партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Сейчас сказка "Морозка ,типаж Настеньки не модно"не модно

Грубиянка Марфуша модный типаж для девушки!Кто положительный типаж Настенька или Марфуша?Сейчас????Уверенная Марфушка ,или не уверенная ,стеснительная Настенька?

1 2
Гость
Кто сейчас модно?Характер какой выйграет в жизни ,из них?
Гость
Я грубость не люблю,хабальных женщин тоже,думаю ,что таких как я полно .Я не подойду к вредному человеку никогда.
Гость
Сказала хабалка
Гость
Ух-ты!
Марфушка
Ещё тема не открылась ,начинаете огрызаться!Хорошая сказка,а про кощея помните,шикарные русские сказки,какая прелесть.
Гость
Сколько здесь придурков обитает — тьма!
Гость
Стеснительная в секосе будет бревном.
ХВАТИТ ПОРТИТЬ ТЕМЫ
Свою создайте про порнуху отдельную тему,сюда не лезте
Гость
Не секс обсуждают ,а характер .жизни,кто добьётся успеха.
Гость
Только не Настенька!Марфушка -мои мысли ,мои скакуны.Так?
Гость
Деду Морозу нравятся скромные и работящие и точка!кто хорошо вёл себя и работал-тому и подарки,а наглым бабищам недовольным -дырки от бубликов!
Гость
Сказала бабища
Гость
Даже в этой теме кто то увидел секс
Гость
Кто бабища?мне мой дедушка мороз всегда подарки дарит за хорошее поведение вест год)))
Хабалы и порнухи свалите из темы
Хватит огрызаться ,уже не цепляет и не смешно!
Гость
Да где тут порнуху ты увидела?или спецом пишешь,чтобы она тут появилась?
Гость
Сколько здесь придурков обитает — тьма!
Гость
Сейчас нет таких Настенька",крокодавры ,и марфушки на машинах,без женихов!
Гость
Профессор Соколов выбрал такую Настеньку.Какие же вы бедные россияне!Всё от бедности и убогости.
Гость
Опять у вас жертва виновата?если соколов был нормальным мужиком,то Настенька бы осталась жива.
Гость
А,что в России жертва виновата????????
Гость
А,что в России жертва виновата????????Я забыла,точно одну сторону рассматривают
Гость
Гость
Гость
Марфушки -Гузеевы ,и Шурыгины ,ой позорище стране,ваши кумиры
Гость
Настя. Всегда Настя. Марфа тупая.
А Настя, это все женщины наши, все специалисты.
Гость
Настя Корейко-миллионщица
Гость
Добрая сказка.Зачем всё извращать?Взрослым тоже хочется верить в чудо
Гость
Обе дуры
Гость
Отличная ,красивая сказка!12 месяцев ",тоже.Что за жизнь сейчас индустриальная????Дети мерзкие невежды все.
Гость
Сказка типа:Настя в лесу замерзла,в рай попала
Гость
Да она выжила,сказку не смотрели ?
Гость
То николай-угодник все разгреб,тогда.какое Морозко,нафиг?
Гость
Посмотрите сказку "Морозка ",как играют актёры ----красота,а фильм сделан замечательно,уроды вы ,и СССР вам плохой,сдохнете все ,увидеи всё на место встанет!Фильм сказка лучше,чем американские.
Гость
Морозко вообще-то
Гость
Мерзко как-то
Гость
Извините,да Морозко
Гость
Сдохним. Но все рассияне попадут в Рай. Так Путин сказал
Гость
Они сдохнут.Так сказал.Сейчас ещё что-нибудь скажет
Гость
Я посмотрела фильм!МОРОЗКО!Игра актёров ,да всё декорации ,манеры ,сам фильм -качество.Не одного косяка не нашла.
Гость
В сказки веришь?
Гость
Верю!Смотрела игру актёров,состав ,разбойники и много другого,и старые люди нужны были при СССР ,для них работа находилась,и молодые были на своём месте!То,что сейчас -это не пойдёт,такая жизнь!
Гость
Верю!Смотрела игру актёров,состав ,разбойники и много другого,и старые люди нужны были при СССР ,для них работа находилась,и молодые были на своём месте!То,что сейчас -это не пойдёт,такая жизнь!
Гость
Верю и в сказки русские ,и верю в деньги ,математику королеву науки,что гламур ваш,брови и сиськи искусственные не пройдут!
Гость
И вижу как киргизы молодые убирают русские помойки ,не важно рус.или киргиз .,это делает,пожилые люди без работы многие ,молодые тоже!Не вижу ничего хор.В сказке там,и место молодым есть и деду морозу,и бабе Яге-все возрасты !Отличное кино,хорошо сделанно,истинно в СССР любили людей!Все возраста при деле!
Гость
Верю в русские сказки,а самая большая сказка это ваша жизнь сейчас,когда вы обломитесь ,тогда узнаете!
Гость
Верю в русские сказки,а самая большая сказка это ваша жизнь сейчас,когда вы обломитесь ,тогда узнаете!
Гость
Не переживай,заживём мы как в сказке когда-нибудь,если доживём
Гость
Да,советские фильмы и мультики жизнью наполнены,добром.А какая музыка в них красивая,душе приятно
Гость
Точно ,и музыка и голоса,и мимика у актрис,манеры у актёров,макияж,всё-отлично.Добрая была страна,а сейчас косяки ,косяки,и косяки,как такое возможно???Как тогда всё было отработанное,самое лучшее качество подавалось на экран.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ