партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Лондон или Нью Йорк? На ПМЖ

Для карьеры в сфере финансов.

Инцестно-некрофильного дерь-ма просьба не писать.

1
Гость
Вашингтон лучше.
Гость
Лондон.Нью-Йорк врятли потянешь.Там свои акулы со всего мира!Я как посмотрю по менталитету мы самые отсталые ,и стесняемся себя.
Гость
В Лондоне если повезёт ,тапочки будешь продавать !
Дмитрий
Да, не тот форум такие вопросы задавать. Тут одни блаженные и сексуально-озабоченные. 😂
Гость
Лондон гудбай !
Сосед Отмороженного-алкаш Венька Пряник
Езжай лучше в Лондон,там найдешь Абрамовича,да,да,Ромка который,скажешь ,что от Веньки Пряника,он поможет!!! Мы в молодости,будучи студентами вместе собирали бутылки! Да,да,да,именно тогда он и начинал заниматься бизнесом,скупал бутылки у местных бомжей и на стареньком самокате отвозил всю тару в приемный пункт,чтоб наварить 2-3 рубля советских денег! Я мыл ему бутылки и проверял горлышки. К сожалению моя карьера, в отличии от него ,не пошла в гору,а покатилась по наклонной! Но он меня помнит,бывает созваниваемся! Так что не парься,скажешь от меня,поможет ,особенно первое время!?!
Гость
Нью-йорк.
Лиона
Нью- йорк !
Тигр
Нью-Йорк однозначно!! Тоже обожаю этот город!
Гость
Он не для ленивых.
Гость
Фу, такие стремные города. Айда к нам в Мичуринск.
Гость
Исходите из того ,что вас нигде не ждут ! )))

Где вы будете тратить свое бабло роли не играет ,один хрен все потеряеете ))))

Живите на родине!
Лиона
Вот когда в гости, тогда они очень милые, а что ,Тигр, рванем ?!
Тигр
Рвенём, я за! С тобой хоть на край света!
Лиона
Договорились ! Надо же, именно в этот момент у нас грохнул фейерверк !
Гость
Когда автор темы сам Отмороженный и этого не скрыть.
Походу деревню из башки все равно не вывезти, особенно если она больная как у Отмороженного. Он во сне только по Нью–Йоркам рассекает
Дмитрий
Я в Австралии живу. Причём тут Мухосранск или Отмороженный?
Тигр
Лиона, это хороший Знак!
Гость
Дима, где в Австралии? Ты отличаешь Австралию от Австрии?
Отмороженный
ДА мне твой нью йорк и даром не нужен даун ты эдакий. там холодно у меня свои Вилла на Майами Бич рядом с голливудскими звёздами
Дмитрий
Австралия и Австрия одно и тоже вообщето Гость
Лиона
Австрия и Австралия тоже никуда не денутся, правда, Тигр ?
Тигр
Правда правда Лиона
Тигр
Особенно Австрия, это ведь романтика!
Дмитрий
Ну и дауны вы все! Поэтому страна и в дер...ьме! 😂😂
Гость
Австралия?
Лиона
Интересно, человек, считающий ,что Австрия и Австралия, а заодно и Швеция со Швейцарией- одно и то же, называет кого- то даунито? , какое знакомое слово....
Лиона
Тигр, есть в Австрии один город, в который я просто влюблена, и надеюсь когда- нибудь его увидеть.
Гость
почему на карте нет страны маросейка, и какой там город
Отмороженный
делать в австрии ничего там крокодилы живут
Марго
Живу в Лондоне. Работаю в банке, раньше - в интернетмагазине. Русских много. Это минус. Раньше было лучше. Здесь театральная жизнь зашибенно-космическая! Москва - отстой по сравнению с Лондоном - культурной столицей мира. Никого из вас видеть здесь не хочу. Приезжие плохо говорят по-английски, это противно. Язык и историю страны надо знать. Возвращаться не собираюсь, много грязи в стране происхождения.
Тигр
Лиона, я уверен что это Зальцбург!
Дочь отмороженого
Пидорацбург. Австралия это город. Еще скажите что Сингапур не страна. Антарктида это остров на севере. Самый северный остров. Даже дольше чем колыма.
Лиона
Представь, не Зальцбург, хотя это особенный город, а Гальштат, иногда его
называют просто деревушкой, он прекрасен и очень меня трогает.
Тигр
Да, интересно. Но на карте я не нашёл..
Лиона
Потом покажу, не будем отвлекаться от Нью Йорка !
Тигр
Есть хороший новогодний фильм с Нью-Йорком-Денежный поезд. Посмотри обязательно!
Лиона
Посмотрю, да, спасибо !
Лиона
Доча Отмороженного, до чего ты на папу похожа, я посмотрела- нет такого города Австралия, розыгрыши опять, вот, шо за семейка !
Гость
Нью-йорк
В. лондоне из-за эмигрантов мерзко и стремно, регулярно режут на улице белых
Дмитрий
В Австралии живу давно. С русскими не тусуюсь и не собираюсь. Они любят или хвастаться или ядом брызгать. Ну и бухают изрядно.
Шуточки про Австрию и Австралию попахивают нафталином. Если это ваш максимум интеллекта, обязательно обращайтесь за пособием по интеллектуальной инвалидности. Бухать же на что-то надо. 😂
Лиона
Вот как сразу видно хорошего человека, но грустного, потому что не с кем выпить,
одни кенгуру прыгают, трезвые,да аборигены в тату с надписью АВСТРАЛИЯ-
РОДНАЯ ХАТА !
Тигр
Так парень просто одичал значит. Хочет сбежать, да кенгуру не пускают.
Лиона
Вот до чего их толерантность довела, ладно, так и быть, пусть кто- нибудь поедет и спасет его .
Сосед Отмороженного-алкаш Венька Пряник
Ну и дауны вы все! Поэтому страна и в дер...ьме! 😂😂
П.И.Д.А.Р.Ь. ты конченый ,Дима!!! Ты что тут раздухарился,людей оскорбляешь! Недоносок и конечно же м у д а к!!!
Дочь отмороженого
Димка из Австралии. Нафтолиновый ты со своей даунской австралией. Я про Австралию знаю больше чем ты. И так же что это родина nuдopacoв. Так как материк изначально был большой тюрьмой. Как и Тасмания. И тебя туда тянет не загорелые австралийки а загорелые австралийцы. Потому что ты дрявый nuдop.
Дмитрий
Димка из Австралии. Нафтолиновый ты со своей даунской австралией. Я про Австралию знаю больше чем ты. И так же что это родина nuдopacoв. Так как материк изначально был большой тюрьмой. Как и Тасмания. И тебя туда тянет не загорелые австралийки а загорелые австралийцы. Потому что ты дрявый nuдop.
А давай мы тебя снова заморозим, чтобы заткнулась. Какое тебе дело с кем я трахаюсь? Тебя не то что австралийцы, даже русские алкаши не трахнут. Вот и бесишься. 😁
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ