партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Покойница, это ты здесь воду мутишь про работу бабкой?

Всем привет! Решила тоже написать свою историю из жизни, а точнее небольшой отрывок из моей более чем насыщенной событиями жизни. Дело в том, что я являюсь представительницей древнейшей профессии, в простонародье ночной бабочкой.

1 2
Гость
Невеста про себя писала! Вот хохма!!!!
Гость
Она что лёгкая словно бабочка?
Гость
Говорят по кладбищам летает . Никак не успокоится.
Гость
Все знают, что она только Ваньку любит
Гость
Отмороз с Лионой всё не успокоятся
Гость
Есть предприниматели,которые своим трудом нажили миллионы,не надо путать с ворами-олигархами. А бабочки своим телом зарабатывают. Они красивые
Гость
Да, раньше думал здесь темы интересные обсуждают. А тут только ерундой занимаются
Гость
Друг друга об си ра ют
Гость
Чтобы защитить организм от провалов памяти пейте больше воды
Гость
Отмороженный и Лиона эти темы пишут за Невесту.
Гость
Мерзопакостные личности
Гость
А что здесь плохого сказали — вы сразу мерзопакостными обзываетесь.
Гость
Почитайте темы. от 'Невесты'.
Сначала комментарии писали за неё. Теперь на темы перешли. Хорошо что телефон не знаете и т д, больные люди
Гость
Везде называют бабкой. Кто сами бабки
Гость
Я с ней знаком
Гость
Где бабка 51 год, а где она. И при чем здесь эта выдуманная ересь.
Ничего не знаете о человеке
Гость
Спам темы. Насчитал больше 10 ка тем за два дня!!! Чтобы спамить во всех темах и гадить на человека.
Гость
Никому уже не интересно это. Да
Гость
Жили бы своей жизнью. Видно у самих жизнь серая и чёрная. Одна радость у таких — другим гадить
Гость
Точно. Вброс тем. Чтобы одновременно везде утопить в г о в н е, загадили всё
Гость
Уже на форум заходить не хочется из–за пары недоумков. Двух мужиков — Отмороженого и Лионы
Гость
Кто этот вброс тем делал. Знай. Тебе пожизненное в дурке надо
Гость
Нормальный такое не придумает
Гость
Да тут тогда и поговорить им больше не о чем будет. Вот утопающие в д е р ь м е и цепляются за последнюю соломинку
Гость
Не работают, видимо. Времени до <цензура>
Гость
За месяц уже почти все темы только об этой Невесте
Гость
Чего, утро началось. Только глаза протерли)
Гость
Кто знает, тот молчит)
Гость
Админчик тут вяленький типа. Пассив
Гость
Админ за каждую такую тему и комментарий деньгу получает. За конвертируемый рупль старается, вот и мутит сам воду
Гость
Я теперь тоже.
Гость
Так что не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там нет
Гость
Эти темы о своей непростой загульной жизни скорее Лиона писала, чем Отмороженный. Верю. Лионе за 50
Гость
К тому же Лиона сама писала, что всю свою жизнь только т р а (<цензура>) а л а с ь и использовала мужиков и не знала, что ещё и любовь бывает на свете
Гость
Да был такой комментарий от реальной Лионы в какой то теме.
Гость
Вот откуда ноги растут. Так любви этой Лионе. Большой и чистой. Если ещё не поздно)))
Гость
Может ещё образумится Лиона. Пересмотрит свою жизнь на старости лет.
Перед смертью так бывает обычно. Сожаления о прошлом, о напрасно потраченных годах жизни, что не так жил. Возраст такой уже.
Придет ли к ней мудрость или только старость пришла
Гость
Никому уже не интересно это. Да
Гость
Почитайте темы. от 'Невесты'.
Сначала комментарии писали за неё. Теперь на темы перешли. Хорошо что телефон не знаете и т д, больные люди
Гость
Невеста покойника и Покойница— это одно и тоже? На мой взгляд разные ники, другие люди.
Гость
У Собчак будет двойня — вопрос кто папаша?
Лиона
Я молодая, очень привлекательная, прекрасно танцую и еще много чего интересного умею , даже похожа на одну культовую российскую актрису, и хватить неудачницам пургу про меня нести, лучше работайте над собой, чем на соперниц клеветать.
Гость
Молодца, ах покойниииицАаа.
Лиона
Да ты че, материлизовалась, Гостюха?,интересно каким образом, во даешь.
Невеста покойника
хватит писать под моим ником твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невеста покойника
Отмороженный я тебя покусаю и загрызу насмерть твои яички
Лиона
Реально чокнулась тетя.
Лиона
Шутки шутками, а эта каракатица мне действительно зла желает, только секретов никаких не знает, думает просто писать этого достаточно чтобы своих пакостных целей достичь, я давно это существо срисовала.
Гость
Невеста покойника и Покойница— это одно и тоже? На мой взгляд разные ники, другие люди.
Наталья
Эта тема вообще не про меня! Бред сумасшедшего. Без комментариев
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ