партнеры
Вторник
4 августа
Лента новостей

Третья мировая война будет или нет?

Как вы видите ближайшее будущее нашего мира?

1
Гость
Хочу войну ,что-бы вас дебилов убило всех!
Гость
года на всей планете будет построен новый Мировой Коммунизм!
Окончательно и бесповоротно!
Тысячу лет не будет войн!
Люди будут жить счастливо за счёт своего труда!
Все у них будет бесплатным денег не будет!
Миром будет править сам Господь Бог, а страной Народ.
Гость
с 2025 года на всей планете будет построен новый Мировой Коммунизм!
Окончательно и бесповоротно!
Тысячу лет не будет войн!
Люди будут жить счастливо за счёт своего труда!
Все у них будет бесплатным денег не будет!
Миром будет править сам Господь Бог, а страной Народ
Гость
Во главе с Путиным народ.
Гость
Сатана развяжет эту войну, чего бы это ему ни стоило, тем более он знает что он проиграл Богу и ему терять нечего!
Исход этой битвы уже предрешон, и никто на нашей планете, ни чего уже не может изменить.
До 2025 года, погибнет две трети населения планеты, а может быть и больше, судя по тому на сколько люди удалились от Бога!
Гость
А кто будет исполнять роль сатаны и кто он, который развяжет войну?
Гость
СЦЕНА МИРА МЕНЯЕТСЯ СПЕШНО.... Грабить-то и нечего уже -- им остается отобрать друг у дружки награбленное...))))
Лиона
Неужели лидер в одиночку решает наносить бомбовые удары или нет? Нужно срочно менять правила в сторону контроля, но адекватного контроля действий тех, от кого зависят эти кнопки.
Гость
Я не хочу умерать,подвергаться мучениям тоже!
Гость
Так ты умрёшь мгновенно как и многие другие во время ядерной войны .
Гость
Интересно кто кого контролирует и какой пакт может остановить того, кто надумает первым
нажать кнопку ?
Гость
Если что то где то начнется нам об этом не скажут
Гость
Дык и говорить не надо. Кто раньше, кто позже. Лучше раньше
Гость
Не будет.
Гость
Да,народ направил уже ,смотри как живём.Своим домом ,кв-рой управлять не получается.
Гость
Кто ,да кто?Ты
Гость
Они все лохи!Что не видешь?Рыло в пуху,поэтому не могут противостоять США
Гость
Они все лохи!Что не видешь?Рыло в пуху,поэтому не могут противостоять США
Отмороженный
мой пукан готов к 3й мировой войне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отмороженный
так ядерная война не страшна вы все зажмуритесь мигом уроды))))))))))))) ахахахахахахахаххаахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Нет не будет.
Гость
Может в отдельной большой стране примерно где большая численность населения
Гость
Неа
Гость
СЛИШКОМ МНОГО ОРУЖИЯ ПОВЕШЕНО НА СТЕНЫ МИРОВОГО СПЕКТАКЛЯ,И ПОСЛЕДНИЙ
АКТ ЭТОЙ ПЬЕСЫ БЛИЗОК К КОНЦУ, И НА СЦЕНЕ ОСТАЛИСЬ ТРОЕ-РОССИЯ,США И КИТАЙ.
ОСТАЛЬНЫЕ ОТ ИГРАЛИ СВОЮ РОЛЬ И УДАЛИЛИСЬ ЗА КУЛИСЫ.И ЭТИ И ТЕ ЗНАЮТ,ЧТО
КТО БЫ ПЕРВЫМ НЕ ВЫСТРЕЛНУЛ-НИКТО,НИ В ЗАЛЕ,НИ НА СЦЕНЕ,НИ ЗА КУЛИСАМИ НЕ
ОСТАНЕТСЯ В ЖИВЫХ.ВСЕМ ПРИДЕТ ПОЛНЫЙ КЕРДЫК, ДАЖЕ СТАРОМУ ОТМОРОЗКУ ПИПЕЦ
БУДЕТ И НАКОНЕЦ-ТО ОН ПЕРЕСТАНЕТ ГАДИТ НА ФОРУМЕ.
Гость
Да да, нет нет. И всё, решайте уже, не ломайтесь.
ХхГость
Верно,даже старый петух Отмороженный будет сосать пипетку у чертей на том свете! Не ссыте в общем веравно не кьо не чегоь
Гость
Нет
Гость
🍹
Отмороженный, а ты как думаешь?
Отмороженный
Уверен что не будет никакой 3й мировой войны. у нас в России мощнейший ядерный щит и мы целиком ядерная страна в отличие от других с нами просто побоятся даже начинать войну мы всех испепелим я ядерном мощнейшим смертоносном огне
Гость
Счас я вас помирю всех. Она уже давно идет пока не полномастабная
Гость
Точно на востоке .
Гость
В небе пахнет войной, а народ агрессивный. Каждый час в кровь выбрасывается адреналин , который надо бы расходовать, а вы сидите на ,zetе, языки чешете.
Гость
Самолёт сбили по ошибки!Извините пожалуйста!Ахреневшая коррупция во всех отраслях,даже хуже,это даже не коррумпция ,это самомнение !Уверенные ,что именно они чиновники лучшие из людей.Рука мимо стреляет-этим всё сказанно.Не в теме все ,лол лохи !Убили людей по не осторожности.Держаться подальше от такой фальшивой цивилизации!В этом году много будет таких косяков!Люди будьте осторожны.
Гость
Кубло бессов ,ничего настоящ.,нет.Все на тройки и двойки учились в школе!
Гость
Теперь точно не будет войны,т.к
отморозок в своем комментарии так
напугал ворогов, что они обдедались
в свои портки и пошли в туалет ме-
нять п ампер сы.
Лиона
Я часто думала, до чего неординарным и фантастически умным должен быть человек, чтобы руководить целой страной ,здесь проползти по карьерной лестнице не получится, прожектора слишком мощные и каждый шаг на вес золота. Поэтому- охренительное образование и трудолюбие, университеты жизни, самосовершенствование, таланты и целый букет личностных качеств, таков, по моему мнению, уровень современного лидера. Тогда, при наличие еще и команд
соответствующих, мир будет в безопасности, надеемся.
Гость
Коньцилась вайна.
Гость
Война будет.
БАТЬКА ЛУКАШЕНКО
Успокойтесь ,товарищи! Жизнь постепенно налаживается! В ближайшие что лет мы подымем уровень жизни,это несомненно! Только вера в светлое будущее и только она нам поможет,преодолевая все тяготы и лишения,стремитесь к лучшему!!!
Сосед Отмороженного-алкаш Венька Пряник
Правильно вроде лопочешь батька,да только через сто лет <цензура>.й.нам не нужно прекрасное будущее! А если серьезно,ты в принципе прав,так все и живём надеждой на лутшее,!.
Гость
НЕ ХОТИТЕ ВОЙНЫ?ИЛИ ХОТИТЕ ПОБЕДИТЬ ВРАГА В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ?ДА?НУ ТОДЫ СТАЛИНА
НА БИС В ПОМОЩЬ ПУТИНУ!У,ШОЙГУ И ЛАВРОВУ..А ВОЙНА СЛУЧИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ПИНДО-
СЫ (УЖ СЛИШКОМ РЯНО) ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЙ ПЕРДАҚ.Я УВЕРЕН,ЧТО НА ЭТОТ РАЗ
РОССИЯ ,РАЗ И НАВСЕГДА УСПОКОИТ ВСЕ ЧЕРВИВЫЕ И ЗУДЯЩИЕ ЗАДНИЦЫ СВОИХ ВРАГОВ.
НА НЕБЕ БОГ,НА ЗЕМЛЕ РОССИЯ!
Жирик
Не бывать войне! Слишком много наворовано денег, штоб их гробить. Пшик всем! Не дам и я свои деньги гробить! Однозначно!
Гость
Лимона,ко всем качествам перечисленных вами для мирового лидера вы не упомянули для логики вашей мысли-умение красиво стильно одеться и умение подать бренд на мировой арене
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ