партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

А мне, блин, нравится Отмороженный, а вам? Он похож на фан Томаса.

А мне больше нравится Отмороженный только тогда, когда не пишет глупости.

1
Гость
Ага, он <цензура>.
Гость
Он хороший
Цензура не выдерживает английские слова:)
Гость
Он не просто хороший, а весь такой жизненный.
Гость
Тут покойника невестушка и лимона пели ему дифирамбы, а теперь скрвлися в кустах.
Гость
Поле чудес теперь будет весь голубок галчонок.
Гость
Лёня Якубович ушёл на пенсию?
Стёпка Длинная Коряга (сокамерник Отмороженного)
Отморозок всей нашей хате нравится, мы все его очень любим, он такой сладенький ммм
Гость
Они теперь везде поют, играют, ведут шоу. Пугачевогалкиныобрыкайтины.
Адам Казимирович Лищинский
Не совсем поют, Галкин ведёт весёлую передачу. Моя Анания Павловна его очень любит.
Гость
Равно полное отмороженое
Отмороженный
Я сам себе нравлюсь такой замечательный инцестник я
Отмороженный
С последним днём 2019 года вас ВЫ ВСЕ Г О В Н О))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
С последним днём 2019 года вас ВЫ ВСЕ Г О В Н О))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неправильно написал, хоть каждый чел без исключения на этой замурзанной планетке по сути г о в н о, но Г О В Н О большими буквами именно ты)))
Гость
Пусть форум будет благородным с нового года. Всем тепла и побольше денег.
Гость
А действительно, давайте с 1-<цензура> января всё начнём с чистого листа. Давайте прекратим эти, уже всем надоевшие войны и выяснения отношений между Лионой, Отмороженным и Невестой, из-за чего форум превратился в помойку с нечистотами. Есть понимание, что у каждого из нас есть своя биография и тонны накопившегося д.е.рь.ма. Так что, каждый считает своим долгом выплеснуть эту грязную субстанцию на всеобщее обозрение, вместо нормального общения и обмена мнениями? Не думаю, что так уж всё запущено.
Всех с Новым Годом!!! Здоровья, семейного благополучия, финансового благополучия!!!
Гость
Спасибо.Я за!!
Лиона
Я очень прошу, Гость, больше моего имени не касаться, пишите о ком хотите ваши лицемерные "вирши", здесь каждый сам за себя, но я просто физически не переношу фальши типа вашей.
Лиона
Я не так сказала, не каждый за себя, иногда очень даже чувствуется поддержка
действительно умного и неравнодушного человека, даже нескольких таких людей.
Неважно какие слова писать, важно что на сердце в этот момент и какие цели НА
САМОМ ДЕЛЕ .
Гость
Лиона, лечи голову
Гость
Лиона просто королева здешней помойки и всех помоек. Мечтает встретиться с Отмороженным и ему <цензура>
Гость
o.т.с.o.с.a.т.ь
Любопытная
Наверное, он очень хороший. Вот только яйца его звенят на весь форум. Почему так?
Гость
Кроме этого форума, ему негде больше применить свои яйца и потрясти ими
Гость
Форум стал заложником больного участника. Пока он здесь, этот форум не будет благородным
Гость
Кушайте на здоровье!
Гость
Истукан с о. Пасхи сам себя нахвалил
Гость
Кто–нибудь видел, когда Отмороженный не писал глупости?
По–моему, там подросток конченный развлекается
Гость, затронувший Лиону
Тут вы не правы, я конечно как и все лицемерю себе потихоньку, но в данном моменте искренно, от всего сердца пожелал, притом только хорошее:
1)Всем, всяческих благ в наступившем Новом году
2)чтобы форум дни.ру вернулся к адекватности и стал просто площадкой для общения.
За то, что упомянул ваш ник, приношу свои извинения - не со зла.
Невеста покойника
Не не видели Отмороженный всегда глупости пишет
Гость
Отмороженный классный и умный пацан. Мы сами виноваты, что довели его до такого состояния умоисступления своим троллингом. Лично я, извиняюсь перед ним и признаю свою вину. И прошу его впредь не писать разную мерзость на просторах этого форума, а по возможности цензурно формулировать свои соображения на различные темы, без перехода на личности. Кто согласен со мной и поддерживает мою позицию, прошу ставить лайк под этим постом.
Лиона
НЕ ВЕРЮ, потому как знаю технику дискредитации как облупленную. Мы уже привыкли к чили, то бишь к остренькому в темах, все остальное будет невыносимо пресно. А за "королеву помойки" еще поквитаемся, хотя Маркиза Ангелов тоже была королевой бомжей, вы очень существенное сходство уловили между мною и ею. Браво!
Гость
Модет он Томас Манн?
Гость
Может он Томас Манн? :)
Гость
Внешне семья нобелевского лауреата Томаса Манна была олицетворением благополучия: талантливая, успешная, богатая. Но на самом деле счастья там было мало.
Гость
И он любит мальчиков? Оооо, боги
Гость
Кто такой Отмороженный?
Гость
Такой пингвин человеческий...
Гость
А в чем его загадка?
Гость
Перед ним Леона раком стоит
Гость
Томас Манн писатель. Ваш Отмороженный что тоже? Что же он написал или пишет?
Гость
А он хоть живой или вы тут фантазируйте? Философы матьВашу.
Отмороженный
Живой Живой я и много романов тоже написал я я великий более чем ваш томас манн
Гость
Так ты с Клавой с ударом из Австралии? Куку.
Гость
Клава с удавом которая.
Гость
У вас там пожары дикие первый передал. А вы живые?
Гость
Вот до чего их толерантность довела, ладно, так и быть, пусть кто- нибудь поедет и спасет его.
Гость
Эстер Мартин Бергсмарк? Так ?
Лиона
Мою фразу о толерантности слямзили, даже не потрудились изменить.
Интересно, почему? Но есть еще один подозрительный факт ! Хотя мысли имеются,
а вы как думали ?
Лиона
согласна
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ