партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей
1
Гость
Да она шикарная)))))))
Бабушка соседки Отмороженного
Супер! Супер!....... Все покойники на кладбище Ваньке завидуют!
Лиона
Вот это реакция, но вы поторопились, господа, потом объясню, если захотите .
Гость
Лиона если вас не затруднит <цензура>
Гость
<цензура>
Лиона
Я не знаю, чего ты там понаписало, но мне пофиг !
Гость
Хаха смешно
Гость
Всёже невеста красотка
Гость
Да всеже что там понаписало, тебя это не косаЛОСЯ
Лиона
"невеста" или как тебя там, угомонись, наши предки были знатными людьми в Питере, а на Кавказе наш прадед один из первых играл джаз , так что не возникай.
Надоела, расистка.
Гость
Ты пофигистка или как тебя там, фигей дальши
Гость
Невеста здесь самоя адекватная девушка, девушка МЕЧТА
Лиона
"Дальши"? - этот прием мне тоже знаком, изображение плохого знания русского.
Я же говорю, зря не старайся, все равно вычислю.Я сама повернула сюжет, у меня
были причины, во мне и русское есть и нерусское, и мне это нравится, я свободна от
комплексов, а вот ты кто- непонятно.
Гость
ЭТО ЧЕЛЕСТЬ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
Невеста покойника
Кто–то тут снова надрывается и ищет чёрную кошку в тёмной комнате, а я только зашла на форум
Гость
Ты на что ВОТ и исправляй
Лиона
Смешно, впрочем- есть еще кандидаты в авторы. Надрываться- это ваша епархия, вы тут километрами пишете, а не я.
Гость
Да ты милиметрами
Гость
Ну прям криминалис вычислила)))))))))))))))))))))))))))
Лиона
Какой поворот, мне нравится, хотя уверена- вы и так все знали или догадывались.
Сидите со своими персонажами и "наслаждайтесь" их обществом.
Гость
Я свободен или свободна решать это криминалисту лионе))))))
Гость
О НА ВЫ за говорили слишком высоко нота взята
Гость
Кайфуем сегодня мы с тобой кайфуем))
Гость
Ладно Леона не хулиганьте споки ноки, всё же новый год на носу, НЕВЕСТА СНОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ))))
Лиона
Вот, вам не понять , когда и этих любишь и этих, но я вам всем предпочитаю французов, так вам !
Гость
Как хотите ТАК и принимайте
Гость
Не они для меня слабоваты ваши французики
Лиона
ВАС не спросили.
Отмороженный
аааа новый год ах ах ах ах моя доча Восьмиклассница подарит мне кое что сладенькое
Отмороженный
Невеста покойника ты супер обожаю тебя давай перепехнёмся а?))))))))))))))))))))))))))))
Отмороженный
В честь твоего покойничка вани с кладбища Невеста Покойника ты мне минет сделаешь а я твою вагину в месячные полижу пописаешь мне в ротик кровью своей менстрациональной а Ваня твой с небесов наш перепихон секс блогтворит.0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отмороженный
новогодний минет сделаешь мне невеста покойничка Ванички минет минет я своим творогом весь ротан тебе залью своим природным клееемм аааахахаххаххахахаххахахахахха аааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))) с новым годом дивочка праздник к нам приходит праздник к нам приходит минет минет невеста покойнйика ваничка кладбище трупы жмурики жмуры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиона
Конечно, я криминалист, еще какой, и многое из ваших штучек уже понимаю, но все же, сегодня что- то изменилось, и я уже не смогу хоть кого- то здесь и вообще принимать как друга.
Невеста покойника
Я согласна Отмороженный пописаю тебе в ротик своей мочой менструальной Ваня с кладбища с небес на нас смотреть будет
Невеста покойника
хочу тебе Отморозок так же сильно как и Ваню покойничка с кладбища своего ну Ваню любила чуть сильнее всё таки я у него огромный п Ы С Ю Н БЫЛ
Невеста покойника
Сначала понаписать бреда, а потом ещё и лайки себе в темах ставить и минусы другим, вот кому–то делать нечего
Невеста покойника
Надеюсь, в следующем году, ни одной темы, так сказать ''о себе'' не увижу.
Этот год был плохим, это факт
Отмороженный
Я приятно удивлён Невеста покойника тобой и твоим дохлым Ваничком
Отмороженный который более перемороженный
Невеста покойника этот год был плохим это факт а следующий ещё хуже будет ухахахаххахахаххаха ВИСОКОСНЫЙ ЖЕ хахаххаха ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ахахахаххахахаххаха)))))))))))))))))))))))))))))))))🤪🤪🤮🤮🤮🤮
Невеста покойника
Я вообще ничем не удивлена. И ''Ванички'' тут ни причём. К этому году это не относится (как и к предыдущим), можешь это сюда не приплетать.
Невеста покойника
я Невеста и я Г О В Н О)))))
Невеста покойника
Зато у меня Невеста 3 лайка так тебе и надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Невеста покойника
ахахахаахааххаааааах
Невеста покойника
Г о в н о здесь только – ты и те крысы, кто сидит в этом д е р ь м е и радуется, когда про других пишут плохое
Гость
ВАША ЭТО ТРОИЦА ОТМОИОЖЕНЫЙ, ЛЕОНА, И НЕВЕСТА ВЫ ВСЕ ДОЛБО ЯЩЕРЫ
Невеста покойника
Даже не ставь меня в один ряд с Лионой и Отмороженным.
И пусть этот Отмороженный не приписывает постоянно мой ник к себе и не равняет, выясняя кто–то тут лучше, круче (''я'' или он) и, что типа я с ним тут ''беседую'' в его похабных темах.
Я в такие игры уровня ''детский сад'' не играю
Невеста покойника
Есть юмор. Хороший юмор. А есть похабщина. И то, что здесь пишется – это уже не смешно. Это уже клиника.
Мне такое в голову не пришло бы писать
Невеста покойника
Мой прошедший год и события, что произошли в жизни – к этому форуму не имеют отношения.
Можете не ехидничать как вы это любите. Это я так отметила. К слову и между делом
Невеста покойника
В общем, можете больше не заморачиваться с темами.
Сколько же у людей свободного времени, чтобы его тратить вот на такие бессмысленные вещи и заниматься такой ерундой. Писать одни глупости...
Невеста покойника
Не интересно.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ