партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Сегодня едим на рынок ,и автобус едит плохо,водитель из кавказа ,как начал орать ,не поняла с чего ,всех выгнал из автобуса не доехал до остановки

Лицо какое злое было,как нашло на него,что-то.Как можно ненавидеть россиян ,что-бы такое сделать.Ему замечание сделали ,а он типо выметайтесь.Интересно ,что за фигня ,разве можно так себя вести на маршруте в обществ.месте.Что он вообще себе позволяет интересно???Что управы нет,на это????

1
Гость
Москва 965 маршрут
Гость
Опасно с такими ездить,никогда бы в такси не залезла с таким!
Гость
Неадекватных много!Своих нет водителей в стране ахаха!Как рынки разогнали ,торговли нет,спрос на нуле,их на работы взяли ,некондиция вы сами не видете?Мало вас от олимпиады отстраними ,надо ещё двери позакрывать
Гость
Особенно стареющий мужчина ,злее ,чем женщина старуха!
Гость
Опять эта рыночная все слова перепутала и их значение. Даже название не с первого раза смогла прочитать.
Гость
Ну так чем закончилось?доели автобус?ну а что,в заголовке написано "едим"
Гость
Ну вы же снимаете на телефон когда человек тонет или горит в беде. Ну и сняла бы бородатаго на телефон.
Гость
Она не успела,бородач всех в ы г н а л прочь!
Гость
Пассажиров выгнал прочь ,не Москва а деревня какая-то,сельпо.
Лиона
Манеры, внешний вид, поведение, профессионализм, все должно быть на высшем уровне, если ты находишься в чужой стране, это с одной стороны, а со стороны хозяев -понимание, может человек прекрасный, но его унижают постоянно, вот и срывается, но нельзя этого делать. Короче, взаимный процесс, но россиян можно понять, безусловно.
Гость в горле
Мужчина пытается вставить талончик в компостер, автобус трясет, талончик не попадает. Наконец, автобус останавливается, и народ, наблюдавший за ним, в один голос кричит:
- Мужик, суй, пока стоит!
Гость в горле
Раннее утро.
Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит:
- Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю!
Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус.
Женщина вошла и довольно:
- Успела все-таки... Так граждане, приготовьте билеты для проверки!
Гость в горле
- Мам, смотри, я писаю без рук.
- Обязательно орать на весь автобус?!
Гость
Они себя ведут как в деревне своей!Фу,верните наших водителей,страна же наша!
Гость
Они себя ведут как в деревне своей!Фу,верните наших водителей,страна же наша!
Гость
За 10 месяцев смертность выросла на 250 тыс.чел.Там наши водители
Гость
Без опыта потому,что ...все голодные ,денег не хватает,навыки теряешь ,вообще работать не где не можешь потом.
Гость
Вы уверены что это наша страна?! Заметно,что это страна кавказцев и китайцев. Для них всё в этой стране,а не для нас.
Гость
Манеры, внешний вид, поведение, профессионализм, все должно быть на высшем уровне, если ты находишься в чужой стране, это с одной стороны, а со стороны хозяев -понимание, может человек прекрасный, но его унижают постоянно, вот и срывается, но нельзя этого делать. Короче, взаимный процесс, но россиян можно понять, безусловно.
Ну и что профисионализм беларуских водителей ,опрятный вид грамотная речь,культура поведения в обществе .И что?в питере пассажиры только и строчили на нас жалобы остановился в 20 см от паребрика,жалоба .Запретил вход бомжа обосцаного в автобус ,жалоба от сердобольных питербуржцев.Отказался везти безплатно жалоба .Вплоть до того ,что посмотрел водитель не так и там жалоба!А одна пидербурженка на пасху пыталась со мной расплотиться 50к манетками насобирать 40 р но не хватило.Психанула достала 100р и протягивает.Я даю ей сдачу 60 р 10 р манетами она мне и говорит а вы немоглибы мне дать сдачу 50р бумажкой и 10 р манеткой.А то мне нужно пожертвовать церкви 50 р бумажкой мне не сруки давать пожертвование манетками.Я ей отвечаю нет женщина ,вам сруки оплачивать за презд капейками?Тут она мне ответила так вы ведь водители не люди приезжие !!!!П.С пожинайте плоды своего хамства пусть вас хачики и чурки возят режут вас ,насилуют а мы к вам хрен больше поедим.
Гость
А вы нам и не нужны. У нас свои водители есть.
Гость
А это злобный белорус. Ключевое слово-злобный.
Гость
А это злобный белорус. Ключевое слово-злобный.
Какой есть 🤣🤣🤣сами справоцировали Из Беларуси наблюдаю за вами и ржу над такими ситуациями т.к в свое время не мог позволить себе такого хамского поведения в отношении руских граждан,воспитание не позволяло .Но теперь я на вас ептичах отыгрываюсь у себя в стране .Т.к вас мокшей за версту видно по поведению по манере разговора 😂😂😂😂даже смех берет когда вы переезжаете на пмж в мою страну и пытаетесь слится с беларуской массой населения🤣🤣🤣🤣
Гость
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну пусть дилшоты вас возят браааат🤣🤣🤣🤣🤣А руские не хотят вас возить т.к водителя маршрутки вы за человека не считаете .А кто там за рулем?может дилшот шахид дремлющий который ждет своего часа?
Гость
Белорусы-не русские нечего говорить за русских
Гость
Никому не нужна твоя Белоруссия. Чтобы кто то в отсталую страну поехал жить,это ты не ври. Недавно разговаривала с белорусской,приехавшей в Чехию на ПМЖ,она говорит:"я из Белоруссии,мне везде хорошо,кроме Белорусии".
Гость
То что из Белоруссии в Россию ёлки пачками и тачками жить,это всем известно давно,а то что наоборот,это в первый раз слышу. Похоже на анекдот.
Гость
То что из Белоруссии в Россию едут пачками и тачками жить,это всем известно давно,а то что наоборот,это в первый раз слышу. Похоже на анекдот.
Гость
Не представляю,кому это надо хотеть почувствовать себя белорусом? Недавно посмотрела белорусский твканал,до чего все убогие,провинциальные и умственноотсталые. С глубокомысленным видом говорят банальности.Вся страна провинциальная. Неудивительно,это ж всегда была глубокая провинция России.
Лиона
Все же одна организация, стратегические партнеры, а вы называете - "чурки" ,и белоруcа понимаю и русских, это все совок нас всех такими сделал, поэтому говорим- давайте у классиков учиться, тогда все лучше были.
Гость
Так уебывайте <цензура> из беларуси маскали
Гость
белорусия це европа, а россия - азия
Гость
Рлссия-евразия. А белорусия - придадрк России. Никогда страной не были,нечего и Начинать.
Гость
Может это ты,Гопница Лиона белорусов чурками называешь,потому что я от тебя только такое слышала,но ругается и задирает всех здесь только белорус,как ты когда то. А теперь она у классиков учиться учит.
Лиона
А я пишу не для глуповатых , а для тех, кто даже через волны инета чувствует кто есть кто. Вот они меня действительно интересуют, а ты пойди займись чем- нибудь, хоть польза будет.
Гость
Может это ты,Гопница Лиона белорусов чурками называешь,потому что я от тебя только такое слышала,но ругается и задирает всех здесь только белорус,как ты когда то. А теперь она у классиков учиться учит.
И не хрена я не задираю здесь ,я делюсь своим мировозрением и опираюсь на факты с которыми сам сталкивался т.к прожил в питере 4 года и общялся с месными и таджбектстанцами слушал мнения одних и других а также кавказцев и зделал вывод о расее .Приехав обратно домой с удивлением обнаружил на улицах моей страны много авто с рускими номерами .Обращяю внимание на прохожих и иногда вижу поведение свойственное только руским.🤣🤣🤣🤣п.с ваш злобный белорус🤗🤗🤗
Гость
Онмомтавил свое мнение о России на основании мнения о ней таджиков и кавказцев! Значит правда говорят,что недалёкие они. Ещё раз для особо "талантливых": если Вы видите машину с иностранными номерами,это значит люди приехали к Вам в гости,а не насовсем,на вашу картошку польстившись.
Гость
Он составил свое мнение о России на основании мнения о ней таджиков и кавказцев! Значит правда говорят,что недалёкие они. Ещё раз для особо "талантливых": если Вы видите машину с иностранными номерами,это значит люди приехали к Вам в гости,а не насовсем,на вашу картошку польстившись.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ