партнеры
Четверг
1 октября
Лента новостей

Ненависть к родителям.

Пишу просто потому что накипела , не могу понять от куда у меня такая ненависть к родителям, я взрослый человек у меня есть муж и маленький ребенок мы живем с моими родителями жилья своего нет да и не известно когда будет, все началось с рождения сына у нас дома постоянно скандалы и соры. вот в чем причина они постоянно упрекают и командуют особенно бабушка от которой житья нет приведу пример. Мой муж работает покупает продукты, старается что то делать, в итоге получает упреки что он где то шляется все деньги пропивает и ни чего домой не приносит, итог скандал, Вот еще один пример я укладываю малыша приходит бабушка и начинает орать, что грязно в квартире и т .д итог ребенок просыпается закатывается и долго не могу успокоить, закрою дверь начинает бомбит, сегодня вообще удивила заходит в мою комнату где я с малышом и давай меня грязью поливать сказала ей уходи он дальше орать и замахиваться, ну и много еще чего такого я не могу покормить ребенка тем чем я считаю нужным они всегда все контролируют не могу даже сходить с сыном в гости потому что потом они будут долго говорить что я безответственная думаю только о себе, постоянно только и слышим с мужем что мы плохие, да бабушка стирает, готовит иногда помогаю и деньгами и так могут с ребенком посидеть, я уже даже не готовлю потому что они орут что я перевожу продукты устала сильно, с мужем получаются скандалы из за этого. мы еще молодые я знаю но все это сильно достает если бы не поддержка мужа я не знаю как бы все было дальше. Думаю я тоже где то не права, но просто не знаю что мне делать я так устала сил нет, постоянно у меня слезы на глазах, стараемся меньше дом бывать . идти то нам не куда снимать жилье дорого , да и копить мы совсем не умеем, с ними тоже жить не можем. вот вроде бы и легче стало спокойнее как то. хоть выговорилась.

1
Гость
Купи сама квартиру и не ной. Живёшь в доме родителей, скажи спасибо и не будь неблагодарной свиньёй.
Отмороженный
Ой, ой! Расплакалась дура. Родители тебе что должны что ли? Иди вон квартиру сними и живи своей жизнью. С какого хрена родители в своём доме должны под твою дудку плясать? Совесть есть вообще?
Кристи
Да она <цензура> безголовая. Может ей родители должны ещё и ж о п у подтирать? Е:сть же такие твари
Лиона
Вы заметили интересный факт? Ни одной новой темы про "Звезд". Сдается мне, что все cидели и писали только эти полтергейсные истории. Вопрос- Зачем?
Гость
я сама воспитываю 2 детей. И я не готова принимать их семьи у себя. Хватило ума создать семью, должно хватить и на покупку квартиры. Автор пишет с большим количеством ошибок, видно, что образование плохое. Надо было учиться, а не ребёнка делать, тогда бы и не пришлось ныть, что жилья и житья нет.
Гость
Уходите с мужем хоть куда нибудь, иначе потеряете его, родителей не исправишь, меньше общайтесь с ними и отношения наладятся, и ребёнку нельзя рости в обстановке скандала, он все впитывает, потом тем же ответит и вам
А мне вас жалко,молодая семья,и такие агрессивные родители с бабкой...никуда вы не должны с.езжать,или пусть вам оплачивают с,емную квартиру.удивляюсь,вместо того,чтобы радоваться за вас и за внука,они скандалы...разберитесь терпения и копите деньги.а чья квартира?у вас есть доля?пригрозила отсудить свою долю,пусть они хвосты прижмут!значит,у вас не родители,а нелюди,в бабку.
Гость
А мне вас жалко,молодая семья,и такие агрессивные родители с бабкой...никуда вы не должны с.езжать,или пусть вам оплачивают с,емную квартиру.удивляюсь,вместо того,чтобы радоваться за вас и за внука,они скандалы...разберитесь терпения и копите деньги.а чья квартира?у вас есть доля?пригрозила отсудить свою долю,пусть они хвосты прижмут!значит,у вас не родители,а нелюди,в бабку.
А мне вас жалко,молодая семья,и такие агрессивные родители.пусть платят вам за с,ем квартиры...не хотят?тогда копите деньги,и пригрозите отсудить свою долю,если она у вас есть.видно,родители в бабку,радовались бы внуку,вашему счастью.
ГостьОльга
Молодые ребята должны жить отдельно от родителей, нужно искать компромис, или менять квартиру или помочь детям купить своё жилье, а с такими отношениями семья распадётся и родители должны это понимать
Гость
Всё наладится.терпение.молодец что выговорилась
Гость
Охренела? Про контрацептивы слышала, если нет мозгов зарабатывать деньги? Сначала создают условия себе, для ребёнка, а потом - размножаются....
Гость
Согласна с мнением большинства сама жила с свекровью много лет о многих своих поступках сожалею теперь с возрастом никто не желал нам плохого жили вместе т к не было выхода он был один сын ! Но люди правы, всегда есть выход , иди на квартиру и живите самостоятельно тем более муж работает старается! Не понимаю в чем проблемма? И родители зауважают и сами себя уважать будете! Ничего не бойтесь просто делайте!
Гость
СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ!ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!НА КУХНЕ.КАК И В ДОМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА!ХОЗЯЙКА!И НЕ НОЙ!РЕБЕНОК ПОЙДЕТ В САДИК.А ТЫ ИДИ РАБОТАЙ!УДАЧИ!
Гость
СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ!ВОТ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!НА КУХНЕ.КАК И В ДОМЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА!ХОЗЯЙКА!И НЕ НОЙ!РЕБЕНОК ПОЙДЕТ В САДИК.А ТЫ ИДИ РАБОТАЙ!УДАЧИ!
Богу молиться чтоб терпение иметь если нет своего жилья. А родители это святое
Елена
Гость
Набежали тут советчики( Родители за свой счёт что ли квартиру эту купили? Наверняка от государства в свое время получили на всех, а теперь молодых выпереть пытаются.
Невеста покойника
И тут говорю. Пошли в ж о п у. С историями про мужей и детей. Счастье в другом
Гость
Очень просто, если вы не зависимые материально от родителей, снимайте квартиру. И живи спокойно с мужем.
Юшка
Сидит тут она плачется, выговаривается. С ребенком посидеть могу, говорит, со своим!!! Нет, ну это нормально? Поддержка мужа... Только ночью, когда трахает? Вы никчемная и муженек ваш такой же! Уходите на съемную квартиру и не будет ненавистной бабки, которая стирает-убирает-готовит!
Гость
Бегите хоть в общагу хоть на край света. Подальше. Поверьте это самый лучший вариант.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ