партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Переспала с сыном подруги.

Вообщем мне 51 ему недавно исполнилось 18. Несмотря на мой возраст я выгляжу очень хорошо, работаю тренером в фитнес клубе, не смотря на это я живу одна и у меня давно не было отношений с мужчиной.. Тут на днях позвала подруга к себе в гости, я пришла мы сели вдвоем на балконе (у нее очень просторный балкон) начали рассказывать друг другу о том как живется, сын ее сидел через комнату.. Мы с ней пили вино.. потом ей вдруг позвонили с работы и она сказала что будет через 2 часа и что б я пока что полежала у нее в комнате и посмотрела телик.. она ушла, я легла у нее на кровати, вдруг зашел ее сын и спросил удобно ли мне, я ответила что все хорошо, он предложил чаю, я согласилась, потом он принес нам чай на кровать.. и тут он начел говорить что я очень красивая, что он давно в меня влюблен.. я к нему всегда относилась как к своему родному сыну, хоть и внешне он был очень привлекателен как мужчина.. я поблагодарила его за комплимент и продолжала смотреть телевизор, тут он ставит поднос на пол и ложится рядом начиная целовать меня в шею, я ему говорю «ты что делаешь, перестань» на что он ответил «я не могу, я тебя люблю» начел трогать мою грудь.. и в этот момент вдруг во мне разгорелся огонь, я была слегка не трезва.. он целовал меня, я пыталась сопротивляться, хотя мне все больше и больше хотелось с ним переспать, но он меня просто атаковал и я сдалась, у нас был не забываемый секс, он обращался со мной как с богиней, под конец я тоже раскрепостилась и начала ласкать его.. после секса, он сказал что очень любит меня и хотел бы встречаться у него когда мамы нет.. НО я тогда была пьяна, а сейчас вспоминаю это с легким шоком, я очень боюсь что он это расскажет моей подруге (т.е. его маме) и у нас с ней на этом закончатся дружественные отношения, а мы с ней лучшие друзья.. Он добавился ко мне в вконтакте и каждый день предлагает встретиться и говорит что хочет меня, но я ему ничего не отвечаю и не знаю как сделать что бы он от меня отстал, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?!

1
Гость
Ну как не стыдно. Разве так можно, вы же ему в матери годитесь. Срам-то какой.
Дед Мороз
Есть же такие. Ещё и пишет и совета просит. А если бы с твоим сыном так случилось? Вот попалась бы ему такая же как ты и как бы ты реагировала?
Гость
Плять и есть плять - что тут скажешь.
Гость
Спи с кем хош. Глааное не трахайся
Гость
Насмешила со своим словесным поносом, из которого очевидно, что автору не 51 год))).
Гость
Трахатся пока жизнь позволяет, он в любое время может соскочить с тебя.
Гость
nhf[fqcz c ybv b lfkmit
Гость
Теперь попробуй с подругой сына и сравни
Евсей Гость
журналистская развода развлекуха
Любитель
Молодец тетка. Пацан теперь девок трахать будет имея успешньій опьіт. Коґда мне бьіло 14 моя семнадцатилетняя двоюродная сестра всю школу мне преподала и у меня никоґда с девками облома не бьіла. И бьіло єто 56лет назад. Так что первая женщина-учительница должна бьіть старше
Гость
Расслабься и получай удовольствие, не старьё же собирать
Гость
мужика заведи для себя
Гость
Это называется жизнь .
Гость
Все хорошо у меня тоже такое было будь счастлива
Гость
Молодец тетка. Пацан теперь девок трахать будет имея успешньій опьіт. Коґда мне бьіло 14 моя семнадцатилетняя двоюродная сестра всю школу мне преподала и у меня никоґда с девками облома не бьіла. И бьіло єто 56лет назад. Так что первая женщина-учительница должна бьіть старше
Да мы даже не удивляемся - у вас на вукраине какой только гадости не может произойти.
Гость
Дала раз,а теперь ещё раз и когда захочет...
Гость
Осталось только петлю на шею
Гость
сложно говорить плохо или не плохо ,вы сами должны думать,это ваша знакомая или подруга ,апарень сам хотел ,как вы себя чувствуете после этого ...может это просто опыт ваш и парня.У меня сын и мне сложно сказать если бы он мою подругу ...Да ,и вообще жизнь сложная штука
Гость
Молодец!!! Не растерялась))))
Гость
Молодец!!! Не растерялась))))
ГОСТЬ
Повезло тебе!Да трахайся на здоровье.Второй такой удачи в твоем возрасте вряд-ли будет.
Живем ведь однова. Лишбы он на
шантаж не пошёл -мол маме расқажу.
ПЛАТОН
Даа! Жизнь человеческая очень сложная штука.Она как палка о двух концах.Один конец торчит
изо рта, другой из пы жо!
Отмороженный
да трахайся до потери пульса Невеста покойника
Гость
Это ваше личное дело вам ведь нравится и вам хорошо......флаг вам в руки
Гость
Это Ваша жизнь, как Вам нравится так и поступаете, Вы взрослая женщина, не нам Вас судить!!!!!
Гость
И Пожалуйста не оскорбляете Женщину , Вы сперва на себя посмотрите....

.
Гость
Живите в свое удовольствие, у меня тоже были парни на <18 лет моложе, просто супер! И не жалею не очем.
Гость
Ну идура
Гость
Не тебе судить, женщины за мужем гуляют, и ничего, я одинокая, к меня муж умер, так что тебе не понять.
Гость
1. Подругу автор уже потеряла вне зависимости от дальнейших событий, если она, конечно, не суперсовременная женщина или пофигист
2. В произошедшем нет криминала. Сюжет такой известен.
3. Надо рассказать все его матери.
Гость
Если всем хорошо и не кому не плохо то продолжайте и никого не слушайте
Гость
С двумя последними отзывами согласна.
Невеста покойника
Я восьмидесятник. Лично я. И мне ещё не сорок даже пока.
Кому здесь 51 год, тому и пишите свои советы. К тому же, 18–летние – не мой вариант
Невеста покойника
Хорошо, что эти упоротые темы скоро отойдут в мир иной и с глаз долой. Но. Враг не дремлет
Гость
Трахайся , и не обращай внимание на плохие комментарии.
Гость
Несчастная женщина (если женщина вообще). Принимаешь желаемое за действительное, и нас тут этим грузишь.
Гость
Ей всё приснилось,получается??
Гость
Покажи ему девочка
Гость
Мой сын тоже меня хочет ,незнаю как быть. Мне 47,грудь 4 размера. Живу с мужем и сыном.Сыну 17 лет. Как то заметила на своих трусах в корзине для белья ,белые пятна засохшие,не предала особого внимания,пока не заметила один раз когда сняла трусы и бросила в корзину и спустя минут 20 их не было на месте. Решила зайти в комнату к сыну и увидела на кровати мои трусы и как он <цензура> на них свой уже давольно НЕ МАЛЕНЬКИЙ член. Я в неудоумении закрыла дверь и ушла на кухню,теперь все думаю почему он хочет меня и что с этим делать. Член у моего мальчика мне конечно понравился и влагалище слегка даже мокрым стало ,но секс с сыном это грех,нельзя
Невеста покойника
Тема: ''Мой первый мужчина'' (под моим ником, на пути в раздел 1 месяц)
и тема: ''Впервые, а как было у вас?'' (сегодняшняя, автор Листоноша). Один и тот же текст
Невеста покойника
С нынешними 18–летними даже разговаривать не о чем. Эта их мода, стиль, увлечения, словечки, выражения, отношение к жизни, и к отношениям между людьми... Глупые они какие–то. Совсем. Даже те, кому чуть за 20
Гость
И
Это вам решать но он сл шком молод!!!!!-
Гость
Невеста трупа наконец-то отошла
от гроба своего покойного женихаи нашла молодого трубочиста
Гость
трупочиста?
Гость
Если бы у меня была такая подруга, я бы порадовалась! Пацан не попадет на зону, и опыт получит. Главное, что бы Вы не считали, что он Вам должен. Ведь Вы оба получаете удовольствие.
Гостья
Вот именно, без обязательств.
Гость
Продолжай пока есть возможность, не слушай завистников и ханжей.
за этими поборниками нравственности срыва
Гость
Молодец тётка! А вы завидуйте молча...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ