партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Вы верите знахарю с НТВ? Говорят излечивает от всего?

Александр Ручкин: «Я считаю, что это не онкология. Видимо, Анастасия перенесла какой-то большой стресс, было напряжение, ЦНС находится в коре головного мозга, она дала сбой… Я не видел опухоль». И что это значит? НТВ раскручивает очередного игрока?

1
Гость
Это он про Заворотнюк говорит, что будет жива и здорова, что онкологии нет.
Гость
Брехня.
Гость
<цензура> он и обманщик.
Гость
З.а.д.р.о.т.
Гость
Пусть вылечит всех от шизофрении ,россиян !
Гость
Что и требовалось доказать:Настя претворялась и никакой онкологии нет,всё ради списания долгов по кредиту,типа смертельно больная
Гость
Не знаю про Настю, но тв протилкивает в свои ряды лекарей, которых никто не знает и которые никого ни разу не вылечили. Зачем? Для чего?
Гость
Зоотехник костя владеет всем первым каналом, а кто хозяин НТВ?
Гость
Не будет никакой канал пропизивать никого,если каналу не заплатил этот кое кто. Обычная реклама наглого афериста.
Гость
Вряд ли у этого знахари есть такие огромные деньги для рекламы и оплаты. Это они хотели удивить народ, а люди то оказались грамотные.
Гость
Не верю ему , все и вся шоу.
Гость
Не верю ему , все и вся шоу.
Невеста покойника Ваньки, чего я в нём нашла
Два раза видела рекламу, ни разу не смотрела. Это какой–то там мaндюк с голосом Джигурды?)
– Разбудите меня через 200 лет и спросите, что происходит в России?
– Я отвечу: пьют, воруют и верят знахарям.
Вот таким вот, с ТВ
Гость
Взял кредит на рекламу в надежде разбогатеть на дебилах.
Гость
Придурки, но за телевидение опошлять, вот в чем вопрос.
Гость
Придурки, но за телевидение опошлять, вот в чем вопрос.
Из него такой знахарь как из меня балерон.
Гость
А какой он мерзкий,это другой разговор.
Гость
Внешне ему прилали статус чуть ли не святого старца.
Гость
На самом деле бред сумасшедшего.
Гость
Если захотите обратиться, сто раз подумайте и тысячу раз проверьте.
Гость
Президент России тщательно выбирал будущую профессию
Владимир Путин посетил форум "ПроеКТОрия", во время которого рассказал участникам, кем мечтал стать в детстве. По словам главы государства, он хотел быть или летчиком, или моряком.

"Я внимательно все это смотрел, изучал, примерял на себя. Приходил, садился, ходил по коридорам, смотрел, что происходит вокруг", – цитируют Путина РИА Новости.
Гость
Молитесь за здоровье президента Путина, чтобы он был в добром здравии многие многие лета.
Гость
А где Лиона?
Гость
Это она невеста?
Гость
Или покойница?
Гость
Почему не пишет свое решающее мнение.
Гость
А где Лиона?
Гость
Весной 2020 года удивительному кудеснику и чудотворцу исполнится ровно 90. Он с радостью делится своими секретами долголетия.
Дальше лучше))) интересно кто это проверял?
Гость
Он оказался генерал майор в отставке, работал священослужителем))))
Гость
Так приказала родина. А может он скрытый наполеон?
Гость
В 7 лет он умер от брюшного тифа. А потом соответственно воскрес)))
Гость
«Когда я умер, я просто увидел свое мертвое тело, моих близких и родных, которые скорбели по мне. И я вернулся в свое тело. После этого я решил, что я должен найти себя именно в этом направлении — помогать людям. Потому что Всевышний помог мне, а я должен помогать людям».
Гость
))))из серии Ванга, джуна и другие
Гость
Александр Грачёв, пациент знахаря: Во-первых, у него дед был травником. Он постоянно его брал с собой в лес, в поля, в горы, научил его кое-чему. Он прошел специальную подготовку, там же досконально все изучали, и травы тоже. Он же окончил Ленинградскую высшую военно-медицинскую академию. Докторскую он защитил по традиционной медицине, а профессорскую степень — по нетрадиционной.
Вопрос, где можно получить профессорскую степень по нетрадиционной медицине?
Кто знает отпишитесь.
Гость
Наверное там же,где учился Гарри Потер
Гость
Потер отдыхает:)
Гость
Перед этим очередным.
Гость
Где защищают " профессорскую" по народному Облапошивпнию?
Невеста покойника
Вы тоже ставили воду и клали крема к телевизору, когда показывали Чумака?
И верили в оживление трупа в морге чудесником Лонго?
Лариса
НТВ давно растерял зрителей, вот и собирает чушь! А по этому горе-лекарю плачут нары! Затем освободится уже с наколками на другой руке!
Гость
Очередной придурок.
Истукан с о. Пасха
У него есть наколки? В каком месте?
Гость
Он фейк.
Гость
Где ставили воду? Зачем?🍾
Кто чумак?
Гость
а я верю больше знахарю,чем платной клинике,которая ради вытягивания денег найдет кучу неизлечимых болезней у любого клиента
Невеста покойника
Почитайте о Чумаке, Кашпировском. Или не слышали. Вся страна ''заряжала'' воду, крема и т.д. у телеэкранов
Гость
Лечу кисты мастопатию грыжи межпозвоночные суставы сейчас в Москве без болей телефон+79787310364 тётя Л юба
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ