партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

ТЕМУ ПРОДОЛЖАЕМ ПРО ДЕРЕВЕН.,РОДСТВЕН.,ГАДКИХ И МЕРЗКИХ

И,кто такая Брошенка?????По-моему есть по страшнее ситуации ,чем это?Или это стыдно быть Брошенкой?А,я не скажу,что я Брошенка ,мне нас....ть,:)

1 2
Гость
Потому,что я не дура ,верить мужчинам!Я верю только в деньги!
Гость
Потому,что я не дура ,верить мужчинам!Я верю только в деньги!А,ещё мой муж красавчик удобрил моё беспородную родню ,улучшил породу ,и кинул нас!Это называется я Брошенка???А,сам живёт в бараке двухэтажный которому 150 лет,с какой-то страшной цаплей ,наделал ей детей,и дети страшные похожи на неё ахаха!Она бедность не выдержала сбежала с сыном к себе в кв-ру ,а дочка живёт с папой!Ну и кому лучше из нас ,если я Брошенка,она кто?
Гость
Я такая крутая обманщица ,а парни на меня ведутся!Да пусть бросают сколько хотят меня ,мне нас....ть!Я не привязываюсь.А,ещё мой друг заграничный хочет со мной дружить!Я знаю ,что там 2 ребёнка,и жена!И когда он заигрывает со мной,я хочу ему дать по башке ,потому,что видео как он обманывает свою семью ,не меня ,мне всё видно,я его вижу!Поэтому,я не знаю почему некоторые рады женатым ,и ещё их уводят:)
Гость
Во дела.
Гость
Данунax..
Гость
:-)
Гость
Девки мужиков обманывают,замуж выходить не за кого,жениться не хотят.Брошенка и Брошенка.А,так вообще одна и без детей.
Гость
Ее используют и выбрасывают,а она соглашается с тем,что она дешовка,ее это не трогает,она дальше продолжает. Так только п о т а с к у <цензура> и ведут себя. Ещё и хвастается, настолько тупая. Это не ты обманываешь,это тебя обманывают. Это не ты используешь,а тебя. Потому что берут не женщины,а мужчины. Женщины дают. Вот ты и давалка.
Гость
Ответ по предыдущей ветке.

Я и не знала,что в российской деревне выражаются,как в акте или на хохляцком хуторе.

Никогда не была очкариком,ввиду отличного зрения.
Зашуганные не умеют ответить такой деревенской гопнице,как ты. И не суди о тех, о ком не имеешь никакого представления, потому что таких никогда не встречала, таких просто не бывает в деревне.
Гость
Ответ по предыдущей ветке.

Я и не знала,что в российской деревне выражаются,как в АУЛЕ или на хохляцком хуторе.

Никогда не была очкариком,ввиду отличного зрения.
Зашуганные не умеют ответить такой деревенской гопнице,как ты. И не суди о тех, о ком не имеешь никакого представления, потому что таких никогда не встречала, таких просто не бывает в деревне.

Это снова Лиона-гопница, что ли или аульная немка с рынка?
Гость
Ой, пускай не врёт. Что ж это получается, она сама себя назвала хабалкой? Чепуха. Это аульная торговка или новая хохлуха.
Гость
Вопрос с прежней ветки: почему Ваши родственники не доверяют Вам и радуются Вашим проблемам? Это с чего то началось или всегда так и было?
Гость
Она думает, что все такие же тупые,как она и не могут сложить дважды два. Если человек обзывает русских хабалками ,а потом заявляет,что она русская, все так и "поверили".
Гость
Это ,по прежнему ,все та же аульная с рынка. Она школу не окончила. У человека нет аттестата, о чем с ней разговаривать. Она считает, что существует выражение: красота в голове. И считает гопницкое хабальство ,признаком воспитания.
Гость
Каждый раз ей дают по мозгам и она прячется,но неунывает,открывает новые ветки на одну и ту же любимую тему: какие русские такие и сякие. Снова по мозгам получает и вновь продолжает. Она необучаема.
Гость
Включите мозги ,и не искажайте своим кривым мозгом ,мои слова!Ваши глаза даже вам лгут.Вы читаете и даже смысл не понимаете!Молчите лучше.
Гость
А,ты с дипломом посмотри на свою страну и заткнись убогая.
Гость
А,ты Брошенка и Печалька!Для меня вы пустой звон ,и слова ваши <цензура>...y.я !Никому не интересно
Гость
Тебе дают под задницу,и ты обижаешься.Со мной считаются в жизни,и моё мнение имеет значение ,а ваше слушать не будут,не в тему и не вовремя всегда!
Гость
Те кто ругаются ,оскорбляют уже на протяжении 3 веток друг друга по нац. принадлежности...страшно представить какими родственниками вы "являетесь "(
Гость
Я уже и думать про них забыла а тут такой скандал !

Люди ,остановитесь ...
Гость
Страшно подумать ,что это за страна, гдеее поедставители- безграмотные люди с таким гнилым языком пытаются дотянуться до образованных россиян с целью оскорбить их, даже не понимая, что этим оскорбляют только себя, высвечивая лишь собственные изьяны.
Гость
Даже и думать не надо и так известно,что это за страны. Бывшие союзные республики совка, без экономики, без промышленности, с одной только пропагандой антироссийской. Никогда самостоятельной страной не были за всю свою историю и сейчас не справляются, потому и виноватых ищут. Сограждане их - сплошные мигранты, расползающиеся по чужим странам, в т ч и по России, убирать чужое <цензура>,потому что ничего другого не умеют. И эта малограмотная такая же.
Успокойся, малограмотная, если бы хоть аттестат школьный получила,то знала бы,что убогие,это такие, как ты- безграмотные тупицы,а не люди,которые все знают и умеют.
Гость
Россия самостоятельнная держава?Что же вы грамотные такие,и так плохо живёте!
Гость
Как нибудь уж получше вас живём, иначе бы вы к нам косяком не тянулись на заработки,отсталые. К нам на поклон приезжают г о в н о за нами убирать,ещё и учить нас жизни пытаются,совсем обнаглели. Если такие умные, то и наладьте жизнь в своих странах и не рвите ж о п у свою сюда. Мы к вам не лезем, это вы к нам все претесь до сих пор.
Гость
Вот и прокололась,а то,мол она ,"русская". Хабалку с рынка и из аула сразу видно. Брысь в свою Германию. Или никто не ждёт? Тебя и в АУЛЕ не ждут. И ужу русские нравятся. Никому ты не нужна . Кроме негров,на одну ночь. Я всегда говорила что нет распущенные женщины,чем одинокая мусульманка
Гость
И ни истории своей,ни культуры у вас нет. Один базар-вокзал на уме. Ещё кто тут убогая.
Гость
Россияне оскарбляют этим только себя!Не грамотным глубоко нас....ть,на них.
Гость
Какие эмигранты и мусульмане ,дебилки что-ли? Заткнитесь.Что в ваших тупых головах ???Закомплексованный даже ваш разум .
Гость
У вас муж гасторбайтор?Вы,что с дуба упали?Вы о чём вообще?Кто <цензура> убирает?И за кем?Сейчас даже приезжие не убирают за вами <цензура>,все бизнесом занимаются.За вами никто не убирают,сами за собой будете убирать ,сейчас уже таких дураков нет.
Гость
Сейчас просто тупо все деньги прячут,что-бы вы не видели.
Гость
Чувырлы
Лиона
Какая- то овца все время национальную тему муссирует, никак не успокоится. У меня, например, близкие в Штатах и в России, а другие родственники и я в том числе в Армении и Грузии, и что ?, я свободный человек и в любой стране меня принимают за свою, а эта особа скоро стены грызть начнет, лишь бы всех разделить, жалкое зрелище .
Гость
Ого, сколько же у вас плохих родственников, что открыли аж три темы по ним? Не стремно самой, что прозябаете в таком <цензура>? Попытайтесь начать с себя любимой.
Лиона
Вы хотите быть посмешищем, высказывая абсурдные версии? Если вам так нравится выглядеть глупо, пожалуйста.
Гость
А,ты умная родственница ,окружение твоё тоже все исключительно отличные люди?ТВ включи,и смотри
Гость
Самая умная высказалась
Anna
Я такая крутая обманщица ,а парни на меня ведутся!Да пусть бросают сколько хотят меня ,мне нас....ть!Я не привязываюсь.А,ещё мой друг заграничный хочет со мной дружить!Я знаю ,что там 2 ребёнка,и жена!И когда он заигрывает со мной,я хочу ему дать по башке ,потому,что видео как он обманывает свою семью ,не меня ,мне всё видно,я его вижу!Поэтому,я не знаю почему некоторые рады женатым ,и ещё их уводят:)
Меня женатый трахает жена сама назначает встречи и смотрит приходится вытягивать все из него .Что делвть девочки не знаю!
Гость
Мне кажется здесь тусняк малолеток, которые показывают выпендреж друг перед другом.
Нельзя быть взрослыми и зрелыми и так разговаривать как это делают на форуме.
Гостьй
Чем россияне оскорбляют сеья- образованием? Своей мысли ни одной, взяла мою мысль и применила в своем посте, в очередной раз уже. Нам нас -ть нас-ть мигрантам или не нас-ть. Если ты с рынка не выходишь ,ещё не значит,что твои соплеменники не метут мой двор.
Гостьй
Национальную тему муссирует постоянно рыночная немка с аула. И муссирует она ее исключительно с целью унизить Россию,куда она приехала т к в ее горной республике нет ни работы,ни экономики, ни промышленности -Ни-Че-<цензура>. Зачем она приехала в такую ужасную,по ее мнению страну? Убиралась бы обратно,если там так распрекрасно.И все это известно всем, а Вы проснулись только что. Мне надоело уже в одиночку защищать свою страну в то время,как Лиона не находит ничего "умнее", как,ни к селу ни к горду, хвастаться ,что ее везде ждут,т к до неё не доходит,что пытаются опустить в том числе и ее.
Гостьй
Третью ветку открывают,вместо третьей страницы,потому что больше одной страницы не дают писать. Ещё одна нашлась с упреками тупица.
Гость
Откуда твою мысль я взяла,фу менталитет стрёмный ,зачем мне твоя мысль дура?Это твоя тупая бошка меня услышала ,и начала понимать,убогая и ограниченная,закомплексованная !
Гость
Страна как страна ,а ты убогая,и все такие как ты убогие,твой контингент все убогие!Не перекладывай на страну ,и не втягивай Леону ,она не такая мерзость как ты убогая.Это только тебя касается ,тебя одной!Дошло?Ты позоришь свою страну !!!!
Алина
Это ты не русская ,немка не аульная ,это ты придумала!Я давно наблюлю.
Гость
Наблюдаю ",извините
Алина
Успакойтесь ,это она вас просто гнобит.Играет с вами .Она русская :)
Гостьй
Без тебя разберусь кого мне втягивать, истеричка. Сначала выучи значения слов,которых ты не понимаешь,потом применять их будешь.
Ещё и амнезией страдает. Полгода тут поносит страну и всех ее жителей последними словами, вплоть до вчерашнего дня и думает,что все уже забыли.
Гостьй
О,ещё и алина-алена вернулась. Все спокойны,кроме немок с аула и Вас. Все темы к оскорблениям России сводит.
Гость
Вот именно .Уже нашли ,что кроме немки , мутит воду ещё одна тёлка.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ