партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Хамство Гузеевой

Телеведущая Лариса Гузеева оскорбила подписчицу, назвав ее «дурой и провокатором» за то, что та позволила себе высказаться о высокомерии звезды. Поклонница заявила, что актриса плохо относится к своим поклонникам.

1
Гость
Гузеева это колхоз!Понятия нет в её голове ,что люди разные,это хабалка без воспитания ,элементарного которое в школе дают!Рожа дебильная ,вырожение лица хабальное,так бы заехала ей,по е.ба.льн.и.ку.,она мне вообще не нравится!Голос не приятный .
Гость
Кто это? Привоз?
Гость
<цензура>-да-ра-си-на
Наталья
Меня такие проблемы не интересуют. И тема не моя
Гость
Гузеева была красивой в молодости.Мне очень нравится она в "Жестоком романсе",но годы берут своё.Жаль только,что она стала грубой и алчной с возрастом.Но черты лица остались приятными,без пластики
Гость
Вырожение лица,красивая ,красивая,а муж жирный и не интересный,ей скучно,вот красоту потеряла,стала как все страшная,вот и хабалит!
Гость
Красивые люди в прошлом им стареть страшно,уже нет внимания к ним!Жить в шкуре уродины ей противно,на фоне молодых!
Гость
В романсе у нее лицо самой заурядной татарки. Очень красивое тело,но не все,а только торс,ноги кошмарные,но там их не видно. И не надо забывать о корсете,которые в этом фильме носили все женщины. Ну и что это за красавица с кошмарными ногами и заурядным лицом?
Гость
В романсе у нее лицо самой заурядной татарки. Очень красивое тело,но не все,а только торс,ноги кошмарные,но там их не видно. И не надо забывать о корсете,которые в этом фильме носили все женщины. Ну и что это за красавица с кошмарными ногами и заурядным лицом?
Знаете,если сравнивать с современными девушками разрисованными и надутыми химией,то да,для меня она красавица.Я люблю естественность
Гость
Интересно кто из трёх ведущих естественные? Сами сидите и ржете, вме ботоксные, все в операциях, Василина то совсем стала страхолюдиной хорошо губы подкачала ботоксом, а то совсем съехали с лица.
Гость
Вася постарела заметно,но она всю жизнь худая,вроде не отвисло пока ничего.Роза не скрывает,что периодически делает операции,так и выглядит хорошо и жизнь в кайф.Гузеева раскабанела,вот и морда выросла.Они все разные
Гость
Гузеева вообще разошлась, всех критикует , передразнивает, на программе, как хабалка себя ведёт. И даже Розе рот не даёт раскрыть.
Гость
Гузеева лет в -45 делала операцию на веки, открыли ей глаза из под нависших век. Но это не главное. Как ведущая она хамоватая, бестактная и высокомерная. Неплохо было бы новых ведущих набрать в Давай поженимся. Надоели эти, примелькались.
Гость
Бузова вроде собирается вместо неё
Невеста покойника
обожаю давай поженимся хотела бы найти ёбыря себе
Гость
Та ладно.Гузеева молодому парню: что ты все смотришь на меня, я-красивая?
Гость
Гузейство Хамовой
Гость
Я давно заметила:на тв специально любят показывать хамство в эфире,разборки,эмоции-это всё повышает их рейтинг.Так что хамят они ради шоу,всё как везде
Гость
Бедная Россия,если сравнивают заурядную естественную внешность с ботоксными. Должна вас разочаровать,она постоянно губы колет.
Гость
И я бы на нее смотрела и смотрела
Гость
Красивые люди в прошлом им стареть страшно,уже нет внимания к ним!Жить в шкуре уродины ей противно,на фоне молодых!
слушай незнаю кто ты, но назвать уродиной Гузееву это слишком уже. Пройди её путь сначала, что бы хоть что то говорить в её адрес.
Красота, навечно. Красавицы не стареют и уродинами не становятся.
Это всё от женоненавистничества, зависти и от лукавого в вас сидит!
Гузеева не хабалка, а ошибаются все, без этого нельзя прожить.
Лиона
Между прочим, она классно играла в Романсе эту робость гордой, но бедной влюбленной девицы и эту покорность и невозможность совладать с собой.Вообще, в кино любовь примитивно часто играют, а она смогла эту тонкость здорово показать, но голос как будто не ее, может озвучивают.
Гость
Значит не воспитанная тёлка!Не вижу красоты в ней!Я в молодости её не знаю,не моё поколение,какая-то старуха с рынка вылезла и ведёт программу ,Роза тоже типо того,бабища убогая.Выползла монстр какой-то из 90 ,прошлое ,и позиционирует себя красотулей ,смешно.
Гость
Колхозница ,пусть ведёт программу про колхоз свой,и таких же,как сама!Не ходите на эту дурную передачу.Такие Гузеевы вести себя не умеет ,нельзя выпускать.
Гость
Значит не воспитанная тёлка!Не вижу красоты в ней!Я в молодости её не знаю,не моё поколение,какая-то старуха с рынка вылезла и ведёт программу ,Роза тоже типо того,бабища убогая.Выползла монстр какой-то из 90 ,прошлое ,и позиционирует себя красотулей ,смешно.
Посмотри фильмы ,в которых Гузеева молодая снималась.Не знаешь-это не значит,что все остальные неправду говорят
Лиона
Куда делся материл про передачу "давай поженимся" и про 60- летнюю невесту?, очень интересно было бы посмотреть.
Гость
Это про ту,что мужика на сцене избила сумочкой и выгнала из студии?
Гость
Она ещё женихам подарила по шоколадке в виде банковской карты
Гость
Она провалила свою роль в романсе настолько,что ее никогда не снимали больше в главных ролях. Это признавали все и критики и сам Рязанов. Не сыграла,а прожила на своих собственных безответных чувствах к михалкову. Это не игра.
Гость
Как не хамила,если доводила невест до слез,особенно на первых порах,когда только пришла на ТВ? Это не то слово,как она хамила. Это ещё и похуже можно назвать. Как она до сих пор за базар не ответила, я удивляюсь.
Гость
Да, не актриса вообще. Совсем бездарна. Ни одной нормальной роли. Ещё и на ТВ хабалит. Впечатление,что женщин ненавидит.
Гость
Странно,что у Василисы ничего кроме рта не съехало, если ее муж бьёт. С таким мужем что угодно куда угодно съедет.
Гость
Нормальные свахи,у одной муж изменяет,у двух других -бьют. Одна вообще незамужем.
Гость
Свахи знатные. Василиса за альфонса вышла. Он ее ещё и поколачивает,пока она его содержит.не надо нам такого счастья.
Лиона
Какая разница, испытывала она чувства или нет, главное, что каждый раз следишь
завороженно за ее историей, а влюбленность в партнера, да еще как Михалков- это правильно, иначе получаются роли, которые не цепляют совсем.
Гость
Разница в том,что она ничего не сыграла.
Гость
Все трое свах- азиатские женщины. Привыкли терпеть. Это они только с женщинами на язык бойкие,а как мужика увидят,им воспитание не позволяет на него язык поднять.. Вот и пускай азиаток сватают. А нам такого не надо.
Лиона
Я тоже за игру, еще как, но разве могла бы она вообще вытянуть такую роль, если бы была серьезно влюблена? Вспомните историю с Джулией Ламберт.
Гость
У вас в голове винегрет, Людмила. При чем тут героиня романа?
А вообще, считаю,что все тут чересчур строги к ней. Вспомните,что это деревенская девочка. О каком воспитании может идти речь,что вы хотите,она до совершеннолетия коровам хвосты крутила и вдруг оказалась среди Петропавловки и Казанского собора. Конечно голова закружится ,конечно высокомерной стала. Тут и с менее заметной карьерой деревенщины самомнением обзавелись.
Гость
Гузеева вся насквозь лживая самовлюбленная ну за что ей такая слава хабалка ,моральная уродка,которая(взялась за ум ?????) И всех поучает
Гость
Роза и своей дочке не смогла жениха выбрать нормально:поженились и тут же разбежались
Гость
Джулия Ламберт перерабатывала свой личный опыт ,чтобы на его основе выстроить роль . Это и есть мастерство актера по станиславсклму. А не влюблялась в своего партнёра на сцене. Это уже не игра.
Гость
Меня хамство на тв настраивает,и в уныние загоняет!Утром кофе и евроньюс ,или программа утреняя ,на улице хамства хватает,всё уже телеком не пользуюсь
Гость
Буду я ещё старьё смотреть,тратить своё время,сейчас уже давно новые люди модно ,зачем мне какая-то бабка из старамодного фильма?
Гость
Россия любит выставлять коротконогих ворчливых колхозница убогих на витрину!Это типаж страны такой,как мне сказали иностранцы!Потом делать выставки по поводу Кенеди ,и читать рассказ по радио,про Форсайтов ,которые ей и через 5 тысячь лет не приснится!Во дура!:-)
Гость
Гузеева страшкая коза!
Гость
Страшная обрызглая бабка
Лиона
Нет, я имела в виду, что когда Джулия была влюблена в Тома, она вообще потеряла
над собой контроль, и на сцене тоже. Поэтому Майкл сказал, что она ужасно играла.
Я считаю, что Гузеева играла и очень хорошо, потому что в жизни она совсем другая и в молодости тоже была уверенная и эпатажная.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ