, нация очищается огорчу тебя, ты поезжай и посмотри- какие красивые, ухоженные женщины, то ,что тебе большее 70- и я и не сомневалась, ты урод моральный и физический, энергетика такая, так что пшла вон ,не терплю уродов, и ты не русская, это точно.
Гость
А ты не лионка,а чеченка с рынка,это точно.
Ecть такое
Я тоже вpoде не так плox на мой cyбъeктивный взгляд, но тут у меня пpoблема, нет нoги и пoэтому я тоже не счacтливый.
Гость
Ой, не могу, чеченки "недоступные"! У нас бордель открыли в доме,на первом этаже. Там этих чеченок,как грязи. И продают их их же мужики!!! Еле от них избавились, с помощью прокуратуры, только. У нас дети маленькие во дворе гуляют
,а эти шприцы, уж не знаю с чем,то ли с наркотой, то ли с вакциной от сифилиса разбрасывали. Только в своих глазах они и хорошие ,и красивые, а на самом деле весь мир от них стонет. И в России,и в Европе. Мужики из тоже нисильники и убийцы.
Гость
Ой, не могу, чеченки "недоступные"! У нас бордель открыли в доме,на первом этаже. Там этих чеченок,как грязи. И продают их их же мужики!!! Еле от них избавились, с помощью прокуратуры, только. У нас дети маленькие во дворе гуляют
,а эти шприцы, уж не знаю с чем,то ли с наркотой, то ли с вакциной от сифилиса разбрасывали. Только в своих глазах они и хорошие ,и красивые, а на самом деле весь мир от них стонет. И в России,и в Европе. Мужики их тоже нисильники и убийцы.
Лиона
Нет, я именно Лиона и сама очень взыскательна и критична , так что коли хвалю ,так есть за что, речь о внешности пока только.
Гость
А чего безграмотной такой стал а,вдруг? Сдается мне,что Гопница лионка и шаурма рыночная-одно и то же лицо. Обе задираются и обе,то безграмотно пишут,то почти грамотно.
Лиона
Хватит троллить, все прекрасно ты понимаешь, дядя ! Так лучше ?
Гость
Знакомьтесь. Гопница Лиона,она же рыночная немка из аула,это Людмила Ильина( по мужу,который русский по отцу и чеченец по матери. Людмила-наоборот) из троицка. Приехала в Подмосковье из аула. Торгует на рынке китайскими шмотками. Одевается безвкусно. Читать и учится не любит.Муж бросил такую тупую агрессивную бабу сразу после переезда,поэтому она имеет массу претензий к русским, о которых перманентно выдумывает сплетни и сама же их распускает. Россию ненавидит. Мечтает вернуть в Россию СССР,чтобы появился лишний повод посмеяться над россиянами.
Гость
Знакомьтесь. Гопница Лиона,она же рыночная немка из аула,это Людмила Ильина( по мужу,который русский по отцу и чеченец по матери. Людмила-наоборот) из троицка. Приехала в Подмосковье из аула. Торгует на рынке китайскими шмотками. Одевается безвкусно. Читать и учиться не любит.Муж бросил такую тупую агрессивную бабу сразу после переезда,поэтому она имеет массу претензий к русским, о которых перманентно выдумывает сплетни и сама же их распускает. Себя обожает. Россию ненавидит. Мечтает вернуть в Россию СССР, чтобы появился лишний повод посмеяться над россиянами.
Лиона
Садись, неуд !
Лиона
Гость, а насчет ноги- это правда?, а протез есть? Постарайся не грустить, делай что возможно, чтобы быть в строю , надеюсь у тебя есть подруга?
Гость
Единственное,что в школе выучила?
Гость
Если у тебя мать русская женщина, то ты и сама такая же. Что ж ты себя саму то оскорбляешь, дура ты такая, набитая?
Гость
Правильно.
Гость
Лиона самая толстая.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ