партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей
1 2
Гость
Я просто не понимаю, если вы поддерживаете современную тенденцию рожать без мужа, чтобы ребенка ни с кем не делить и считаете,что в состоянии сами его потянуть, на фига врать,что вы разводитесь?
Гость
Ответ тому,кто в предыдущей теме жаловался на лгущих родственников, не дающих ему пожалеть брошенную племянницу.
Если Вы искренне переживаете за нее, а ваша родня этого не хочет понимать, это прискорбно.
Гость
Ваша племянница замужем была и муж ее бросил или сожительствовала?
Гость
Потому что,если бросил муж,то это ему должно быть стыдно, а не ей.
Гость
Вероятно, сожительствовала,иначе чего стыдиться.
Гость
То,что сейчас называют гражданским браком является ничем иным, как сожительствовом. Потому что, гражданский брак, это брак заключённый государством, в отличие от церковного. А то ,что сейчас занимаются подменой понятий, только увеличивает количество безотцовщин.
Гость
Ответ тому,кто оправдывает свою безграмотность национальностью.
При чем тут нерусские вы, вы же не иностранцы. В школе русский учили. Значит, или двоечники,или в школу не ходили.
Гость
А зачем им в школу ходить, они гнилые фрукты нам продали и машину себе купили за 30 тыщ бакинских.
Гость
С теми родственниками, которые делают вид,что им верят насчёт развода, а сами шушукаются у них за спиной,потому у что ложь очевидна, они общаются, а кто им правду в глаза сказал, что не надо глупости делать, жизнь и так сложная кто это знает, тот не занимается искусственным ее осложнением, они объявили бойкот.
Гость
Традиционно!Надёжней так сказать!Значит брак,это престижно.
Гость
Такие наивные ,я бы даже близко не стала связываться с мужчиной без брака!Зачем он мне нужен если не женится на мне!Найду тогда каждый день новых.
Циганка Рада
Прогуливали ,были дела поинтереснее учёбы
Не люблю скучных без вкуса богатеев
Один парень лезит ко мне ,надоел уже,богатый.Я ему говорю отвали !Если ты без меня жить не можешь ,женись на мне дурак.
Гость
Мир большой ,найду кто женится на мне ,а с этими мозгаёбами не свяжусь.Время терять <цензура>....
Гость
Ну в школе неинтересно было всем,но книги то читать надо было,чтобы тупицей такой не остаться.
Гость
А,тебе завидно ,что я тупица ,зато уверенная,а вы умная и зашуганная.
Гость
Счас женяца тока дураки. А родственники у вас плохие потому, что вы сами такие. Смотря кого и как рассмотреть под каким углом. Другая сторона скажет о вас тоже самое , а возможно и не скажет, постесняеца выносить ссор из избы. Не с того начали 2020 год. Испортили всю красоту:)
Вы пробовали идти навстречу, говорить с родственниками, пригласить из к себе на огонёк, на чашку чая с плюшками? Все такие обиженные куда ж там.
Гость
Сожитель был
Гость
Счас женяца тока дураки. А родственники у вас плохие потому, что вы сами такие. Смотря кого и как рассмотреть под каким углом. Другая сторона скажет о вас тоже самое , а возможно и не скажет, постесняеца выносить ссор из избы. Не с того начали 2020 год. Испортили всю красоту:)
Вы пробовали идти навстречу, говорить с родственниками, пригласить из к себе на огонёк, на чашку чая с плюшками? Все такие обиженные куда ж там.
Меня там не было 15 лет )))и не будет .

Муж только посещает своих родителей ,а сестра врёт что ее дочь " просто гостит" а не живет вновь дома .

Свекровь молчит как скала ...типа я не знаю что там и как

Месяц назад случайно была сломана рука у той же " матери одиночки" сказали что по дорогу в аптеку оступилась,упала

Конечно ...мы верим,ага
Гость
Меня там не было 15 лет )))и не будет .

Муж только посещает своих родителей ,а сестра врёт что ее дочь " просто гостит" а не живет вновь дома .

Свекровь молчит как скала ...типа я не знаю что там и как

Месяц назад случайно была сломана рука у той же " матери одиночки" сказали что по дорогу в аптеку оступилась,упала

Конечно ...мы верим,ага
<цензура> себе заявка " сами такие "

Из серии : дура, сама такая !
По сути они мне лично никто
Гость
На огонёк приглашать неадекватную сестру мужа?

Было дело...

Есть у нее одно свойство ,при всех дать в морду своему мужу!И обьязательно вылить ему на голову стакан чего либо .

Эта и есть главная причина почему их никто ,никогда не зовет,все это шоу уже видели !
Гость
Ты не уверенная,а хабалистая. Подменой понятий занимаешься,но у тебя знаний не хватает
Гость
Вот, потому и скрывают,что дочка в дурах осталась из за сожительства. Когда уже женщины поймут,что вся эта игра в современность не в их интересах?
Гость
Вот, потому и скрывают,что дочка в дурах осталась из за сожительства. Когда уже женщины поймут,что вся эта игра в современность не в их интересах?
Дочке в то время уже было за 30 !

По реакции ее сожителя возможно его о желании иметь детей никто не спрашивал ,брала как говорят нахрапом ....типа женится никуда не женится .

А не женился ,ни после первого ,тем более ни после второго
Гость
Ответ тому,кто в предыдущей теме жаловался на лгущих родственников, не дающих ему пожалеть брошенную племянницу.
Если Вы искренне переживаете за нее, а ваша родня этого не хочет понимать, это прискорбно.
Они не мыслят " так далеко "

Им присуще : изворотливость, мнительность, а самое мерзкое злорадство ...

Если вдруг у нас ктот то дома среди недели ,звучит сразу вопрос от сестры ухмылкой : уволили да ?сократили ?

(Каждый раз выпадаем)...нет, просто в отпуске
Гость
Здесь нет серий. Это жизнь.

Нет, милая. Что несёшь в этот мир, то и получаешь. Как воспринимаешь родню, плата та же. Будь проще и будь женой, хранительницей семьи, тогда к тебе буду относиться точно также тепло и безо лжи.
Гость
Вам бы в школу назад.)

Советы от вас вызывают у меня лишь улыбку!
bulka-tv.ml
приглашаю посмотреть новинки кино индустрий, и отвлечься от проблем.
bulka-tv.ml
Приглашаю посмотреть новинки кино индустрий, и отвлечься от проблем.
(ссылка в названий)
Гость
Скорее всего это у вас знаний не хватает!Моя голова хорошо работает,и развита отлично логическое мышление ,и фантазия.А,в вашей голове красоты нет,только обида и зависть!
Гость
Хабалистые только в России живут,от зажатости и комплексов .Страшилище
Гость
Это да ,только русская женщина занимается подменной понятий,и остаётся в ж.о.п.е. ,которая всё ошибки чужие исправляет ,а за собой не смотрит.
Гость
И кричат на каждом углу : вы мне завидуете))) Просто здец какой-то, кому завидовать да и ненужное это занятие.
Гость
Понятно,что жениться не на ком!
Гость
Если Вы считаете себя не хабалистой,то должны понимать,что по правилам приличия должны представиться,где живёте Вы. Хотя и так понятно и то ,что только хабалка наезжает,и то,сто Вы с Украины. Более хабалистой женщин,чем хохлушки не существует. Даже в Африке.
Гость
Какие это,любопытно,дела у школьников? Тем более учеников младшей школы. Потому что в старшей уже владеют правописанием.
Гость
Красота в голове,это как? И с чего это у меня обида, и зависть к кому? Непонятно,где тут логика Ваша.
Гость
А почему он делают Вам зла,почему злорадствуют,с чего это началось?
Гость
Непонятно, откуда это взялось,что родить надо до тридцати,в нашей стране. Только в отсталых странах рано рожают. В развитых странах стараются позднее рожать и даже замуж до 35 ,считается неприлично.
Гость
Смешно, эти представители бывших совковским республик: мусульманка с аула хабалит тут,а хохлуха думает,что это русская,потому что обе хабалки нерусские. И обе обвиняют русских,которых между ними вообще нет. Потому что ни мозгов,ни воспитания,ни образования, одно хабальство,в котором они других обвиняют. В своем глазу не видят и бревна.
Гость
Эта хохлуха настолько тупая,что не понимает, когда чурка черным по белому написала, что она не русская.
Гость
"С "Украины это вы!Я из России !Хотите я вас сейчас грязью оболью ,не отмоетесь никогда.И рот свой закроете на всегда!Огрызаетесь со мной только вы!
Гость
Интересно "с "какой деревни вы?Я вот из российской деревни!И,пасть свою закрыла быстро иначе я сейчас всё напишу про вашу страну ,что о вас думаю.Убогая хахлуха дальше продолжать????
Гость
Дети разные бывают.Не только зубрила как вы!Мы катались на плоту в овраге за школой ,дубина неотёсанная и скучная очкарик ,понятно кто вы?
Гость
На себя посмотри убогая !Зашуганная и закомплексованная!Молчи
Гость
Если задаёте мне этот вопрос,значит знаете своё место.
Гость
Вот именно
Гость
Никак ,если нет красоты в вашей бошке,живите дальше так .
Гость
На свои глаза посмотри ,что-ли?
Гость
Переносим в подобную тему ниже.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ