партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Страшная история

Есть у меня приятельница, обычная женщина с неустроенной личной жизнью. Характер у нее естественно не самый приятный (почему-то на баб отсутствие мужика именно так влияет). Мы не сильно близки, встречаемся редко, но при встрече пьем кофе и общие темы находятся. Ее личная жизнь меня не интересует, и не интересовала никогда. А, тут получилось, что оказались мы на вечеринке у общих друзей, я не любитель выпить и она тоже, ну и плавно мы перетекли на террасу с кофейником и пачкой сигарет. Сначала как водится посплетничали, обсудили внутреннюю и внешнюю политику страны, учителей в школах, погоду и предстоящие отпуска. А, после беседа как-то на нет стала сходить и я засобиралась домой, она предложила еще по чашке кофе и по-коням. Пока кофе варился, я вспомнила, что скоро День Памяти у мамы моей, что сто лет не была на ее могиле, что надо выбраться и т д, короче монолог ни о чем. И тут она выдала интересную тему, почему она одна. Оказывается, она была замужем дважды, но первый муж (они тогда молоденькие были) бросил ее глубоко беременную, она тогда в тяжелую депрессию впала. Три года только на сына могла смотреть. Потом появился у нее другой мужчина (впоследствии ставший вторым мужем), у того тоже обиды были на первую жену. И этот самый второй муж придумал пакость для первых супружников, подкинуть им цветы и венки с могил (ну так для того, чтоб напугать). О чем она думала в тот момент не ясно и думала ли в принципе, но идея мести ей понравилась и провернули они это. Как сложилась у супружников, она не сказала, а вот у них жизнь не задалась, грызться стали как кошка с собакой и через некоторое время разбежались. И все бы ничего, люди встречаются-расходятся-встречаются с другими. А, она что-то (или кого-то) с кладбища притащила, не дает оно ей ни покоя ни жизни, любого мужчину из дома <цензура>, душит. И священника звала и каялась и не одну квартиру сменила, а это нечто за ней ходит. Говорит даже в другой город уезжала, все одно буквально неделю все спокойно, а после опять та же свистопляска, как ночь так начинается, спит с включенным светом уже несколько лет. Рассказала она мне это и, видимо, я на нее совсем по-другому взглянула, а она горько рассмеялась и: "Я понимаю о чем ты подумала. Была я у доктора того самого, сама думала, что крыша у меня поехала. Но нет, психически я здорова, конечно есть утомление и легкое депрессивное состояние, но это чисто от того, что живу в постоянном стрессе". Вот такая история.

1
Гость
1000% Невеста про себя писала! Вот хохма!!!!
Кристина 17 лет
Она чё, по кладбищам бегает?
Отмороженный
Это не 1000, это 1000000000000000000% Невеста про себя накалякала! Ну киздец что за дура долбанутая
Посланник
А что, похоже на неё. Такую хрень только она могла написать.
Гость
Не пойму куда админ смотрит. затрахала уже весь форум своими похоронными темами.
Невеста покойника
Какое же ты гoвнo конченное. Самое мерзкое и отвратное. Тебе место в психбольнице
Невеста покойника
Сам пишешь темы. Сам комментируешь
Невеста покойника
Моя мама жива. Молодая женщина ещё
Гость
з
Гость
д
Гость
т
Гость
л
Гость
ъ
Гость
ф
Гость
н
Гость
к
Гость
ш
Гость
р
Гость
л
Гость
к
Гость
ц
Гость
т
Гость
к
Гость
н
Гость
щ
Гость
Л
Гость
Ъ
Гость
Г
Гость
Пiдop остановись
Гость
Й
Гость
В
Гость
Ваш текст1
Гость
Ваш текст2
Гость
Ваш текст3
Гость
<цензура> все темы засрал
Гость
Молодец.
Гость
Ваш текст4
Гость
Ваш текст5
Гость
Ваш текст82
Гость
ц
Гость
пнггшщщот
Гость
Что закрыла ветку.Надо сразу закрывать.Может,кто пишет это <цензура>, устанет.Не умеют люди общаться,значит не надо.
Гость
фпллдд
Гость
полдщзххх
Гость
В рол длраао
Гость
Шщщшгн
Гость
Тиа про ддлопаапро
Гость
Имролщ