партнеры
Суббота
8 августа
Лента новостей

Тема ПРО ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ,ИЛИ КАК КИНУЛИ ИХ В 90,и сейчас продолжают.

Ой,фу печально:-(

1
Гость
Ну так сделайте что нибудь для них хорошее.
Гость
Что продолжают?они уже пенсию получают ,те кого кинули
Гость
Какую пенсию???
Гость
Делаю ,между прочим это не простые алкаша,есть интеллигентные люди!
Гость
Поделитесь своими успехами,что вам удалось сделать?
Гость
Фигурку оригами из бумаги.
Гость
Не получают они пенсию и не получат и никто ее не получит,в том то все и дело. Это поколение,пережившее перестройку ,бандитские 90-е, кучу дефолтов и это поколение пенсии лишили.
Гость
У меня мама 63 -г о г о д а,успела в 55 выйти на пенсию до реформы,а вот папе,её ровеснику,не повезло,увы.
Отмороженный
как успела выйти так и могут лишить её пенсии твою маму. это ещё ничего не значит 100 раз ещё отменить могут и принять что то новое гость.
ПС я тоже 63 <цензура> года рождения.
Гость
И женщины 64 м моложе г р не получат пенсию. Не только мужчины.
Гость
как успела выйти так и могут лишить её пенсии твою маму. это ещё ничего не значит 100 раз ещё отменить могут и принять что то новое гость.
ПС я тоже 63 <цензура> года рождения.
Злишься,что ещё долго работать?что за глупости,кто вышел на пенсию,уже ничего не отменят
Гость
Работать та не где ,и не накого!Что прям работу раздают?И пенсии нет,очень хорош гос.,молодцы ,всё правильно сделали,делайте дальше ,через век ваши дети окажутся на нашем месте!
Гость
Работать та не где ,и не накого!Что прям работу раздают?И пенсии нет,очень хорош гос.,молодцы ,всё правильно сделали,делайте дальше ,через век ваши дети окажутся на нашем месте!
Невеста покойника
Да он везде несёт бред. И не придуривается. А по жизни видно такой.
Ну он же любит Путина. Пусть хлопает в ладоши
Невеста покойника
Будут пенсии, кто работал и 64 г.р, и 69 г.р. и т.д. Если доживут.
Ну или социальные. Только теперь они на 5 лет позднее. В 65 и 70 лет, соответственно.
Ox, ё
Гость
Вы прям так говорите,как будто у нас никто не работает вообще,все милостыню просят сидят у дорог
Отмороженный
какая ты наивная насчёт не отменят ну ну)))), а пенсию я ещё в 45 лет заработал так для справочки и весьма не плохую.
Отмороженный
да у меня и кучу дочерей они ещё меня содержат. так что мне на пенсию всё равно хотя и она конечно же лишний тоже не будет естественно. пенсия просто как приятный бонус
Гость
А они думаю,что,если сейчас наворовали,то и на их праправнуков хватит. А так не бывает. Вон,дочка Брежнева в психушке умерла,а внучка на детской площадке ночевала,пока кто то не прописал ее в однушке. А Брежнев все имел и сам квартирыи раздаривал. И гараж из дорогих машин. И этих дети будут пробираться,как мы сейчас побираемся. Земля,она круглая и все возвращается. Кое кто уничтожил полцентра Петербурга,а потом денежки на зарубежных счетах заморозили из за санкций и осталась с голой задницей. Всех касается!
Гость
А они думаю,что,если сейчас наворовали,то и на их праправнуков хватит. А так не бывает. Вон,дочка Брежнева в психушке умерла,а внучка на детской площадке ночевала,пока кто то не прописал ее в однушке. А Брежнев все имел и сам квартиры раздаривал. И гараж из дорогих машин. И этих дети будут побираться,как мы сейчас побираемся. Земля,она круглая и все возвращается. Кое кто уничтожил полцентра Петербурга,а потом денежки на зарубежных счетах заморозили из за санкций и осталась она с голой задницей. Всех касается!
Гость
Да пишу ,москвичи не могут найти работу,все места перепроданы приезжим,много людей жалуется на это,и мой сын так же,и моя знакомая ,три года после вуза,бред.
Гость
Да,дети не могут воспользоваться благами родителей!Я знаю!Это карьера Брежнева,а у детей другая судьба!Бесполезно грабить страну ,на земле ничего нельзя украсть ,цена есть за всё!
Гость
Богатство ,нажитое неправедным путем никому ещё пользы не принесло. Как пришло,так и уйдет. Богатый род мог быть только если,например,дворяне или бояре получали его за заслуги на поле брани. Крепостные Елисеевы смогли трудом своим заслужить вольную и выйти в купцы. А наворовали,награбленное,как пришло,так и уйдет.
Гость
Всё так и есть!Всё исчезает!Воровать вообще нельзя,мне смешно если честно,ладно хлеб украли,есть нечего,но воровать в производственных объёмах ,н.а.ё.б.ы.в.а.ть нас.
Гость
Всё так и есть!Всё исчезает!Воровать вообще нельзя,мне смешно если честно,ладно хлеб украли,есть нечего,но воровать в производственных объёмах ,н.а.ё.б.ы.в.а.ть нас.
Гость
Вот ,за хлеб голодного сажают,а за миллиарды наворованные из гос казны, накручивают рейтинг обратно пропорционально реальному.
Гость
Губернатор Тамбовской области написал то же самое перед самоубийством.
Гость
Если бы в 1913 году чиновники так воровали ,как сейчас, Россия не была бы тогда самой экономически сильной державой.
Гость
В Москве да,гость,сложно устроиться на работу нормально,тем более когда ещё и жилья своего нет.Поэтому я не монимаю людей,которые из собственной квартиры, пусть и в небольшом городе,стремятся в Москву на съёмное жильё и непонятно какую работу
Гость
Ну что вас тянет в столичную суету?сидите в своих городишках и получайте свои 15 тыщ
Невеста Покойника
Тоже не понимаю что в эту москву долбанную так все стремятся. наслушались сказок о счастливой столичной жизни и поехали покорять москву?
Гость
Уезжают ,кто-то поругался дома ,не думаю,что из-за экономических трудностей!Бизнес дома можно сделать,я знаю точно ,потому,что пробовала ,и сейчас раб.,вижу из регионов людей занимающих всем,и приезжают в Москву ,и часто.Занимаются всем,чем можно,просто надо научится!Москва ерунда ,точно вам говорю 14 тыс зарплата ,ужас из Нижнего Новгорода приехать 20 лет назад,и жить в коммуналке ,хотя дома огород родня ,квартира,я видела лимету ,я бы не хотела оказаться на их месте,и я бы никогда не придумала уехать в Москву ,зачем???Стать звездой ,тогда ладно!А!на заработки ,ерунда!Кормить мафиози собой!
Гость
Тут суеты нет,злость и конкуренция ,всё фигня ,о.бо.с.р.а.н.о.е.жильё комната ой фу!Обладаешь умом ,идея ,отличным здоровьем ,хитростью и расчётливостью ещё можно приехать,и то на время!
Гость
О б о с р а н н а я - уберись.
Отмороженный
Москва город бабла и девочек
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ